Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы из экокожи


Ведьм@к

Рекомендуемые сообщения

Меня смущает в чехлах то что , в сидушках у с4 есть подушки безопасности, в случае аварии они не сработают по назначению из за одетых чехлов.

 

Во-первых, не только в С4 есть подушки безопасности в передних сидениях ))). Прогресс не стоит на месте, и подушки сейчас есть практически в каждой машине. Во-вторых, как сказано выше, под подушку делается специальный шов, позволяющий безпрепятственно вылететь той самой подушке. В-третьих, сила выброса подушки настолько велика, что порвет и не один чехол. В нете ходит замечательный ролик по поводу силы подушки

Ссылка на комментарий

ProChehli, привет) а 1м поколением занимаетесь?))) как раз сейчас планирую перетянуть салон эко кожей...

 

Да, делаем. Фото 1-го поколения есть в галерее работ http://www.prochehli.ru/gallery/ стоить будет 5800р. из экокожи...

 

тогда еще вопрос, поскольку придется ставить самому, нету ли у вас фотоотчета по установке на с4 :biggrin: , может многого хочу :blush2:

 

Нет, не многого. Стараемся сделать "установку" по каждой машине, потому что у каждой модели свои особенности. Раскадровка поэтапного монтажа имеется, осталось обрасти соответствующими комментариями к кадрам и кинуть на сайт.

 

А по времение изготовление и доставка сколько занимают?

 

Все зависит от загруженности. В среднем от 5 до 10 дней. Доставка в другие города почтой EMS 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто производитель эко-кожи? Кто ставил действительно эко-кожа? Или кож.зам? А так с белыми вставками очень даже не плохо смотрится.. Салон эксклюзива явно курит в сторонке..(по крайней мере судя по фото)

Ссылка на комментарий
alxter у меня как раз с белыми вставками ,но определить 100% что это экокожа я не могу,хотя у друга моего (он делал в другом месте и за 25000 руб) она на ощупь похожа,а вообще классно смотреться и приятно сидеть,салон прям другой стал
Ссылка на комментарий

2 Кутя ( нашел на одном "не важном" форуме)

 

"По поводу рекламы я уже Роману говорил - обратиться к Администрации."

 

На прошлой неделе тоже приезжал устанавливать, Рома - кто этим занимается профессионал, все делал качественно спокойно без халтуры, переделывая если что то шло не так. Всем рекомендую, надеюсь в скором времени ребята снимут гараж в Москве для установки чехлов.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

ProChehli

а можно пошыть чехлы как салон у Ексклюзива? Нужно чтобы велюр был такой же. Если можно, то какая цена? Готов заказать комплект

 

А что там особенного в салоне у Ексклюзива? В основном из эко делаем, очень востребованный материал на данный момент...

 

Кто производитель эко-кожи? Кто ставил действительно эко-кожа? Или кож.зам? А так с белыми вставками очень даже не плохо смотрится.. Салон эксклюзива явно курит в сторонке..(по крайней мере судя по фото)

 

Разрабатывают америкосы, если память не изменяет, но могу ошибаться. Позже постараюсь сказать. Действительно эко, а не кожзам, с этим ..... мы не работаем. На ощупь ты определишь эко от кожзама, это точно.

 

2 Кутя ( нашел на одном "не важном" форуме)

 

"По поводу рекламы я уже Роману говорил - обратиться к Администрации."

 

На прошлой неделе тоже приезжал устанавливать, Рома - кто этим занимается профессионал, все делал качественно спокойно без халтуры, переделывая если что то шло не так. Всем рекомендую, надеюсь в скором времени ребята снимут гараж в Москве для установки чехлов.

 

Пасиба, приятно очень, до слез... Помещение все ищем и ищем...
Ссылка на комментарий
ProChehli, у вас как-то принято на письма клиентов отвечать? Я не дождался, повторюсь здесь. В базе на С4-II передние подголовники сплошные, а не буквой "ЗЮ". Есть ли такой вариант изготовления комплекта чехлов в Топ-версии????
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

ProChehli, у вас как-то принято на письма клиентов отвечать? Я не дождался, повторюсь здесь. В базе на С4-II передние подголовники сплошные, а не буквой "ЗЮ". Есть ли такой вариант изготовления комплекта чехлов в Топ-версии????

 

Да, принято. Но, к сожалению, не всегда успеваем и приносим свои извинения за это. По моему уже отвечали, но тем не менее, и на С4-II со сплошными подголовниками делаем ТОП.
Ссылка на комментарий

Все таки отпишитесь по производителю плз.. Ну а так судя по отзывам чехлы хороши.. Сегодня машин мой приехал из Москвы ещё недельку и будет у мя под окнами стоять)) так что скоро к Вам с заказом..

Ссылка на комментарий

Все таки отпишитесь по производителю плз.. Ну а так судя по отзывам чехлы хороши.. Сегодня машин мой приехал из Москвы ещё недельку и будет у мя под окнами стоять)) так что скоро к Вам с заказом..

 

Разработали американцы, но производит как всегда Китай по экономическим соображениям и под чутким наблюдением тех же америкосов.
Ссылка на комментарий

Скажите в чем различие от Авточехлы ТОП для Citroen C4 new и Авточехлы для Citroen C4 new кроме вставок белого цвета?

Авто красного цвета, хотелось бы немного красного добавить внутрь.

Изменено пользователем sanches36
Ссылка на комментарий

Скажите в чем различие от Авточехлы ТОП для Citroen C4 new и Авточехлы для Citroen C4 new кроме вставок белого цвета?

Авто красного цвета, хотелось бы немного красного добавить внутрь.

 

Я так понимаю, что информация с сайта? Там ошибка, есть лишь одна версия для С4 NEW - это ТОП (когда весь салон утягивается). Со дня на день переезжаем на другой сайт, где будет все доступнее и яснее. Цена от вставок и их цвета не меняется. По поводу красной ткани уже писали, по моему, пока нет. Не можем найти поставщика по тканям с разумными ценами. Теоретически можем закупить и красную, и синюю, но цена на такой товар подпрыгнет вдвое, а то и втрое.
Ссылка на комментарий

Теоретически можем закупить и красную, и синюю, но цена на такой товар подпрыгнет вдвое, а то и втрое.

 

А что так дорого? Зайдите полюбопытствовать в наше кировское автоателье, здесь разница всего 2 тысячи. Общие ценнички, конечно, немного по-дороже с вашими, материал видимо другой. Но вариант, к примеру, с С3 тоже неплохо смотрится!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А что так дорого? Зайдите полюбопытствовать в наше кировское автоателье, здесь разница всего 2 тысячи. Общие ценнички, конечно, немного по-дороже с вашими, материал видимо другой. Но вариант, к примеру, с С3 тоже неплохо смотрится!

 

У всех разные поставщики, и точки закупок ткани. Может у них, там, все ОК с этим. Где мы можем взять ткань, красная и синяя, в 3 с копейками раза дороже, например, черной или белой. Без преувеличения. Что касается материала, то не думаю, что очень сильно отличается, т.е. лучше. Аренда помещения, зарплата людям делают свое дело и ценники оттого выше. И кстати ценники, если б делали С3 стоимость была бы стандартной 5800, и не важно с какой вставкой белой или серой... У них же "ОТ 8" - это однотонные. С контрастной вставкой "ОТ 10" Видимо контрастная, имеется ввиду именно синяя или красная, не знаю. Еще обнадеживает приставка "ОТ" )))
Ссылка на комментарий

Видимо контрастная, имеется ввиду именно синяя или красная, не знаю. Еще обнадеживает приставка "ОТ" )))

 

Контрастная - вставка любого другого цвета. Чехлы с контрастом на С4 предложили от 12-ти! Это без установки. Лекал тоже нет, соответственно, надо снимать кресло и оставлять им на 2 дня! Так что, обнадёживаю!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Контрастная - вставка любого другого цвета. Чехлы с контрастом на С4 предложили от 12-ти! Это без установки. Лекал тоже нет, соответственно, надо снимать кресло и оставлять им на 2 дня! Так что, обнадёживаю!)))

 

Мы за вставки цену не накидываем. Вы сами выбираете центральную часть, боковую, что снизу, что сверху ))) цвет прострочки (нитки)... на что фантазия способна )

 

Ребята, мы стали партнером вашего замечательного клуба и открыли тему здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=41835 Прошу любить, критиковать, выкладывать, писать и задавать интересующие вопросы...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...