Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Писал с телефона, пришлось экстренно заканчивать сообщение. Если есть возможность забрать меня с Ворошилова когда на шашлыки поедем... Только если все будут трезвенники? То даже теряюсь...

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Я также Тотал 5w30,как с покупки в салоне лью.

Вообще машина стала раздражать. Пробег всего 50тыщ км, а рулевой наконечник, датчик ГУРа, стойки стабилизатора, уже заменил. Переобувался у знакомых и обалдел - обе стойки мокрые. Требуется еще 4500 руб выкинуть. Вот так вот! А пишут, что подвеска прочная и крепкая. Скоро в задней балке игольчатые подшипники менять...

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Вот так неудобно то получилось, Женя подсуетился, а собраться не смогли, похоже мы потеряли самого главного организатора - подвели:(

Я с новой работой вообще из жизни клуба выпала - нет времени в инет выйти, думала если определитесь , то смску сбросите.

Предлагаю поступить след.образом: раз уж некоторые будут на машинах, я в том числе....можно встретиться на той же шашлычке и уже на месте решить оставаться там или в другое место ехать, Жень я смогу тебя забрать с Ворошилова. 

Подходит такой вариант ? Тогда давайте перекинемся номерами телефонов в личке.


Shang, поздравляю с рождением малыша! С меня погремушка:))

Ссылка на комментарий

Соклубники, все масло Тотал льют? или кто то другие масла? 

через 2,5 тыщи у меня будет 10-ка....буду менять на Shell 5w30 ultra extra (есть допуск PSA), а почему:1) моя тойота прошла на нем уже 150 тыщ, двигатель цепной....работает идеально! 2) есть возможность дешево достать:))) 

Ссылка на комментарий

по цене шелл конечно дороже(литраж у них разный), но по мне так, уж сильно шумит наш двигатель..., ОД объясняют, что двигатель цепной...таки  на тойоте тоже цепной, но как "трактор" не работает, про шумоизоляцию плаца я вообще молчу - ее там нет, при этом двигатель работает тихо...вот и грешу на масло!


да нет, это там такой ценнег!:) я тебе свой написала:)

Ссылка на комментарий

У меня последнее время работа много внимания требует, полной уверенности нет но в 19-19'30 приехать смогу. Супруга болеет, посему буду за рулем (не гоже напиваться когда жена хворая) черканите в личку куда под ехать или на тел 892три61445пять3

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Алексей, это тупик... дачно-алтайский  сезон начался, имхо в след.раз только когда все порядки на даче наведут - только летом! вот у меня нет дачи....и на алтай жаба душит ехать - мой авто дико жрет - съездила в Томск, расход по трассе 8 л:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...