Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это потому, что они не ломаются? Или их хозяева про интернет не знают?
возраст таки сказывается  :smile2:  машинковый я имею ввиду :smile57:
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun,чинился в 1формула, в "Маршал" на Северном( делал небольшой отчёт, где-то в недрах этой темы :smile: ). Всё устроило, хотя тут есть и недовольные этим сервисом. Подкупает множество магазинов запчастей рядом, никуда ездить не надо всё под рукой.Сделали быстро и качественно.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

На маршале покупают запчасти те люди, кому "нужно было срочно, еще вчера", и те, кто такие "копейки" за деньги не считает.  :smile:

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

В гараж-сервис ВСЕГДА запись,иногда до 2х недель доходит,а это не всегда удобно. Хотя и говорит о качестве) Просто есть работы в которых ну ооочень сложно накосячить и их можно доверить и иным сервисменам, но обязательно специализирующихся на французах, а не универсалов Газель-ёлка :smile: .

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

@Pentagon, Я тоже в гараж сервис бываю... Очень приятно по общению с электриком Константин вроде... если не путаю... все подскажет все расскажет... Про ценник могу сказать что есть и подороже, Франс сервис вот там не то что кусается, а я бы сказал живьем заглатывает)))

Ссылка на комментарий

@Pentagon, не всегда знаешь, что потребует замены в процессе. Основное и так понятно, что через инет. У меня было такое, накрылся вентилятор системы охлаждения. Заказал, купил. Когда разобрали полмашины выяснилось, что и второй под замену.( это в кратце без подробностей)

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

@Boyarin, Вы ни чего не путаете 2-недели всегда звоню... и в ответ слышу приезжайте посмотрим или сегодня все занято приезжайте завтра, ну и на крайний случай... электрик у них не каждый день... А так все вроде норм)

@maskon, А вы спросите у них почему они переехали с пол года или год назад?

@maskon, Да и так по общению с людьми видно кто что знает... если вам в купчино надо сервис давайте посоветую... А вообще тут где то у нас сервискарта была)


Кстати завтра поеду во Всеволожске с сервисменами ТОТАЛ-СЕВИС познакомлюсь... если получится и не забуду, отпишусь)

Изменено пользователем Mishgen
Ссылка на комментарий

Может что-то и изменилось, последний раз в сервисе был больше года назад.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

@Mishgen, если по общению - то мне они показались весьма адекватными и знающими. Вот поэтому и не буду ничего про них пока говорить. 

 

Про "Тотал-сервис" тоже интересно, тем более, что живу в Щеглово. :) Ждем отчета.

Ссылка на комментарий

@Mishgen, французский гараж показался адекватным, правда, зависит от конкретного исполнителя.

Что за проблемы у них с переездом? От информации по чудесному сервису в Купчино я бы не отказался.

 

В тотале я тоже был, правда просто ТО делал, но всё было вполне нормально. Только добираться неудобно, если не во Всеволожске живёшь.

Ссылка на комментарий

@JekaChe, Про Купчино сейчас в ЛС напишу...

Живу не во Всеволожске а на Гражданском проспекте... Еду туда потому что спорная ситуация с коробкой АКПП (вот тут про нее писал http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=1260&page=48)... был в 2х сервисах разные мнения везде... Там(Тотал) меня выслушали с моими проблемами сказали приезжайте посмотрим даже диагностику бесплатную обещали)

Изменено пользователем Mishgen
Ссылка на комментарий

Съездил я в ТОТАЛ-СЕРВИС.

Скажу честно, они меня ждали...))) т.к. оказалось что читают они этот топик!

Ну а в целом не плохо... чисто, просторно... посмотрели машину, рассказали, поговорили о наболевших моих вопросах по машине.

Как я понял из общения, ребята занимаются очень тесно двигателями и коробками, ну и остальное тоже берутся делать...

Поменял у них хамут глушителя- цена вопроса 500рэ!

Ссылка на комментарий

так мне срочно туда нужно))) благо я вчера почти до Вск доехала, и теперь не боюсь))))
диагностику как обещали б/п?

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Итак, обещанный отчод по "Французскому гаражу":

Ценник не самый гуманный, но делают неплохо. По крайней мере это единственный сервис, где болты перед заворачиванием смазывают. Не мастхэв, но ремонтироваться можно.

Ссылка на комментарий

@maskon, это не отчёт, нужны подробности! :smile: Про болты...это актуально, вот в 1Формуле их не смазывают, от чего поимел проблемы.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Я может повторяюсь, но все же спрошу. Обладатели чудо моторов турбанутых ер6, где мотор обслуживают, дайте контакты проверенных вменяемых людей, а то абы к кому не хочется попасть, а до мск мчать не очень хоЦЦа :) Интересно именно по мотору, так как со всем остальным есть к кому :)

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

@Глэн, а супер эт как? Если не сложно можно подробностей, если что можно в личку? А то я к таким супер уже ездил, результат не обрадовал :) Был кто-то из знакомых знакомых на с5 с вытянутой цепью, аж на звено, но кто и куда товарищ ездил, я не поинтересовался :(

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

@red sun, а Вам-то с истинно французским мотором, без всяких улиток, зачем мотористы? :) Когда был цедвастик про мотор и не вспоминали :) 

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...