Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет.

Меня зовут Катя и я недавно стала счастливой обладательницей Ситроен С3 новая версия :bye:

Очень хочу приехать на встречу, но не могу понять вы только по средам встречаетесь?

Ссылка на комментарий

:bye: ПРивет!!! А встречаются не только по средам, вот например в это воскресенье будет встреча по поводу покупки незамерзайки ,так сказать приятное с полезным :haha: Так что Катя многих там можешь увидеть

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Hron, привет! Наконец-то ты зашёл отметиться в этой теме! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Vitalik81, надо не "задумыватсья", а - покупать! ИМХО классная машинка! :drinks:

 

Димыч, будем с нетерпением ждать отзывов про DS3! :drinks:

 

Пензюк, видел тебя, молодец что отметился тут! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! Сегодня нашел этот замечательный сайт, в октябре месяце стали обладателями "француза" до машины был в доме только французский бульдог, машина была японская. Что навеяло купить ситроена сказать не могу, но машина нам понравилась. Пока многого сказать про нее не могу, мало эксплуатировал, но буду писать свои впечатления о ней. Еще раз всем привет, и удачи на дорогах. :bye:

Ссылка на комментарий
kattykras, Hron, Vitalik81, Димыч, Пензюк, ig-tan приветствую Вас новички! Очень Вам рады! :yahoo: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Nerasskazova, привет! Добро пожаловать! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

У меня Ц4 ГП 1.6ХДи уже полтора года, но на Родину мы с ним приехали из мест отдаленных совсем недавно. Уже немного познакомились с московским сервисом у ОД. Теперь ждем русскую зиму, посмотрим, сдюжим ли. Обитаем пока в р-не Ясенево. В соседних дворах видели несколько собратьев. :bye:

Ссылка на комментарий

Всем удачи на дорогах! С радостью вступаю в ряды поклонников Ситроена. Мой путь был извилист и долог. Еще 4 года назад мечтал купить Пикассо С4, но денег хватило только на более бюджетный Шевроле Реццо - правда тоже неплохая машина, но морально устаревшая. Летом заказал Пежо 308 СВ лишь потому, что в Мейжоре на Риге не было салона Ситроен. 3 месяца ожидания, знакомство с новым модельным рядом Ситроена - мучительный выбор между С- Кроссером и С5 и выбивание 100 т.р. предоплаты у салона Пежо и вот во вторник я буду за рулем шикарного С5 150 ТНР, автомат, комфорт, белый перламутр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...