Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Точно Коля! Чёй то он шифруется, трубку не берет.  Ауууу Коля отзовись

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Встреча на МКАД...

 

позавчера я его на выезде на МКАД встретил... я ему би-би-фа-фа - даже не улыбнулся, гад... весь такой серьёзный 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вроде когда общались в последний раз всё было нормально, а сейчас какой то совсем. звонил трубку не берет

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Сегодня на саратовской трассе пересеклись с Майклом нижегородским. Времени было в обрез,он ехал в Саратов,я в Наровчат, коротенько пообщались. Он мне отдал свои старые амморты,я-гостинцы земли пензенской. 

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша! Я в следующий раз привезу тебе свои старые дворники за гостинцы земли пензинской!

(Ребята! Не обижайтесь на меня, я сегодня просто вкушаю местные гостинцы)

Ссылка на комментарий

мы тоже сегодня с Саней Ломом пересеклись на пару минут... поручкались и дальше работу работать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вчера ночью (примерно 23.30-00.00) на Шереметьевском шоссе, около а/п Шереметьево-1 между контрольной вышкой и терминалом А на встречных курсах разошелся со встречным Бегемотиком светлого цвета (белый? серебристый? песочный? темно было ...) с большой наклейкой нашего животного аватара на хлопушке снизу от стекла. Это кто-то из наших был или пришлый?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вопрос к собаководам задам здесь,ибо в зверьё редко кто заходит,а проблема животрепещущая.

Итак:в Украину кто-нибудь ездил с собакой?Как на границе?Какие доки нужны,кроме собачьего паспорта и какие прививки должны быть?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

отвечу, что бы ответить - не ездил. Но вроде бы вот так - Справку на вывоз собаки (в гос.вет.клинике) - при наличии паспорта и прививок (на щенка - осмотр и заключение врача) +багажный билет (типа ручная кладь до 20 кг

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья! Есть среди бегемотоводов те кто умеет устанавливать кухонные столешницы? Или может посоветует мастера с умеренным финансовым аппетитом? Очень надо...:-) :-) :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

установить угловую столешницу с врезкой каменной мойки и варочной панели

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паша! Ты им приветы от нас передавай и наши фотки публикуй. А всем нам сегодня привет от Бастера и коссов. Они в гостях на рыбалке в Карелии у Люды и Артема Редиски.

Ссылка на комментарий

Вот, по просьбе КнаФа и Basterа даю ссылку на турбазу http://www.velikoeozero.ru/baza/

Ровно год назад, когда я ехал на Впритык-2012, то с дочкой останавливались на этой базе. Очень понравилось! Но мы жили в палатке (100руб/сут). Душ, туалет бесплатны. Есть ресторанчик, где мы позавтракали. Много прочих развлекух. Собирались даже там свой Храм построить. И не смотря на все эти блага и роскоши, все очень демократично и по простому.

Те, кто нам подсказал это место, первый раз были там по купонам из Биглиона или какой-то прочей фигни. Говорят, что там часто, особенно в зимний период, они дают скидки.

Ссылка на комментарий

про простоту согласен а вот демократичности я что то не узрел. Лодка пять рублей! Шалаш 800! не лучше тогда и правда в палатке.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...