Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

на запущеном двигателе не сдвинуть рычаг с паркинга. глушим, вкл. зажигание, всё прекрасно сдвигается. кто знает причину?

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий
на запущеном двигателе не сдвинуть рычаг с паркинга. глушим, вкл. зажигание, всё прекрасно сдвигается. кто знает причину?

 

У С5 была такая проблема - накрылась релюшка, разблокирующая коробку при нажатии педали тормоза. Возможно у вас такая же проблема. В С5 релюшка находится под рулем за пластиковой панелью, меняется на подходящую от отечественного автопрома.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

Концевик педали тормоза  вероятнее всего.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что если запустить движок, то не сдвинуть. глушу, вкл зажигание и всё сдвигается. думаю концевик и реле ни при чём.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

так я и пишу, что ошибок нет совсем. тест приходит на ум только один. запущу движок и попробую тест педали тормоза.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

концевик был не до вставлен. спасибо всем.

есть ещё проблема.

пежо 307св. 2003г. поставил в дисплее присутствие бортового компа, кнопка на торце есть. мультиметром проверил, нажимается, контакт замыкается. но показания компа не показываются.
кто что подскажет?

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

@Reactor77,

А телекодировка прошла? не достаточно просто поставить галочку. и еще кнопочка моде на магнитолле как себя ведет. что меняется при ее нажатии? Или там еще старая магнитолла?

Изменено пользователем mich67
Ссылка на комментарий

ничего в бси не надо прописывать, только в дисплее. оказалось, шлейф от рычажка переставлен наоборот был


счас другая проблема. не могу круиз активировать. в бси активировал, а в моторнике вообще нету такого параметра. пежо 307св, акпп. на тормозе четырёхконтактный концевик

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий
приехал адаптер с китая,чекер пишет версию прошивки V4.3.2@ACTIA 03.01.14 reference 921815c

замучился,не видит машину не читает вин,не связывается с блоками,хотя релюшки какие то в машине щелкают

Диагбокс адаптер видит

Как связаны прошивки адаптера Lexia и возможность работы его с Диагбоксом?

Просить у китайца денег назад,или я не так что делаю?
Изменено пользователем s-90
Ссылка на комментарий

@s-90,

у меня так было через программу  

посмотри тут пост  мой выше #4200 и тебе надо 4.2.2 прошить и будет тебе счатье

 

Есть программа  PSA Interface checker вот в ней вам нужно поменять ВАШ  V4.3.2@ACTIA 03.01.14  на 4.2.0 или на 4.2.2.  У меня также было бодался все форумы облазил в итоге сейчас стоит 4.2.2 и прекрасно все опрашивает

Изменено пользователем Gb2000

101756.png

Ссылка на комментарий

@s-90,

Ну у меня почему-то так сам не делал.диагбокс.. может я что-то не так делаю, но я достучался до машину только таким способом

Изменено пользователем Gb2000

101756.png

Ссылка на комментарий

При включении программы она сама шьет - ДБ 4.3.2. Лексия 4.2.2. Ничего шить ненадо, у меня так

Если реле щелкают при запросе диагностики то причина скорей всего не в прошивке а в плате либо провод.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...