Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen С5 X7 + VTi 120 на РКПП6


cheget

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду дизельные и Мондео, и С5.

Пока нам не настучали за оффтоп по голове, предлагаю перенести дискуссию хотя бы сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8245&st=3880

Изменено пользователем Stayerman
Ссылка на комментарий
Stayerman . Форд - авто неудачника, это как дважды два, это классика, это как заяц и капуста, как Отче Наш ... Можно продолжать бесконечно. Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
VictorC5. А что у Вас есть Форд. И вообще, какая то странная дискуссия. Виктор если нравится Вам Форд, купите в конце концов себе его. Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Приобрел сие чудо техники. До этого ездил на Honda HR-V на вариаторе.

 

Машина мягенькая, кочки просто проглатывает, и гидра не нужна совсем. В салоне тишина и спокойствие по сравнению с Honda, даже если сравнивать ее с Honda Accord.

 

После вариатора конечно на роботе не привычно. Тормозит при переключении скоростей, но на лепестках просто чудо.

 

Итог: За эти деньги это лучший вариант.

 

Машиной доволен!

Ссылка на комментарий

Подскажите, есть ли такое авто на тест-драйве в Москве?

 

Только звонить по ОД.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ребят, цирк бесплатный....Сегодня позвонил в Краснодар ОД Ситроен "ЮГ-АВТО" и спрашиваю: "есть ли в наличии VTi 120 РКПП Comfort? Если нет, то сколько ждать?" Чувак мне отвечает: "Вы знаете, таких машин нет и не будет ближайших 8 месяцев, потому что (ВНИМАНИЕ!!!) из Японии прекратились поставки КПП...." Вот такие у ОД работники...Айсина от РКПП не могут отличить....А ведь РКПП делают во Франции... И я вот думаю, стоит ли вообще после этого у них что-то покупать...

Ссылка на комментарий

Дилеры Ситроена часто оставляют впечатления недообученных. Специфика марки с небольшими продажами.

 

Робот французский. PSA

 

Автоматы с гидротрансформатором AISIN

 

С роботом машин вообще мало из-за того, что дилеры их не предзаказывают сами. Везут более мощные. Маркетинг. Заказать можно, но ждать долго.

 

Кстати такая машина в Европе стоит чуть дороже чем в РФ

23700 EUR

http://www.citroen.de/home/#/konfigurator/1CX7A4/?color=0M%25231%25230MM00NEH&engines=00000141&features=0P%25230%25230PZ30RFX&grades=00000362&step=5&version=1CX7A4FCAR04A0B0&transmission=R

Ссылка на комментарий

...Специфика марки с небольшими продажами...

 

и дилеров с большой текучкой кадров.

 

davld,

 

От приоритетов зависит. С4 будет в топе и с опциями, которых у С5 даже в принципе не предполагается. За С5 выступают большие салон и багажник, отличная шумка ну и сознание того, что это D-класс. С4 лучше себя чувствует в городе, С5 на трассе. Есть плюсы и там, и там.

Изменено пользователем Stayerman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, что ж такие все однозначные?! Далеко не всем нужен С5. Да и думать не мешает всегда! И выбирать в зависимости от приоритетов. Когда я толкаюсь в пробках и пытаюсь припарковаться во дворе всегда с любовью вспоминаю свой С3-NEW. А когда стоит прекрасная летняя погода, жена всегда говорит: "Сейчас бы панорамное стекло, как в С3 было..." Зато когда еду гружёный по трассе на дальняк, понимаю что сделал правильный выбор. Для этого его и взяли.

Ссылка на комментарий

Заказал 24 августа. VIN сразу дали. Дата была 30 сентября. Сегодня звонил с Ситроен Центр Москва, сказали теперь ориентир на 5-8 октября. Менеджер сказал, что машина в Питере. Но в Москве все склады забиты машинами, кот. во время не забирают, и поэтому нет места для завоза следующей партии. В основном много с4. Та что ждёмсс...

Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

Что нибудь по скидкам обещали?

 

Так в договоре написано, что до 20 октября срок. Это обещали 30 сентября. Так что типа пока не просрочили... Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду не про просрочку, а про то, что новый год всетаки на носу, соответственно машина придет 11 года, а грубо говоря через два месяца в продаже будут машины 12 года. Можно на этом моменте сыграть, мы когда с манагером разговаривали, 15 т.р предложили скидку, мелочь а приятно. Думаю их еще можно "подвинуть" будет при большом желании ( конечно если у них будет желание продать побыстрее)

Ссылка на комментарий

посмотрим сколько время будут тянуть. хотелось бы конечно побыстрей. расчитывал как говорили, поэтому свою машину продал побыстрее, а теперь без колёс.

Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

До сих пор жду. с августа. Завтраками кормят каждую неделю. И всё это время многие меня отговаривают от покупки. Говорят, что опасно брать робот, что машина тяжёлая, а движок слабоват- будет работать на пределе. И т.д. и т.п.

 

Уже давно нет отзывов. Напишите чё нибуь новенького кто владеет инфой. Буду благодарен.

Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...