Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

на гольфе ездят в основном геи

 

я вначале 90-х на втором Гольфе рысачил год

В таком случае ты, Паша, ночевал у Ник.Ника; а это тоже приравнивается к... скажем так, езде на гольфе   :praising:

Ссылка на комментарий

э!!! вы там в рассуждениях не заигрывайтесь!!!! у меня треть постоянных БЕРЛоговчан ночевали и чего теперь?!  Лично ты Мишаня, тоже был с ночевкой   

 

С кем я общаюсь??!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Лично ты Мишаня, тоже был с ночевкой

 

да я уже и не один раз....

и теперь с уверенностью могу сказать, что если даже судьба распорядится так, что в дальнейшем буду ездить на другой машине, то все равно смогу приезжать и ночевать ко многим, кто ездил и не ездил на Гольфах во многих городах России...

Ссылка на комментарий

Немного не в тему:

Вчера погонялся немного с обновленной кенгой ... Его 106 лошадей на низах топают бодрее  моих ЕРшистых 120.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Все думаю может поменять бегемота на уаз патриот, хорошая проходимость, клиренс, полный привод, багажник большой.

слышал про проблемы патриота, (молчу о его внешнем и внутрен.мире), там печаль полная ...

*проблемах

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Все думаю может поменять бегемота на уаз патриот, хорошая проходимость, клиренс, полный привод, багажник большой.

Общался с человеком который про делал эту операцию но на оборот, еле сдал патриота и взял Бегимота. С его слов, все "проблемы" наших машин, детские шалости по сравнению с уазом...

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

 

 

все "проблемы" наших машин, детские шалости по сравнению с уазом...

у нас на работе купили Патриот. Через три дня отвалился руль. И т.д. Но машина, если руки есть и есть возможность ремонтировать его, то отличная для поездок по бездорожью.

В городе же на работу ездить на такой, считаю абсурд. Это машина для тех, кто живет в сельской местности или же для городских в качестве второй-третьей машины для джипирения/удовольствия...

Ссылка на комментарий

Довелось живьём увидеть нового грузового Эксперта в пыжовском салоне. Вагон! 90 коней,три сидёлки,кондей,чего-то-там-ещё за 980 тыр. Пасс в итоге переваливает за лям.Ситроенщики пока не везут.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Джампера сняли с производства. Джампи для Европы тоже прикрывают, будут гнать только для России. появится и второй дизель, 2-х литровый. Но ценник будет - проще взять Джампера...    

Сереня, прости, что твою инфу выложил от себя....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Этому концепту более 10лет, делал студент Тольяттинского Политеха. Проект умер давно...

А по теме, в последнее время часто "лазаю" по разным авто, и пока конкурентов Бегемота не нашёл. Есть конешно свои минусы и в нём, но ни Кадди, ни Кангу, Сценик рядом не стояли...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...