Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Лодка пять рублей!

ну, в Финке, конечно, лодка подешевле. 

Да я и не рекламирую это место, у меня самого планы изменились и я не смогу поехать тудЫ.

Просто в свое время понравилось и обошлось довольно дешево.

Ссылка на комментарий

Вчера в Боровичах познакомился с Андреем (gvozd) с "Типи-клуба" (Питер). Он разгружал свою фуру, заинтересованно посматривая на моего "Бегемота", стоящего рядом. В ходе разговора выяснилась наша принадлежность к родственным автоклубам. Андрей вспоминал добрым словом Мишу с Лизой (mms-spb) и их пироги на одной из питерских встреч. Пригласил его посетить "БЕРЛогу-8", если будет у него возможность.

Ссылка на комментарий

Интересная встреча у тебя, Виталий, произошла! Андрей дальнобойщик, возит продукты. Но, к сожалению, давно на наши встречи не приезжал. Кстати, пассажирские сидения и багажник Тяпы он закрыл самодельными шторками, которые выглядят лучше многих фирменных.

Наверное, он Светлане продукты привозил?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Миша, всё верно. Привёз в магазин продукты. И заинтересовался он именно оригинальными солнцезащитными шторками на моей машине. :grin:

Ссылка на комментарий

 

 

И заинтересовался он именно оригинальными солнцезащитными шторками на моей машине.

мало ему моих было!   :smile3:

А вообще я очень рад, что происходят такие встречи.

Да и этикетки Растрыча делают свое дело!

Ссылка на комментарий

Вот уж точно Миш. Именно они сразу говорят за себя. то есть видя этикетку Растра - ты уже на 100% знаешь что это - кто то уже очень хорошо знакомый :) Например встречая авто просто с этикеткой клуба - есть шанс что ты этого человека и не знаешь вовсе (однако все равно приятно).

 

Кстати именно благодаря растровской наклейке я в свое время познакомился с Серегой Альфом, у нас в Москве. когда он с сыном на соревнования приезжал, а я туда же с семьей в бассейн ходил... Я тогда вообще пока ждуном был и на фьюжене ездил :) До этого я видел Берлинги. но без наклеек и как то не решался подойти и заговорить с владельцем. А тут я увидел авто с наклейкой с Берлоги. причем я уже и сам. собирался ехать. на Берлогу, даже не имея еще авто, и постоянно просматривал фотки и видео со старых встреч. Поэтому я совершенно спокойно подошел к владельцу Берлинго с ТАКОЙ наклейкой и как выяснилось - не зря!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

а я Альфа в Звенигороде увидел.... или не увидел? ну мясо его в зелени не застал - точно помню....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Фига вы меня тут "перемываете" :beee: С одним в Новороссийске, с другим в Звенигороде (ты мне буковку и циферку хромированные подарил. Они уже позеленели от соли), с третьим у бассейна на Лескова.

А мясо в зелени мы опять ели. На Волге. Из семи кг. всего, его было шесть. :blum3:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

 

 

ты мне буковку и циферку хромированные подарил.

и мне тоже подарил! Они у меня до сих пор на левом крыле рядом с поворотником красуются! Правда тоже слегка помутнели. Так и я  моложе не стал! (Хотелось бы быть коньяком - с возрастом лучше, но нет, не получается)

Ссылка на комментарий

а машину чаще мыть не пробовали? говорят помогает. Ладно, намек понял - заменю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот так свяжешся с китайцами и заставят высококвалифицированного диагноста мыть им машины.....

 

bbfede88bd23.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
А чего сегодня???? недельку..... да нет, полторы пешочком и чудненько будет!!!!

Спокойствие, я же дату возвращения не обозначал.

 

Серега! Это твой бокс?

 

 

лучше пусть на своей машине уезжает, тебе дешевле это будет  :smile3:

это одна из наших моек. Уедет. А когда, это будет зависить от полноты налитого стакана :smile3:

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

во! Друзья называется!

 

Мы вот сегодня встретились - Сергей АС/ДС, СерСер Витакураз, Ромео ну и конечно же я.... И как подглядел - МихМих позвонил. Вот такая встреча. Жаль не сфоткались

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Жаль не сфоткались

надо было нам по Скайпу говорить тогда и сфоткаться можно.

А я чувствую, когда у столичных мероприятия проходят   :smile3: 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот такая встреча.

Молодцы! Прям посредине рабочей недели даже встречаетесь! (это я так свою белую зависть тщательно скрывал). А на самом деле - Красавцы!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

мы там планов напланировали громадье - но прогноз погоды на выхи все испортил. Мы конечно любим отдыхать на лоне природы - но головы на месте, что бы не переться в обещанные дожди с грозами. Надо быть либо законченым любителем возлияний либо мазахистом

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...