Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Ну что-то никто не хвалится, что завелась с пол-оборота без прогревов...

 

 

Незнаю я откуда теплая машинка будет в -35, ну тока если давить ей 3000 оборотов постоянно. Я вот по городу ездил в выходные, температура антифриза держится между 85-94 градусов. В пробке стоишь и видно как остывает машина, и это при том что на бампере заглушка, на под капотом одеяло. В салоне не африка, градусов +15+20 примерно

Вот чудак человек. Я ему реально рассказываю что по трассе без куртки езжу. что стекла все чистые, что машина теплая. Он мне антифриз ,градусы )))) Пассат холоднее, Тигуан холоднее, Камри холоднее. Ну а порог комфортности у всех разный. Мне при +20 Ташкент в авто)).

Ссылка на комментарий

я сам каждый день на трассе практически бываю.... и в машине тепло, стекла не замерзшие... одним словом я очень доволен автомобилем (одеяло на двигатели не лежит, только заглушка стоит и все)!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Повезло вам с машинами однако, и заводятся в -35 без а/з, и по трассе вы без курток ездите. А у меня как будто не ситроен :resent:

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Повезло вам с машинами однако, и заводятся в -35 без а/з, и по трассе вы без курток ездите. А у меня как будто не ситроен :resent:

 

Зато у тебя самая экономичная, я так и не достиг таких показаний по расходу когда ты в омск ездил

 

 

средний расход равняется 6,5 л/100 км

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Господа, прямо теряюсь как это у вас так получается, у мну получилось только 6,8 при 120-130 км ч. Медленнее просто терпежа не хватило по ленинской трассе ехать

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Доброе утро,  всем. Что то затихли. Вообщем начал прощупывать почву по привлечению к партнерству с клубом Ситроен Кемерово магазинов по продаже запасных частей для французских авто как оригинальных так и аналогов. На первом этапе понимание есть, Есть интерес.Думаю что на круглом столе , кто приедет надо концепцию обсудить и в новом году уже окончательно договариваться.

Михалыч, по этому поводу могу подсобить чуток. В ЛС напиши. 

Поздравляю с новым ситроенчиком

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Кстати любителям кинуть матрац на пихло.

Сёня приезжает ко мне Игорь на белом пикасе, капец воздушке от радиатора до бачка расширительного.

Поднимаю капот трубка какая то не такая, думал у цитров отличается от пежунов, чисто случайно на складе оказалась с 3008,

ставим всё подходит, но форма сильно отличается, ну пихнули трубку долили антихриста, уехал.

Начинаю трубку рассматривать, вердикт, была прижата одеялом в сторону выхлопного коллектора, от температуры деформировалась, тупо упала 

на коллектор и расплавилась, кто теплицу под капотом любит натягивать трубочку из под него вытащите, на всякий противопожарный заказал на склад

стоит три копейки а гемора на червонец


Ну давай приезжай посмотрим на твой сникерс

Ссылка на комментарий

Незнаю как там на пикасе, на C4-II одеяло трубки не касается, т.к. лежит на переднем бампере. А так да, конструкция поразительная.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...