Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем Хелло!

Месяц назад запал в автосалоне на C4ГрандПикассо. Теперь уламываю свое второе "я", что эта машина - именно то, что нужно мне и семье. Осталось обойти подводные камни (машина только под заказ, 30% предоплата, но я хочу и кредит, и трейд-ин) - и в следующее путешествие мы с семьей отправимся на новом авто.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Возьмите меня.К себе.

Запал на С4 Пикассо давно.Хочу получить в апреле-чтобы в мае-В ОТПУСК.Второе " я " Уговаривать не пришлось-села в " Пикас"-не мог вытащить.А ОД " Лиговский" сказал что предоплата-10% а не 30-?!Буду заказывать в декабре.

Ссылка на комментарий

Вопщем всем большой привет!!!

стал обладателем с-4 купе принимайте в ваши ряды.

Изображение

:drinks:

машинка б/у и соответственно есть проблемки которые буду доробатывать в процессе эксплуатации.

Изменено пользователем SI-4
Ссылка на комментарий

Принимайте и меня снова :pardon:

 

Ситроен- всем машинам Ситроен!

:pardon:

С6 не купил...

Купил простую и бюджетную КП

А что поделать - жена сказала что надо плитку в бассейне менять :shok:

PS

Ненавижу ее Ку-семь!

Плохо быть "Жигулями" жиголо :shok:

Изменено пользователем Гонсчег Фоменко
Ссылка на комментарий
Гонсчег Фоменко Привет тебе вторично! Рады всем входящим!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Сгорел с4 на стоянке даже не заведенный был, причину возгорания пожарники не определили, Машина собрана во франции в 2006 г, были ли у кого то еще такие инциденты и можно ли как то компенсировать такую потерю)))) например обратитьсяк изготовителю?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Скоро стану счастливым обладателем новенького с5, авто должно придти в конце декабря.

Прошу много уважаемых ситоводов подсказать на что обратить внимание при осмотре машины.

Так как это мой первый ситроен. Заранее благодарен за науку. :help: :help:

x9wwr54b.png
Ссылка на комментарий

Прошу много уважаемых ситоводов подсказать на что обратить внимание при осмотре машины.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21110

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сгорел с4 на стоянке даже не заведенный был, причину возгорания пожарники не определили, Машина собрана во франции в 2006 г, были ли у кого то еще такие инциденты и можно ли как то компенсировать такую потерю)))) например обратитьсяк изготовителю?

 

aleksandrqw!

Сочувствую тебе.

Ситуация у тебя сложная. Машина не гарантийная, наверняка какое-то допоборудование ставилось... Обслуживалась машина всегда на официальных сервисах?

Даже не знаю, что в таких случаях лучше сделать.

Можно конечно попробовать обратиться к производителю, если аналогичные случаи были, может что и получится... Но врядли производитель возьмет это на себя, слишком много времени прошло с момента выпуска авто.

 

Новеньким ситроводам привет!

Вливайтесь!

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

В субботу позвонили из салона - пришла моя машинка, пригласили на осмотр.

Приехали с женой, жена просто в шоке такого писка я от неё давно не слышал. :girl_werewolf:

Предложили доб. оборудование: коврики, защиту, брызговики, сигналку.

Вопрос надо ли ставить турботаймер движок 1,6 турбо (150л/с) до этого турбированых не было, говорят что с таймером турбина живет дольше прошу совета от бывалых :mda:

x9wwr54b.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...