Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот чудак человек. Я ему реально рассказываю что по трассе без куртки езжу. что стекла все чистые, что машина теплая. Он мне антифриз ,градусы )))) Пассат холоднее, Тигуан холоднее, Камри холоднее. Ну а порог комфортности у всех разный. Мне при +20 Ташкент в авто)).
 

Вчера утром было -37...у меня климат стоял на +23...спустя 20-30 минут поездки ребенок сказал: "Мама, убери тепло!":))) а вообще у меня все время +21,5 настроено:) стекла тоже  чистые, но если кто сзади сидит и вентилятор работает на 2-ух делениях - то подмораживает стекла

Ссылка на комментарий

ну вот опять я тут с вами - рабртал, работал.. теперь вернулся с новой машиной. завтра в картеле С5 получаю. 

Поздравляю с покупкой, Я уже было потерял вас сударь)))

Ссылка на комментарий

До совершенства нам, далеко.... Однако в стране, думается, не много таких как мы.....

 

P.S.

E CMM есть всё, и силы и средства и желание стать Клубным сервисом! Спасибо за то , что есть такие люди......


Сообщаю Всем, что удаляюсь с форума.....

Обратная связь  по телефону\ или электронке.

Кто не знает, мои визитки на приёмке есть.....

Хорошего общения! Жду Ваших замечаний....

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

уфф... отдышался ))) ПО баням я всегда за))

 

Машина отличная, ОД тоже - по первому ситроену замечаний к ОД никаких нет, все на уровне. Александр - отличный менеджер!

Ссылка на комментарий

 Так для справки, кто не читает газет и не любит смотреть новости: "...Всего на стоянках торговых комплексов и гипермаркетов было проверено 883 автомобиля, сообщили в УФССП по Кемеровской области. Общий долг 39 неплательщиков составил 182 тысячи рублей. Они имели задолженность по административным штрафам, алиментам, налогам, страховым взносам, кредитам и другим платежам...О покупке устройства "Дорожный пристав", позволяющего искать должников по госномерам автомобиля, кузбасское УФССП сообщило неделю назад. Приставы проводят рейды по парковкам объектов торговли, автостоянкам и дворам жилых домов.."( gazeta.a42.ru)

 

Ссылка на комментарий

таки мне снова в мою двери прилетала чужая дверь...детский сад рулит в чужих дворах...хамло-водители с косым глазомером, ведь хватает наглости ударить и свалить! - в след.раз все колеса спущу этой дамочке:( Благо всего лишь потертость, в этот раз без вмятин обошлось. После настройки моего SL на максимум режим тревоги сработал на задней двери на отлично, что я от нее и ждала.

Ссылка на комментарий

Friski 

 

если нужен костоправ восстанавливающий лакокраску могу порекомендовать

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Жень, оставляю уже до весны дверь......а на днях поеду в ДЦ, их мастер мне дефлектор капота в двух местах установил прям на голый кузов, мимо скотча...капец!  думается мне , что без потертостей там не обойдется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...