Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Я обычно этим занимаюсь (по первому снегу) на автотреке возле Угловой улицы, как автобус едет в Новосибирск. Кроме того неплохо ранее получалось возле Доминго (но, слышал, сейчас за это начали Гайцы штрафовать. Еще помню утричком, когда в командировку выезжал, по кольцу Бульвара (это если часа в 4-5 утра кругов 5-6 адренолина запустиш в кровь и проснувшимся в тот же Сургут.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Олеся, разреши поздравить тебя с этим первым весенним, надеюсь теплым и радостным праздником с 8 марта.


Так-же хочу поздравить супруг всех соклубней с праздником 8 Марта.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Милых дам. С Праздником

Сегодня праздник милых дам,
У всех без исключения.
Цветы стоят и тут и там,
Повсюду поздравления.

И наш прекрасный слабый пол,
Ну просто загляденье,
Прически, макияж, наряд,
Достойны награждения.

Просите все что захотите,
Конфеты, можно ассорти,
И поздравления примите
На нашем форуме в сети

Ссылка на комментарий

я обычно ездил между автотреком и заправкой, там где учебки змейки ездят .

Вчера часов в 9 вечера был возде доминго. местоотлично подойдет для .... ну веером круги рисовать не стоит привлекать таким образом внимание, а вот как поворот с падением скорости, или ее ростом очень даже не плохл. Как раз Г образный участок достаточно большой есть Конечно вдвоем если приедешь, для подстраховки чтоб на углу кто-нибуть стоял.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Дрифтовать , в моем понимании это одно, а вот эмитировать различные ситуации это иное. Вообще считаю Важным добиться того, что бы нештатные ситуации на дороге если и случаются для Вас были как штатные. т.е. в панику не вводили. как правило гудит именно паника в 70% в 25 % виновно то, что водитель не знает что делать. остальные 5% это нечто иное, на что водитель не может воздействовать.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Дрифтовать , в моем понимании это одно, а вот эмитировать различные ситуации это иное. Вообще считаю Важным добиться того, что бы нештатные ситуации на дороге если и случаются для Вас были как штатные. т.е. в панику не вводили. как правило гудит именно паника в 70% в 25 % виновно то, что водитель не знает что делать. остальные 5% это нечто иное, на что водитель не может воздействовать.

Согласна....т.к. у меня всего второй раз занос был, хотя за рулем уже более 10 лет, а первый раз был на заднеприводном авто давно и с ним я справилась на отлично, а на этом как корова на льду

кстати, используя уже имеющийся опыт, Ситроен просто заглохнет в дрифте ( у меня же заглох!) или ESP не даст в занос уйти, кстати у кого эта функция есть? она отключается вручную?

Ссылка на комментарий

На шкоде то-же был ЕСП в заносе включается не сразудает немного пошалить, и вот уже идя в заносе если рулем постоянно влево враво, изменять угол - то есп вообще не включается. Интересно на Ситрене так-же (мой без есп) 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

у меня ESP + резина mishlen-липучка, 

срабатывает в основном на старте,

в движении за 1.5 зимы заметил как сработала только 1 раз (недотормозил на входе в поворот на 90 градусов)

сноса почувствовать неуспел: замигала иконка на панели, машина клюнула носом, завернула и поехали  дальше, даже подруливать не пришлось

  

и при заносах на скоростях до 30 как-то не замечал ESP 

 

зато этой снежной зимой выработал привычку отключать ESP при заезде к себе во двор дома... C4 - не джип... да....

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...