Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

какая же она российская?

 

ну, внешне она даже очень российская.

Особенно, если сравнивать со своим муженьком мужиком :biggrin:

 

Российская, не российская - главное прекрасная

Ссылка на комментарий

Вот ребята вы молодцы!!! Вообще очень приятно смотреть на фотки и видеть что, все собрались все со своими ПОЛОВИНКАМИ!!!! Я тоже со своей ПОЛОВИНКОЙ был, жаль конечно что не с ВАМИ, Но все равно хочу сказать отдельное спасибо Коле, за то что положил начало отличной традиции и всем ребятам что вот так дружно и весело проводят время, поддерживая эту традицию!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Про грудь...

Всем участвовавшим вроде понравилось!

 

 

какое бурное обсуждение! одни холостяки что ли собрались?!

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

опомнились... я еще вчера Ромику предложил пропить её 18-тилетие... а он, гад, в завязках..... Но я то её сегодня лично поздравлю.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Счастья и радости гению

Петь серенады не лень —

Женечку, Женю, Евгению

Славим мы в праздничный день!

Лада желаем мы Женечке

В доме еще на сто лет,

Щелкать проблемы, как семечки,

Жить без печалей и бед!!!

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Уважаеые берлинговоды, у кого завтра на вечер мероприятий нихт -- ВЕЛКАМ!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Блин, часа два назад прогремел взрыв недалеко от нашего дома, сходили посмотрели,более 30 скорых, 20 пожарных расчетов, выгорели 6,7,8-этажи-балкон с другой стороны вообще вынесло,пострадавших видимо море, было страшно, когда услышали сигналки, побежали на улицу, прогноз вроде как не утешительный, но с нами всё в порядке, уууфффф.,все завтра увидят в новостях(телевидение было)

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас прошла очередная весенняя городская встреча владельцев В9. Попили чайку с пирогами за здоровье Леонида, который пару дней назад отметил свой день рождения. Обклеились новыми типишными клубными этикетками, обговорили дорогу на БЕРЛогу. Denis передал мне комплект типишных рамок. Так что, если у кого еще нет, то я привезу в Оршу и передам. Собралось тринадцать экипажей. Возможно, что если бы не сегодняшний футбол, то приехало бы больше.

Изображение

 

Погода была хоть и солнечная, но довольно прохладная. Да и ветер не давал спокойно разлить чай по стаканам. Но все же для наших встреч она благоприятствовала. Обычно мы встречаемся или под дождем, или под снегом.

Изображение

 

Красный фургон Дениса выделяется среди наших В9

Изображение

 

С особым интересом я рассмотрел машину koseanа

Изображение

 

Релинги, которые должны вставать и в поперечное состояние. Но ОД подарил Сергею еще и фирменные поперечные дуги. Неужели они уже перестали быть поворачиваемыми? Машина выпуска лето 2012г; укомплектована по самую завязку.

Изображение

 

Остальные фотки Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Вчера встречались с РАСТРом на его исторической родине. Водил Сергей нам показывать матушкин гараж -- наше семейство осталось в полном восторге от надстройки над гаражом. Однако это отдельно взятая комната, готовая для проживания и комфортного времяпрепровождения. А еще там есть коллекция старинных утюгов и самоваров. Серега, зачет за такой гараж !!! :good:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

фотки!!! где фотки!!??? да если бы не я - как бы вы вчера встретились? хочу на второй этаж!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, спасибо тебе отдельное!

Но вот я Сергею только-только жаловался, что телефон у меня самый простой, а вот другой аппарат пока еще не заработал ... :tease:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...