Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Лёха,жди в гости. Никольские говорили,что у вас там тоже есть большое озеро

 

Озеро очень красивое, природа вокруг тоже. Я только сначала хотел увидеть , как это у вас происходит, нужно ли место ночевки, или ночь в палатках, ну и другие вопросы...А уж потом заморочиться.
Ссылка на комментарий

А так,почти как у столичных,только масштаб поменьше

 

Так я и у столичных не знаю как, вот и хотел присмотреться. На белые ночи в Питер не попадешь?
Ссылка на комментарий

Ориентируемся на 15.08.

 

Нет, отпадает. Думаю, что если будет все хорошо, то вторая половина сентября или начало октября на недельку в Крым. БЕРЛога нынче все равно ранняя (как бывает Пасха)
Ссылка на комментарий

БЕРЛога нынче все равно ранн

 

а давайте попробуем придерживаться(которого все предварительно поддержали) плана Пузо - три БЕРЛоги в год - значит следующая - в октябре - и цены щадящие и выбор больше и народу - ну тут не угадаешь.... лично мне - встреч можно устраивать хоть еженедельно - фиксация - вот где вопрос

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день и мне лично было бы удобнее осенью. (Хотя кто знает, какая ситуация у меня будет осенью?) Но уже столько народу настроилось на конец лета в Питере, что надо, наверное, нам поискать все же еще. Мне самому верится с трудом, что можно найти будет что-то у нас приличное и не дорогое на конец августа, но надо допроверить...

На этих выходных мы, питерские, соберемся на берегу озера и за рюмочкой с удочками составим программу, кто куда съездит на разведку.

Ссылка на комментарий

но к морю тоже хотца!

 

Тоже хотца, но я скорее всего сюда с 17.07., полечить радикулит, кто со мной?.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

С четверга на пятницу ночевать будешь у меня. На следующей неделе все обговорим в личке. А вот с пятницы на субботу, то придется тебе ехать на оз.Пионерское и спать в палатке. У меня приезжают родственники жены и я сам хочу сорваться из дому в пятницу вечером. Baster и вся остальная компания тоже по всей видимости будет там. Собираемся делать продолжение Белых ночей - Белые ночи II!

Ссылка на комментарий

Михаил, не вопрос. Вода в озере теплая? Или Вы только после выходных узнаете. И еще один вопрос: не сильно ли я Вас разбужу, если я в пятницу стартану в Петрозаводск часиков в 6 утра или раньше.

Ссылка на комментарий

При таком раскладе можно и не ложиться, отдышаться и в путь. На улице светло, дорогу видно. Зато на озеро приеду раньше, вот тогда и "развяжем" языки. А вообще по обстоятельствам, не известен пока состав экипажа. 1 или 2 человека.

Ссылка на комментарий

не известен пока состав экипажа. 1 или 2 человека.

 

Серега! Я не знаю, кто второй, но спать тебе придется с ним в одной кровати.

Уверен, что ориентация у тебя как у большинства русских, а не французов! :biggrin:

 

(PS Разберемся! На ватном советском спальнике на полу постелю)

Ссылка на комментарий

Эй! вы, двое! Ни чего что я тут тоже есть?! Серегу с тобой уложу, а мне отдельный большой диван.... ну могу и на полу....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...