Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

@red sun,

обо мне можно не в третьем лице - я вполне даже тут :)

я рассчитываю на знания и опыт тех, кто чаще меня посещает ситроеновские сервисы.

:)

А мне с телефона не видно, кто в онлайне. Блин и обрезает не половину сообщения :'(

Ну по моему про гараж сервис тут более чем написано. Только почему то все ездят на макулатурный. Почему вроде тоже пишут. Да и на ваш вопрос последних 4 страницы раза три отвечали.

Ладно бы чего новое спросили :)

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

вдруг кто-то там был последние недели

 

я был, менял масло) А вообще с момента покупки своей машины (сентябрь 2014) исключительно к ним и езжу, выбрал по хорошим отзывам ВКонтакте, и как оказалось не прогадал. Единственное, к счастью ничего не ломалось серьёзного, поэтому насчёт правильности проведения сложных работ не скажу, но лично видел как у них стоял С4 с полностью разобранным движком, значит умеют :) А так у меня все работы были по мелочи - стойка стабилизатора, заправка кондея, смена масла да колодок, я всем доволен, ценник вполне гуманный. На бабки не разводят. Был эпизод со скрипением сайлентблока заднего продольного рычага - продиагностировали, оказалось надо было просто болт крепления подтянуть, а могли ведь и развести на замену.. После этого я однозначно только к ним. Отношение к клиенту хорошее - вежливо, спокойно всё объяснят, расскажут. В общем, рекомендую)

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

 

 

я вот, например, уже нацелился на Гараж Сервис на Просвещения, но поиск форума про него ничего не находит, фоток ремзоны нет, их сайт не содержит никакой актуальной (свежие новости) информации. вдруг кто-то там был последние недели и точно знает как там круто разбираются в ситроенах и имеют в наличии необходимые запчасти или наоборот - мастера меняют блок АБС кувалдой, а детали я сам должен где-то заказывать и привозить им.

 

Я, в принципе, давно у них не был, но уверен,что ничего не поменялось. Ремзона состоит из бокса на 2 машины, места мало, клиенту тусить негде, зато можно всячески мешать механикам, задавать глупые вопросы, получать адекватные ответы. Спецы по ситроенам очень хорошие, в С5 разбираются. По инструменту, думаю, что всё необходимое у них есть, как и кувалда, без которой часто бывает никак. Пользуются официальной программой по ремонту и подбору запчастей. Детальки можно свои, а можно заказать и через них (немного подороже экзиста будет). В соседнем боксе их-же сход развал, но развальщик мне не очень понравился. В целом ребята очень грамотные и мне к ним ездить нравилось.

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

 

 

Ремзона состоит из бокса на 2 машины

вы давно там были) они где-то полгода назад переехали правее, сделали ремонт, у них даже псевдокожаный диванчик на 1,5 человека появился)) И подъёмника теперь у них три.

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

Вот как? Я думал с лета ничего не изменилось. Раньше правее у них был бокс с развалом. Будет повод к ним заехать.

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

я вот, например, уже нацелился на Гараж Сервис на Просвещения, но поиск форума про него ничего не находит, фоток ремзоны нет, их сайт не содержит никакой актуальной (свежие новости) информации.

вдруг кто-то там был последние недели и точно знает как там круто разбираются в ситроенах и имеют в наличии необходимые запчасти или наоборот - мастера меняют блок АБС кувалдой, а детали я сам должен где-то заказывать и привозить им.

 

примерно на это я и рассчитываю, задавая вопрос :)

и вот на лицо плюс точного запроса))) точные ответы :D
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Ремонтировался сегодня снова в Формуле на Планерной, болие чем доволен, все быстро сделали, замена шаровой 1200, ступичника 1800

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спускает два колеса, грешу на замятие штамповки, слишком уж много появилось ям с наступлением холодов. Посоветуйте, где лучше всего поправить диски с Приморском районе?

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

@Wasilich, я в шинке только в 2014 году переобувался по купону, но там ценник такой, то думаю дешевле будет взять новые диски :) Мне в сервисах больше нравится, там цены гуманные и за одно можно визуальную диагностику ходовой сделать :)

А в сервисах умеют править диски? Или надо прозванивать и спрашивать?

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

А про "Балтийский автоклуб" на Васильевском кто-нибудь может что стоящего сказать?
      Живу на Ваське и до сего момента об этом сервисе ничего не слышал.Скорее всего появились недавно...
Ссылка на комментарий

 

 

А в сервисах умеют править диски? Или надо прозванивать и спрашивать?
, х.з., я прошлой зимой сильно погнул диск на путях, но правил на Ириновском, вот там классный шинник, он прежде чем отбалансировать варавнил центральную часть диска, такого не видел ни где

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, хочу сделать диагностику печки, долго прогревается и плохо греет. Вот думаю ехать к официалам и "гулять на все" или же найти хороший сервис где малой кровью решат эту проблему, за наводку буду благодарен!))

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, хочу сделать диагностику печки, долго прогревается и плохо греет. Вот думаю ехать к официалам и "гулять на все" или же найти хороший сервис где малой кровью решат эту проблему, за наводку буду благодарен!))

а Вы собственно с какого района?

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@cauga4ok,

У официалов только замена радиатора печки. У не официалов практически везде тоже, но дешевле. Ищите кулибиных, которые смогут промыть радиатор. На 308х я промываю без проблем. На с4 еще не мыл.  не знаю точно как разбирается консоль.

Ссылка на комментарий

Из Адмиралтейского, но если сервис отличный то не вижу причин не ехать в другой район.

позвоните во Французкую Мастерскую. Телефон можно посмотреть в группе в контакте. Или гугл макулатурный 3 (парашютная)

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

У официалов только замена радиатора печки. У не официалов практически везде тоже, но дешевле. Ищите кулибиных, которые смогут промыть рад

А какой смысл в промывке ? Радиатор стоит 1800 руб.  Возня снять - поставить тоже время и деньги ! Промыть "как новый" всё едино не получится . И какой смысл в заморочке ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Вот помню я, был у меня бензиновый третий гольф. Тоже печка плохо топила. Так я и термостат поменял, и печку в салоне, а оказалось, что у меня движок не грелся до нужной температуры...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...