Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Виктор, спасибо Огромное за видео!!!! Да... ностальгия сьедает!!! Но, ваше новое приглашение лично я - принимаю! И если не будете возражать - то в этом году - приеду полным составом :) Да, кстати, я уверен, что в этом году все те, кто был в том году - с удовольствием подтянуться!!! :) А возможно и кто то еще соблазниться!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Не скажи Виктор, я просто вижу как подолгу корпит над фильмами и роликами моя супруга, сколько времени уходит на выбор музыки, отсмотр и нарезку материала, компоновку, аранжировку и тд и тп... Это все таки достаточно скурпулезный и нелегкий труд. Так что еще раз - спасибо!

P.S. Если несложно, то был бы признателен, если бы этот же ролик про Грибалку отрендерить в фулл ашдэ (Full HD 1920x1080) с нормальным битрейтом (не ниже 10 мбит) и выложить на обменник. Я бы выкачал его оттуда. Уж очень он памятен и приятен для меня!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

P.S. Если несложно, то был бы признателен, если бы этот же ролик про Грибалку отрендерить в фулл ашдэ (Full HD 1920x1080) с нормальным битрейтом (не ниже 10 мбит) и выложить на обменник. Я бы выкачал его оттуда. Уж очень он памятен и приятен для меня!

 

Андрей, мой тэрнэт не позволит удовлетворить твой запрос и поэтому свою признательность выражай Сергею Alph, если он возьмется за это.

Сегодня наш текстильный кластер посещал Baster с целью приодеть Питерские экипажи. Вроде ему это удалось, но вот у нас встречи не получилось - день оказался рабочим и вырваться :dntknw: и он спешил вернуться в Гусь-Хрустальный...

Ссылка на комментарий

Ладно. Либо буду с Серегой говорить про это, либо же до следующей встречи потерплю. Жаль что вы не увиделись, а Леше Baster-у Привет!

 

Кстати Ивановские, вы не переживайте - мы с супругой в том году еще не до конца "осмотрели" ваш текстильный центр.. так что думаю в этом году - целенаправленная поездка туда случиться! :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

фигасе Леха дает!!! понравился ему костюмчик, который вы мне с Галиной прикупили...

За фильм - респект и уважуха! а на счет приехать - так по-любому к вам раньше чем следующая БЕРЛога

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

фигасе Леха дает!!!

 

он к 16.00 приглашен на день рождение в Гусь-Хрустальном. Если бы с ивановскими встретился, то точно до Гуся не доехал бы...

Хотел и меня одеть в такой же, как у КнаФа, но я отказался. А то выглядели бы мы с КнаФом смешно в одинаковых костюмах. Он и я... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Миш, а чего смеешься... Всех бы в одну униформу оделись бы... не только авто одинаковые - а еще и форма одежды... тогда точно не общество любителей Берлинго и Тяп - а целые боевые соединения ... Как Виталик Шутер и писал давно: Северо - Западная группировка, Центральная и тд и тп...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Если собрать 3 и больше бегемотов где-нибудь на Васильевском спуске, достать флаги и... впрочем, больше там ничего сделать не успеешь. Но, однако, очень легко добиться в этом случае гособеспечения по униформе, питанию и месторасположению на несколько месяцев. Главное, слова правильные подобрать! :)

Ссылка на комментарий

выглядели бы мы с КнаФом смешно в одинаковых костюмах

 

ага... и оба умные....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

если бы этот же ролик про Грибалку отрендерить в фулл ашдэ (Full HD 1920x1080) с нормальным битрейтом (не ниже 10 мбит)

 

N-Drew, Андрюх, я сегодня интересовался. У Виктора камера снимает с разрешением близким к 720х480. Так что HD не получится. Если только ты сам интерполируешь/отрендеришь. Со всеми вытекающими...(Качества-то не добавится, только разрешение. ИМХО)

Исходник будет, когда будет, в DVD (подозреваю MPEG2) :dntknw: , с разрешением, близким к вышеуказанному. :pardon:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Виктор, спасибо Огромное за видео!!!! Да... ностальгия сьедает!!! Но, ваше новое приглашение лично я - принимаю! И если не будете возражать - то в этом году - приеду полным составом :) Да, кстати, я уверен, что в этом году все те, кто был в том году - с удовольствием подтянуться!!! :) А возможно и кто то еще соблазниться!!!

 

меня возьмете? Только тоже всем семейством? можно?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Donium, а у тебя (я забыл0 как давно бегемот? и он часом не белый? а то в том году возвращаясь из Иваново с нами до Балашихи шел такой В9... я ему на ходу еще наш фирменный календарик подарик.... чуть байкера не сбили....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не а, не Белый, синий, серый (когда грязный). А я вот 6,7 и 8 числа былу вас в Мытищах по делам, хотел напросится на встречу а потом подумал, праздники может отдыхают? не стал беспокоить. Наверно 13 го ещё буду. не знаю как этот район называется. Был на Юбилейной улице, на Сукромке, на Новомытищинском проспекте возле центрального парка, и арены Мытищи а остальные улицы не помню.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Тут только решили, что завтра в Выборг надо бы съездить, шашлыков поесть (как будто в Питере негде?). Встречаемся в 10.00 за постом ГАИ в Осиновой Роще. Программа: прогулка по Выборгу с посещением крепости и ярмарки; шашлыки на даче под Выборгом у Leonidа.

Всех желающих приглашаем и извиняемся за поздний анонс.

(Растет наша молодежь! Уже быстрее меня собраться в дорогу и на шашлыки могут! Правда, этой молодежи уже тоже за сороковник)

 

"...Для поездки в Выборг набралось 4 экипажа.

Встречаемся за постом Гаи "Осиновая роща" в 9.50 - 10.00

Сразу после поворота на Песочное, примерно через 100-200м справа, по ходу движения, будет заезд на небольшую грунтовую парковку. Рации - на PMR 3й канал..."

Ссылка на комментарий

Съездили в Выборг.

Въезд в город

Изображение

 

Машины оставили на центральной площади

Изображение

 

Кормление птиц

Изображение

 

Изображение

 

Как и любом другом городе, в Выборге существуют свои "прибамбасы" и достопримечательности

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Люстра в одном из магазинов

Изображение

 

Затем поехали на дачу к Элине и Леониду.

Изображение

 

Но гораздо больше фотографий и впечатлений

Моя ссылка, т.к. эту поездку организовывал Stasische. Ему и принимающей стороне - Элине и Леониду, огромное :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...