Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Скоро забираю свою машинку в Ирбисе. Обещают подарить допов на 50т.р. Пытаюсь уговорить менеджера на другие, нужные мне, подарки - зимнюю резину, коврики и сумку автомобилиста.

Ссылка на комментарий

цитата удалена!

Был я у них как то, подарки на 50 т.р. одно название. Набор автомобилиста за 5000 т.р. :crazy: Спутниковые сигнализации, иммобилайзеры, GSM-метки , вообщем все что ситроену не нужно по определению.

Единственнное что более или менее выгодно, так это акция с сигнализацией и зимней резиной. около 25 т.р. выходит 4 колеса и сигналка шерхан.

Вообщем лучше денег нет ничего :excl:

Ссылка на комментарий

Норд-Авто, Тверь, Комплект ковриков + корыто в багажник, фирменная бейсболка, брелок, мет. ручка Ситроен, скидка 15 т.р., карта на тех. обсл. и зап.части и аксесуары. Менеджер Алексей.

Ссылка на комментарий

Ситроен центр Лиговский Санкт-Петербург,

Заказал С4 в топовой версии. Срок поставки в договоре 7 дней.

Менеджер Алексей обещал скидку в 15 тысяч+подарки.

Приятный и компетентный человек.

О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий

centrino,

я в среду еду на тест-драйв в этот салон, если все устроит тоже хочу взять самую топовую версию, только без панорамной крыши. еще вопрос с краской перламутр или металлик.

если будут реальные подарки, то тоже буду искать этого Алексея :)

Изменено пользователем orphelin
Ссылка на комментарий

Тоже Лиговский: бесплатная постановка на учет+талон ГТО+скидка 10 тыр на сигналку "Шерхан". По сравнению со скидкой в 106!!!! тысяч руб.+ зимняя резина на дисках на прошлую машину-ничто:)

 

orphelin , у них на тесте, по моему, Эксклюзивов нет.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

цитата удалена

Сколько же он стоил на тот момент!? И это, наверное, в свете выхода нового С4 такая скидка была? Я вот сам думаю подождать до после НГ... Должны быть скидки на прошлогодние машины.

Да, хочу новый C4 Tendance АКПП + пакет "auto" + литьё 16".

Ссылка на комментарий

Мне он тогда обошелся с учетом скидки в 548 тыр на ручке (комплектацию к стыду своему не помню, но с родной сигналкой и магнитолой)...насчет "подождать"-фиг знает, как выйдет. По моим наблюдениям машины даже в топе не застаиваются-свободно стоят только в нижайшей комплектации, так что особых скидок ждать не приходится.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

orphelin

У них красный экслюзив на тесте, отличная машинка.

Спроси Алексея, скажи от Дмитрия (от меня), и поговори о скидке. Скажи друг заказал авто и

я хочу, думаю Алексей пойдет тебе на встречу. Если что пиши в личку дай его мобильный.

 

Dmfkeeper

мне вообще уже не в первом салоне говорят, что с 1 декабря будет подорожание автомобилей.

Думаю ждать не стоит, тем более С4 машинка 2011 года выхода и года 3 точно меняться сильно не будет.

Главное чтобы потом не переплатить, позиция реальная сейчас у ней на рынке.

Ссылка на комментарий

мне вообще уже не в первом салоне говорят, что с 1 декабря будет подорожание автомобилей.

Думаю ждать не стоит, тем более С4 машинка 2011 года выхода и года 3 точно меняться сильно не будет.

Главное чтобы потом не переплатить, позиция реальная сейчас у ней на рынке.

 

Да хз. На прошлогодние всегда скидки. Как ни крути, но машина на год старше, пусть и условно. Родителям так Opel Astra брали. 40 или 60к скидка была на прошлогодние.

Да я не специально тяну до НГ. Просто в данный момент с финансами не совсем определился, да и свою машину надо продать сначала. Вот поэтому и в раздумьях...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

покупаю себе новый с4 комплектация Exclusive белого цвета. оставила предоплату за авто, на этой неделе поеду покупать. сделали скидку в 15 т.р. подскажите, есть ли "маза" "выпросить" что-нибудь еще? Автосалон СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА на Обручева. как мне показалось, он (салон) довольно скупой. я беру машину в кредит на 2 года, сначала у них % ставка была - 6, а когда приехала бронировать машину, буквально на след. день, маркетинговая ставка выросла до 8%. было неприятно...попросила сделать скидку на авто 20 т.р, но мне отказали...и я если честно сомневаюсь, после прочтения данной ветки, брать авто у них. было бы неплохо, подари они мне зимнюю резину или сделай они мне скидку на страховку, а то она выходить вместе с осаго на 98 штук =@ , но это из ряда фантастики по-моему.

 

посоветуйте плиз какой-нибудь салон щедрый на подарки))

 

спасибо!

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

приходишь в салон и спрашиваешь: "если я у вас куплю машину завтра, дадите подарки в виде второй машины бесплатно"?

соглашаются - покупаешь. нет - идёшь в другой салон :)

Ссылка на комментарий

ну давайте только без стеба) я реально смотрю на вещи и раз народ пишет, что делают скидки на машины, дарят резину, сигнализацию и т.д, значит такая практика есть. поэтому, если кто-то покупал машину у этого дилера, просьба рассказать с чем кроме машины они уехали от туда, за какие ниточки надо дергать или же жду совета где могут в подарок дать вторую машину))) :girl_dance:

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

вроде бы взрослые люди тут...а все как мальенькие в сказки продолжают верить... то, что тут половина месаг - скрытая реклама салонов, наверное понятно только избранным...

 

то, что машины бывают с косяками и требуется внимание клиента отвелчь...это тоже походу ясно не всем... бесплатный сыр бывает только в одном месте.

 

и вообще, такое ощущение, что люди не машину приходят покупать, а набор автомобилиста в подарок...вот это мне в упор непонятно.

 

ну право смешно читать про то, как люди "клянчат" что-то.... мне вот коврики в салон и багажник подарили - и я доволен, но если бы е не подарили - я все равно был бы доволен не меньше. ибо я машину пришел покупать. ту, которая мне нужна. а не ту, которую втюхал мне менеджер.

 

ps я сам при желании втюхаю что угодно и кому угодно)) и прочтите в словаре смысл слова "подарок".

Ссылка на комментарий

первоначально я собиралась брать пежо 308 и мне попался очень хороший менеджер. он предложил хорошую скидку на авто + обещал подарки. машина была в наличии и она была не единственная, я ее осматривала...дефектов внешних не увидела. люди бывают разные, возможно он из благих соображений предложил выгодные условия.

но я остановилась на ситроене и мне бы хотелось, отдавая немалые деньги, получить какой-нибудь бонус, приятную мелочь. то что делают скидку - хорошо, но она не такая уж и большая. а подарки салону выделяют для того, чтобы клиенту сделали приятно, в знак благодарности что ли, что выбрали именно их салон.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

Меня один салон запарил, я звоню в другой, говорю если я у вас куплю а не у них что подарите? Ничего! Машины и так уходят как пирожки....,вот если на застой какой то да.

машина была в наличии

 

ключевая фраза.

Изменено пользователем корсар
Ссылка на комментарий

В салоне Фаворит-Моторс (2-3 км. МКАД)сейчас сумашедшие акции(достоверно - сама продаю ситроенчики). Подробности в личке!

 

А чего же не на общее обозрение? так сказать пусть народ знает куда ему лучше идти за скидками!!!

 

Видимо слишком много 'если' чтобы выставлять эти предложения на всеобщее обозрение

 

Задавал я вопрос в личке неделю назад, только сегодня пришёл ответ. Процитирую здесь переписку, чтобы другим было ясно, что за "сумашедшиеу акции" впаривают!

 

"Я (18.10.2011 г.):

Привет!

Что там за акции/скидки в вашем салоне? Интересует Tendance 120 л.с., АКПП, +пакет "auto" + диски 16" литье, + цвет металлик. 714 900 руб. получается по конфигуратору."

 

Ответ Tusya (25.10.2011 г.):

"Можно получить охранный комплекс, заплатив всего лишь за установку 18800(выгода более 50 000р), при устано2707вке дополнительного оборудования можно получить выгодно резину от 30% скидка, вплоть до 100%(то есть бесплатно), и прямя скидка на авто - тут смотря какой конкретно авто! С4 только новые, старых уже нет, да они и не нужны, смысл покупать старый кузов, снятый с производства!

Вы планируете приобретать?"

 

 

В общем, IMHO какой-то развод. Связываться с ними и проверять на своей шкуре нет никакого желания.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал машинку-эксклюзив без нави и стеклянной крыши. На круг вышло, как уже писАл выше, 10 тыр скидка на сигналку Шерхан (управление производится с родного ключа, пульт от сигнализации лежит в кармане), бесплатное ГТО плюс подарили золотую скидочную карту. Ситроен центр Лиговский.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Агат Волгоград подарили набор автомобилиста и заправили полный бак.В Волгограде один ОД ситроен и на этом спасибо.

Изменено пользователем meikl.volga
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...