Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

ну может в след выхи что то из ваших планов удасться претворить в Жизнь? если синоптики снова все не испортят.

В эти выхи в МСК обещают проливные дожди..... Деревню Гадюкино - затопит :rofl2:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Андрюш, есть план на Вазузу махнуть - и покупаться и рыбки половить - но это 250 верст

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ЙОпто Колюнь, ....  500 к Ивановским - это веселая прогулка! а 250 - боюсь не замечу даже ;)

Наконец то надо расчехлить удочки и фидеры!!! уже 2,5 года как лежат без дела!!!!  А я вот все мечтаю одну из болонок переделать под матч!!!!! Все для этого есть, кроме времени и цели ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

я матчевыми не ловлю, они все же слабее чисто карповых. и потом - болонь - обычная поплавочная удочка, от снасти только и зависит, как ты будешь мачт делать? или я чего то не знаю? у нас их псевдо называли


да и телескопы не люблю ни в каком виде. поражаюсь людям которые спины берут телеки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну с телескопами - сидят ортодоксы :) ну или понторезы :) Шутка.. просто извращенцев во всех видах деятельности хватает :)  я тоже не понимаю телескопщиков.

 

а матч и не должен быть как карповая дубина...у меня просто есть 5 метровая болонка с приемлимым тестом(согласен... для матча максимум 4-4,5 м, но я все равно попробовать хочу), крайние кольца у нее - достаточно широкие что бы стопоры прошли.....

 

Болонка - не совсем обычная.. она априори с кольцами и катушкой... а обычная - это в моем пониании - маховое удилище... обычная палка с леской на конце :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ну ты меня понял - болонка она как раз и делалась для дальних забросов. я их тоже юзал лет 6 назад. Ща больше фидер др спин. а пара удочек с мертвой оснасткой на стопоре. Первое время очковал конечно, но когда лешака на 2.5 вытянул - очень понравилось. хотя одну китайку мне сазанчик на 1.5 сломал к едреной фене


а на счет следующих выхов - если погода плакать не будет - обязательно поедем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, на следующие выхи меня к себе в экипаж подберете? Бегемота отдаю в СПА-салон, как раз на следующие выхи назначили ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

по НТВ сейчас пообещали улучшение погоды на следующие выхи... надеемся.... 

 

ну так, между слов, ребят, ни у кого знакомого диетолога нет? или пусть не знакомый, но которого можно порекомендовать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

от всей семьи Альфа - всем семьям Бегемотоводов - пламенный!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ага, в 8:30 у СпортМастера на Ярике.... Серега анд компании поди уже под грэческим солнышком греется

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

От красавцы... Ну значит им - хорошо отдохнуть у буржуев, ну а нам  - наконец о нашего Российского солнца... да побольше!!!! :) а то и купаться охота и рыбку ловить.. и просто пора уже насладиться летом по полной!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

в этих бетонных клетках "насмотришся" на солнце

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

вроде обещают со следующей недели улучшения....  я в Каширу на выхи... за карасиком схожу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, от нас всем семьям Бегемотоводов - "пламенный" Греческий Македонский привет!

Вчера пересеклись с Колей , он одарил нас задними ковриками для Бегемота.

А недалеко от аэропорта нас встретил Донияр. Попили вкусного чая, со вкусными блинчиками, пообщались. А потом он отвез нас в Аэропорт.

По дороге в отель.

post-26394-0-71038200-1374923373_thumb.jpg

 

 

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Хоть нас было два экипажа бегемотов но тем не менее эт встреча поэтому: 

Небольшой отчет о поездке на рыбалку к Сергею Косеану на родину в Карелию. Приехал только вчера в 4 утра, три часа поспал и на работу, естественно вечером в люлю и отсыпаться!
Итак, Республика Карелия. Первое озеро куда приехали с Серегой Косеаном это Райвио, от питера 270 км, на берегу одноименного поселка. Озеро разделено на 3 части, перед поселком, следующая погранзона, дальше финка. Прям по воде заграждение из забора и натянута колючка в несколько рядов. Сначала хотели попасть в погран зону, но увы не сраслось, так что разложили лагерь и вышли со стороны поселка, вода чистейшая, озеро супер и тростничок и жабовник имеются, но я первый раз увидел что сетки стоят вдоль берега в 2 ряда, и прям вдоль всего заграждения метров 200!!!!!!! Даже середина озера перекрыта поперек, чуть не влетели на моторе. Утром собрались, и решили двигаться на другое озеро Иса-Ийярви.
Собравшись наскоро, поехали искать это озеро. По пути проезжая мимо небольшого озерца, остановились посмотреть и познакомились с семейной парой, Оказались отличные ребята лет 30, Володя "полный фанат" рыбалки , обменялись с ним блесенками, рассказал кучу инфы по местной ловли, и пригласил к себе на рыбалку, но похоже я что то не так записал номер телефона, отвечает другой человек, надеюсь что Сергей правильно записал. Приглашали остаться но мы все таки решили пробиться именно на то озеро. Нашли нужную отворотку и кое как на грани фантастики проехали на своих "бегемотах". И не пожалели, озеро просто супер!!!! Великолепные места, отличные стоянки, но людей много, причем рядом с нами стояли ребята с Москвы,Витя и Сергей с которыми мы тут же нашли общий рыбацкий язык, а Серега свой «военный», оказались тож офицеры в отставке, а с другой стороны, кстати между стоянками метров по 100-150, расположился лагерем совершенно потрясающий человек, настоящий рыбак, старик Федорыч со своей верной собакой по кличке Тайга. Человеку 72 года, но энергии поболе в несколько раз чем у нас молодых! Короче нам повезло на все 300%, и место, и люди. Тут же посмотрели у всех снасти и приманки, получили консультации по местам и способам ловли. И пока разбивали лагерь, Федорыч пришел с полной сковородой жареной щуки ( утренний улов на 6 кило) нас угощать. Пригласили москвичей Виктора и Сергея и естественно под рюмашку уговорили эту сковороду. Первый раз в своей жизни встретил человека который даже не пробовал алкоголь!!!! Это Федорыч!!! Забегая вперед, вечером у костра Федорыча наслушались баек и рассказов, наелись вкуснейшей ухи и напелись песен под аккомпанимент гармошки Федорыча!!!!! Это я вам скажу, было что-то!!
Теперь о рыбалке, на дорожку взяли щучку в районе 2-шки и москвичи в районе 1,5-шки. Вода очень теплая - 21 градус показывал эхолот, и поэтому вся щука на глубине, средние глубины 7-10 метров, но есть и места поглубже. Экземпляры водятся очень достойные, Но и выгребают их тоже дай боже! Воскресенье на утреннюю решили с поплавочкой, встали у тросты и на червя окуня как из пулемета, размер максимум средний в районе 200 грамм, я пытался и на воблерки и на вертушки и на отводной, кое что поймал, но все таки окунь предпочитал на червя. К обеду пошли в лагерь, дорожить не стали но видели что пару лодок взяли по щуке на дорожку. После обеда дергали на тесто плотву с берега, тож в основном средненькая чуть больше ладошки. Серега тут показал настоящий мастер -класс!! Решив ехать попозже, чтоб не стоять в пробке, пошли на вечерку чуть подорожить и посмотреть другой рукав озера и речушку которая впадает. Увы более ничего не взяли. В полдвенадцатого вечера распрощавшись с Федорычем и с ребятами двинулись домой, я в Питер, Серега в деревню догуливать отпуск. Дома был практически в 4 утра, правда минут на 20 останавливался у съезда на Лемболовское, рубило не по детски.
Так что мы остались очень и очень довольны поездкой!

post-38556-0-02601700-1375180641_thumb.jpg

post-38556-0-02497400-1375180662_thumb.jpg

post-38556-0-13807900-1375180675_thumb.jpg

post-38556-0-96459700-1375180692_thumb.jpg

post-38556-0-84763200-1375180706_thumb.jpg

post-38556-0-31622500-1375180724_thumb.jpg

post-38556-0-70635700-1375180742_thumb.jpg

post-38556-0-76010300-1375180763_thumb.jpg

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Леша! С удовольствием прочитал в Ольгино под местный ВайФай про вашу рыбалку. Ты меня убедил, что такая поездка стоит многого!

И вот вернулся домой, еще раз перечитал.

Может и мне в рыбаки податься? Уж больно все смачно Леша описал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...