Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

По поводу сборов я тоже до мая в пятницу могу. Кстати у всех стук есть под капотом когда рулем на холостом ходу право/лево качаешь ? ОД утверждает что это норма, даже давали покачать рулем на новой машине, стучит.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

у меня должно решиться на след неделе, предлагаю предварительно  на 18 запланировать, если самоотводов будет много то запасной день 25. Вопрос где? 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

да я то всегда за!...ну в бане тоже можете собраться - я без обид...исключительно чисто мужским коллективом, или как получится, но  без меня:)


и вот после ямочно-лужного периода обнаружила, что у меня узкая фигня такая в подкрылке перед колесом с одной стороны сломалась...чего сделать? на эпоксид скелить?

 и ещё вопрос....это моя первая зима на шипах...таки когда менять на летние? 

Ссылка на комментарий

появилась проблемка - когда трогаюсь или при медленном движении (15-20 км\ч) слышен некий свист\скрип, ориентировочно из воздуховода. Не то чтобы напрягало, но появился же откуда то. Было такое у кого?

меня вообще бесит, как у нас вентиляция работает:( то гудит,то свистит. Рециркуляцией вообще не пользуюсь, т.к. толку от нее ноль, все равно в салоне воняет после дизелей,  а вот если вентилятор вообще выключить - тогда не воняет. Как вариант - не докрывается заслонка, но это же опять надо разбираться гарантийный  или нет случай( может это вообще нормально для С4 седанов). 

сегодня была не дефектовке в Ниссане, какая там клиентская комната: и цветочки (хоть и искусственные) , и булочки/кофе на тебе рядом, целых три бесплатных айпэда (правда на двух села батарея, а третий я разредила:))) и ещё есть гоночный симулятор(не знаю как  точно он называется)...в общем  у меня время пролетело быстро...жаль наша ситроеновская  клиентская зона оставляет желать лучшего - не уютно там!:(

Ссылка на комментарий

НАсчет переобувки... меня инструктор ещё в далеком 89 учил В Кемерово переобувайся между майскими. Под майские частенько снег падает

 с другой стороны тут надо исходить имеется ли возможность пару дней не поездить, каким маршрутом передвигаешься, к примеру на Ворошилова по утрам лед бывает достаточно долго весной (не в такие дни конечно как сейчас стоят) если ездить по центру, по Ленина, и при необходимости можно денёк другой без машины обойтисб, то в середине апреля думаю можно. 

Кстати насчет переобувки, и тех кому негде резину хронить, на шкоде до середины мая акция переобулся, и хранят пол года резину, всего за 1200р. (снять разбортовать забортовать отбалансировать, одеть старые сохранить 15 ") НАсколько понимаю иные марки так-же принимают. Вообщем я на обоих машинах поеду туда  Для сравнения на Ситроене 300р месец - комплект колес готовы хронить.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

вот... про переобувку...

осенью менялся в vk (перекинули резину+баланстр (диски-железки))-  вроде все красиво.. НО потом на трассе после 120 руль просто в конвульсиях  - к ним заехал -плечами пожали - "смотрите сразу" эт как я должен увидеть х.....ю балнстровку?

да и на трассу вышел через дней ...цать...

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Она нужна в основном для защиты вентилятора от снега( что бы не налипал), шуги и так далее. Снял ее еще на прошлой недели. По поводу шиномонтажа. Я уже сезона 4 переобуваю в простой шиномонтажке 16 размер за 900 рублей(со скидкой) без скидки 1000. Один раз только менял у ОД- цена была что то около 1100 рублей.

Ссылка на комментарий

на биглионе можно купить купон и переобуться всего за 637 руб(колеса 16''), доплата только за грузики...я так в прошлом году переобувала авто http://www.biglion.ru/u10945335

если кому надо могу на сайте купить, потом денежку отдадите


в феврале переобувался в ОД - 17 радиус 1500р

сейчас уже 1550 руб , видимо стоимость норм/часа


я заглушку тоже сняла, хочу теперь сеточку поставить...только в нашем салоне на седаны нет

Ссылка на комментарий

По поводу сбора, среди нас есть кто постится, если да то правильнее было бы 25 числа( пасха 20 апреля) завтра посораюсь проехать в злачное место "у петровичя" отпишусь

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Пока nemchura все узнает итак начнем(встреча 25.04.2014 года):

1. Friski

2. nemchura

3. Михалыч42

4. SunDraw

5. ALEX456 (ждем подтверждения лично!)

6. Максим (ждем подтверждения лично!)

7. Shang (ждем подтверждения лично!)

8. Zed42 (ждем подтверждения лично!)

9.Sergey-Bush (ждем подтверждения лично!)

10.

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Пока nemchura все узнает итак начнем(встреча 25.04.2014 года):

1. Friski

2. nemchura

3. Михалыч42

4. SunDraw

5. ALEX456 (50% на 50%)

6. Максим (ждем подтверждения лично!)

7. Shang (ждем подтверждения лично!)

8. Zed42 (ждем подтверждения лично!)

9.Sergey-Bush (ждем подтверждения лично!)

10.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...