Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

Серёнь,там такая метель была,у меня противутуманок-то нет,вот и приходится дальним семафорить.А если со встречки фура пургу поднимает-так хоть тормози-ничего не видать!

+2 сплошных!Но форс-мажор!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Что с 15й секунды, ты ехал на дальнем

 

Сергей! Какой ты внимательный! Я заметил только сплошную.

Уже больше года мы с тобой, Alph, общаемся и я всегда восхищаюсь, как ты все успеваешь заметить и прочувствовать, как читаешь дорожную ситуацию. Я это увидел в твоих сообщениях еще до встречи с тобой в Новороссийске. А когда встретились, то на серпантине по дороге в Абрау-Дюрсо с тобой было очень легко ехать. Ты знаешь, что очень многие меня ругают (!!!) за то, что я езжу, стараясь тормоза использовать только для остановки. Говорят, мол, не видно, когда едут за мной, где оттормаживаться им надо. На что я отвечаю, что надо правильно выбирать дистанцию и педаль тормоза будет не нужна. С тобой было так приятно в паре ехать, что как будто мы с пеленок ездим вместе!

Паша! Ну, а дальний свет, на сколько я понимаю, ты для красоты окружающего пейзажа включал. Ведь даже на ближнем в хороший снегопад трудно ехать.

Ссылка на комментарий

Правда пока рыбников нет

 

чой та нет то? ты зови давай! я красную ещё не ловил... хотя вру - ловил... форель в Рицце

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Из Питера по Финке километров 700,до Вартиуса-Люття,это граница,а там до Костомукши 30.

 

200 км- дорога от Кочкомы до Костомукши,практически "асфальт",но местами из него лезут пеньки,ехать можно со скоростью от 20 до 100 км/ч,зимой проще.Просто надо быть внимательным.Раньше было хуже,сейчас большую часть уже сделали.

XTR-120 10-й регион

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

за 20 дней намотал на колеса 4500км.по м5.трасса ужасная стала в пензенской области.особенно в районе пензы.и это ещё весна не началась.а когда плюс на минус гулять начнёт будет просто {cut}. Ямы такие что в одном месте легковые по обочине едут.ночью при незнании фарватера без колес остаться можно. особенно от моста через р.сура подъем в гору.какой нафиг 16 и 17 радиус.грязь ямы и гололёд.вот она россия матушка.

post-34905-0-71159900-1331190026.jpg

post-34905-0-56730400-1331190052.jpg

post-34905-0-01959400-1331190077.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Завуалированный мат. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
vladimirr, Эх ! Ты б вчера всё это чиркнул ! А то там сейчас "стадо" в Пензу проберается - жалею что не в стаде (((

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

стадо свернёт в город после поста гаи.а ужас основной дальше и сильнее разбита сторона в москву. в сторону самары ям меньше.

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

А я очень хотел сгонять моего Бегемошу в его первый дальнобой, на мою первую "Берлогу", да видать не судьба - только прошедшей ночью вернулся из командировки из Ижевска. :sad:

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Да, погода-то в принципе привычна. Много накатал по такой погоде, и гораздо хуже, на север - на Мурманск, Вологду, Архангельск.

Причём на малыше - Фиатике Пунто.

 

Ну да ладно, ты прав, будут ещё Берлоги...

Вот только с моей работой бывает выбраться очень трудно, т.к. у меня из 12 месяцев приблизительно 4-5 проходят в командировках. :blush2:

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

У меня оба - Мультиспейсы (и служебный и личный) - 120 лс.

На личном наездил мало, на одометре всего 300 км.

На служебном пока максимум сбегали в Архангельск, правда по хитрому маршруту, с отклонениями от трассы М8. Суммарно в этой поездке вышло 4000 км. Груза было немного ~ 50-60 кг инструмента + пару бочонков гидравлического масла, это ещё + ~100 кг + два человека по 100 кг.

Вот и весь груз.

Я в эту поездку не ездил.

А вот на старом Берлинго (дизельном) я бегал в Мурманск, возил 650 кг груза, без проблем.

 

ПС А так обычно я по Северо-Западу мотался налегке, на маленькой легковушке - Фиат Пунто. :rolleyes:

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Было четыре выходных дня.Смотался до горяче любимой тещи(1100км в одну сторону,практически половина Западной Сибири с севера на юг),само собою с 8 марта поздравил(сам правда минералочой,еще ведь и назад ехать).Средний расход по компу составил в одну сторону 8,4л,обратно 8,6,правда ниже 110 по спидометру только населенные пункты,средняя по компу 86 км.На бегемоте по этому маршруту ехал впервые,до этого на тазах.По времени тудой и судой одинаково-13 часов вышло.

Изменено пользователем awq-123
Ссылка на комментарий

Опосля тазиков просто роскошно,да и корявости дороги глотает замечательно,проверено участком Салым-Уват.Оказался еще тем грязнулей,в районе Увата попал в мокрый снег,дорога была с зимы песком посыпана,все это смешалось,и районе зада начало интенсивно откладыватся,и еще на стекло за зеркалами.

Ссылка на комментарий

интенсивно откладыватся,и еще на стекло за зеркалами.

 

Эт-точно. При сильно грязной дороге забрасывает и стекла за зеркалами, а при боковом ветре и сами зеркала.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...