Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Заехал в это кафе, называется золотой берег, внутри ...уютно, меню не столь разнообразное, но зато, глаза не будут разбегаться. Главное есть пиво 100-120 р, возка 450р. Коньяк 1000, и ...Айс крем с мороженым ( ценник не посмотрел, но есть точно) а значит дружить смогут как пьющие, так и трезвенники. Вообще к концу недели ждут от меня депозит, как страховка, чтобы точно пришли. (хотя бы пару тысяч). Да, такси ходит, до кольца бульварного примерно 250 будет доберусь до компа пару фоток выложу ( пишу с телефона)

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

может Женя говорит про золотой берег, который за красновкой находится, немного ближе чем Петрович. (не доезжая до него)

Изменено пользователем ALEX456
Ссылка на комментарий

это фото  золотого берега на берегу оз.Красное - не рекомендую туда. АПредлагаю в  Лазурный берег, что в сухово - готовят быстрее, вкуснее и помещение в разы лучше.

http://2gis.ru/kemerovo/photos/704215722833465-d4c931b0d0005ac5504fa350a55d391c/center/85.894954,55.373919/zoom/11?utm_source=products&utm_medium=pc

 

внутри большой уютный зал

Ссылка на комментарий

страница 117-119 этой ветки собирались http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35781&page=117

Да всем там (В лазурном) хорошо но когда заказываешь шашлыков много ждешь мгко скажем долго, в тот раз ждали порядка 45 минут. 

 Насчет Золотого пебега, это на правом берегу Томи, по-моему самая пследняя шашлычка перед поворотом на гору (к кольцу) В принципе я не особый любитель кафешек, посему мне трудновато предлагать. Знаю правда ещё пару куда бы мог рекомендовать, (но там если не ошибаюсь без спиртного. 1. тухачевского 100 саммое первое кафе как заезжать справа 

http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Кемерово%2C%20улица%20Тухачевского%2C%20100&sll=86.136776%2C55.318424&ll=86.134621%2C55.317104&spn=0.154839%2C0.017034&z=13&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=86.134403%2C55.31754&ost=dir%3A76.1229825507194%2C2.4258293692226394~spn%3A90.05136836788215%2C36.90454878157482 

второе на красноармейской, там если собираться мы займем все кафе. 

0_a633b_f850c00d_XL.jpg

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

я список составила и совсем забыла про милых жён! плюсуйте, плиз, кто не один придет


встреча 25.04.2014 года:

1. Friski

2. nemchura

3. Михалыч42

4. SunDraw

5. ALEX456 (50% на 50%)

6. Максим (ждем подтверждения лично!)

7. Shang (ждем подтверждения лично!)

8. Zed42 (ждем подтверждения лично!)

9.Sergey-Bush (ждем подтверждения лично!)

10. Sergafan76 ( будет на 90%)

Ссылка на комментарий

Жень, на правом берегу последняя шашлычка "У Петровича", прям рядом с рекой Люскус, ты там не был?  там раньше были вообще закрытые отдельные домики, сейчас на втором этаже есть отдельные комнаты, ну не хочется сидеть в одном большом зале, где  приходится музон перекрикивать:(


Кстати, кто-нить интересовался, 213-ый будет?

Ссылка на комментарий

буду с супругой. Я всетаки за ЛАЗАРНУЙ берег - темболее уже весна будет)) 

 

Лазурный берег - это не золотой берег)) это разные организации и заведения. 

Изменено пользователем SunDraw
Ссылка на комментарий

Александр. да мы именно а Лазурном были. И очень долго ждали когда принесут хотя бы какое блюдо не говоря о шашлыках))) Шашлык минут через 45-50 принесли. Вот это главное что не понравилось. Если так скажем " устранить" сей факт- то можно и в Лазурный

Ссылка на комментарий
7. Shang (ждем подтверждения лично!)

Я как бы очень даже за, но как к 25-му сложится со временем, трудно сказать - ожидаем пополнения семейства со дня на день :)

Так что если и буду то точно один.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

А что вам на притомском не нравится ? На берегу красного озера (живописно),  там вроде домики есть, крытые и не очень, правда по поводу кухни не скажу, не потчевался там. Зато вроде как всем рядом, под мост нырнул и на месте.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Пока подтверждаю своё присутствие 25.04.14. Золотой берег и У Петровича (возле Люскуса) не плохие кафешки. В Сухово мне прошлый раз не понравилось. Золотой берег на Притомском - так себе.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Надоело мне слушать в пробках заунывное пение вентилятора. Вчера вечером залил моторный отсек химией, особенно обрабатывал радиатор. Хорошенько промыл под напором водой и обалдел от результата. Ехал до дому и темперетура даже до 90град. не поднималась. 

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Я не знаю как там на Berlingo, но на С4 рабочая температура ОЖ 105 градусов (считается как идеальная температура для сгорания топлива). И все время ЭБУ автомобиля пытается поддерживать рабочую температуру. При разгонах конечно опускает температуру до 90 градусов, но потом снова выравнивает до рабочей. Хотя и у меня замечал вентилятор начинает работать, когда пассивного охлаждения не хватает, в основном при динамичной езде.

 

P.S. Вчера вечером стал папой...

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...