Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) :bye:

2 года ездила на Рено Сафранах (чаще всего в качестве пассажира) и офанатела от них, а щас решила попробовать что-то новое и малостоящее + стать водителем :D Выбор остановился на Цитрусе ZX Volcane 1.9i, ну что ж, будем тестировать :)))

Изменено пользователем Safriuke

Фанатка Renault Safrane и хозяйка Citroen ZX Volcane 1.9 :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :bye: Принимайте новичка!

г. Рязань

машина citroensёn Jumper 2010 г.в. - это уже 3-й Ситроён в моей истории...

До этого были: citroensёn Jumper 2008 г.в. и citroensёn Berlingo 2007 г.в. , а так-же много других машин...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Примите и меня в ваши ряды. Две недели назад стал обладателем своего второго ситроена. Марку Ситроен люблю ещё с тех времён, когда в детсве смотрел фильмы с Луи Де Фюнесом про фантомаса :acute: Первым ситроеном моим стал С4 купе красного цвета в 2008 году впечатления ошеломляющие. Сейчас купил С4 Гранд Пикассо. На достигнутом не планирую останавливаться. На следующий год запланирована покупка С5 в топовой комплектации :yahoo: так потихоньку соберу личную коллекцию

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ!

Замечательный форум и сайт, после "пыхтения" по поиску инфы по интересующему авто нашел тут много ещё интересного!

Жаль, что под форум Москва и МО, как то спит! ))

Ссылка на комментарий

Привет всем! До счастливого дня осталось совсем немного, два месяца назад целый день объезжал автосалоны, и остановился на citroen C3 Picasso, влюбился с первого взгляда, осмотрел весь. Со мной еще знакомый был, механник с 20летним стажем, если бы был инструмент под руками, наверное разобрал бы его до болтика, но ооооооооооочень любопытный человек. Заказал авто, но это уже другая история..., на днях буду забирать, после расскажу о всем процессе приобритения.

Ссылка на комментарий

Привет товарищи!!! На лицо состялся факт сбычи мечт и в эти выходные я стал обладателем чумового Citroen C5-III :yahoo: Корабль пригнал из Москвы в Питер, так что в нашем полку теперь пополнение! :dance: Принимайте в свои ряды!))))) :fans:

Изменено пользователем Не толерантный
Ссылка на комментарий

Не толерантный,

Привет! Добро пожаловать! Ну Вы действительно не толерантный, основной массе авто - из Питера, а вам в Москве авто приготовили! Ну да это детали. Главное авто отличное. Удачи!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...