Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

 

 

Для твоей тачки, поставь последнюю Лексию

Я считал что для C4 Sedan (C4B73R) DiagBox лучше подходит.  C4 VTS купе 2006г знакомого. Ради разового использования ставить Лексию и с учётом того что и встроенная в DiagDox с поставленной задачей справляется смысла большого не вижу. Может я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
раз так уверен

Где я сказал что уверен? Я высказал как я считаю, но всегда готов выслушать другие варианты и с удовольствием получить дополнительные знания.

Изменено пользователем Technics66
Ссылка на комментарий

 

 

для тачек до 2008 Лексия и ПП.

Так бы сразу и сказали. Я читал что на старые машины лучше старый софт. Просто когда написали

 

 

Для твоей тачки

я это понял что для моей C4B73R , а С4 2006г.в. не моя :smile: . Вот и разобрались. Я бы поставил лексию, но за 1.5 года владения шнурка это превая машина отличная от C4 Sedan, да и седанов только 3 шт. подключал.

Ссылка на комментарий

 

 

hnics66
Накати 7,6

Недавно бси с4 ковырял-нормально всё работало.

у лексии большой плюс что она быстрее работает чем дб, это для слабых ноутов, у ДБ большой плюс что всё информативно и понятно

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

подскажите по круизу. не включается. на экране сс-----, состояние офф.

при попытке включения выдаёт две ошибки 1601 и 1671.

концевики на педали тормоза в порядке.

не нашёл в лексии где потестировать сам рычажок.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий
подскажите по круизу. не включается. на экране сс-----

В ветке Ксара Пикассо есть тема по круиз контролю.

См. порядок прописки от Пегаса.+ состояние концевиков (тормоз, сцепление)+ исправность лампочек (габариты, тормоза - у меня потом был глюк из за них). Попробовать прописать другой лексией (тоже было).

Еще Пегас советовал, при прописывании в блоках сначала снести (обнулить) круиз контроль (даже если он не активен), потом выйти из ВSI, далее снова зайти в ВSI и последовательно активировать в блоках.

В лексии рычажок не протестируешь, тестером или мультиметром.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

так и поступлю

Потом, если не влом, пожалуйста отпишитесь в той теме, для "последователей"

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Коллеги !

у  кого есть  Лексия 

посмотрите  пожалуйста наличие  прошивок  авто в  софте ..... путь           \ APPLIC \ Portail \ Extract \ MajListe

ищу прошивку  стоковую 9667098880   

С5 (X7) , 2.0 HDI, 2008, автомат

Ссылка на комментарий

@ice007, Привет!
 Прочёл в сети, что журнал ошибок якобы можно удалить с помощью лексии через процедуру подготовки нового авто, однако очистка произойдёт если журнал ошибок до этого был полностью заполнен. Подтверждаешь сие или опровергаешь?

И ещё прочёл что сканеры, которые при удалении ошибок не просят ввести пробег, не заполняют ячейки в журнале ошибок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...