Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрип стёкол


C@bir_:)

Рекомендуемые сообщения

А если поискать 255/45 R18? Такие бывают?

 

245/45/R18 - это штатная резина.

Еще тыщщу евро, чтобы... попробовать?

Забавно. :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Нормально это мы - в теме "Скрип стеклоподьемников" обсуждаем диски с резиной!!! :suicide:

 

Степень серьезности темы определяет содержание постов :pleasantry:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Степень серьезности темы определяет содержание постов :pleasantry:

 

Согласен!

Но те кто могли бы высказаться по теме дисков и резины - в тему скрип стеклоподьемников НИКОГДА не зайдет и не дадумается, что здесь можно это обсудить!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Устранение скрипа по гарантии? Был у ОД (Магнитогорск) неделю назад, спрашивал о скрипе, ответа не получил. Но если есть программа по устраненнию этого недоразумения, где можно получить информцию?

Ссылка на комментарий

Звонил в Эксис по старой проблеме треснувшего в нескольких местах чехла КПП. Первый раз, в марте 2009, на ТО-20000 в гарантийной замене отказали. Затем появился пост "челябинца" о том, что в Челябинске меняют по гарантии, позвонил туда - действительно меняют. Повторное обращение в Эксис в АТЦ Москва с повторными фотографиями и запросом на гарантийную замену, дали положительный результат. Поменяют по гарантии. Но формулировка "интересная": в виде исключения - только для того, что бы мой чехол отправить на экспертизу во Францию.

Резюме такое: у оф представительства в России единой позиции в том или ином вопросе может не быть и не бывает как правило - от массовой замены в Челябинске до "исключения" в Москве. Хотя "московский" прецедент можно представить по-разному. Чудаки...

Ссылка на комментарий

Похоже Челябинск "рулит". Все туда!!!!!! Через пару недель поеду на ТО 30 000. попробую задушить. недавно, месяц назад пыталась поплакать на счет скрипа, была в мягкой форме послана.Но я обещала вернуться. Доложу, как только, так сразу.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Похоже Челябинск "рулит". Все туда!!!!!! Через пару недель поеду на ТО 30 000. попробую задушить. недавно, месяц назад пыталась поплакать на счет скрипа, была в мягкой форме послана.Но я обещала вернуться. Доложу, как только, так сразу.

 

Ну что ж УДАЧИ!!! на поприще борьбы противоположностей!!! (владельцев и сервисменов)

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня был на Жукова в Эксисе по поводу крышки багажника, и спросил заодно про скрап стеклоподъемников...сказали записывайтесь на диагностику - будем делать!

 

Позже раскрыли секрет: сначала их прочистят, затем промажут силиконовой смазкой... все без согласований...

ВЕЛКАМ))))

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Позже раскрыли секрет: сначала их прочистят, затем промажут силиконовой смазкой... все без согласований...

ВЕЛКАМ))))

 

Тоже самое сделал сам - ДОМА.

Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!

Сначала щеткой прочистил и смазал силиконовым аэрозолем (из балона пролил все полозья) скрип прекратился и стекла ездиют легче и мягче!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня был на Жукова в Эксисе по поводу крышки багажника, и спросил заодно про скрап стеклоподъемников...сказали записывайтесь на диагностику - будем делать!

 

Позже раскрыли секрет: сначала их прочистят, затем промажут силиконовой смазкой... все без согласований...

ВЕЛКАМ))))

 

 

2 июня еду на ТО. хочу подпридушить на счет этих скрипов.сама вряд ли справлюсь. да еще месяц гарантии остался, может они поменяют их просто.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Пока не скрипят. Буду надеяться, что этим и обойдемся.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

да еще месяц гарантии остался, может они поменяют их просто.

 

А кстати сколько времени гарантия?

Одни мне говорят 60 000 км., другие - 3 года без ограничения пробега!

ГДЕ ЖЕ ИСТИНА?!?!?!?!?!?!?!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

А кстати сколько времени гарантия?

Одни мне говорят 60 000 км., другие - 3 года без ограничения пробега!

ГДЕ ЖЕ ИСТИНА?!?!?!?!?!?!?!

 

У меня С5 II. гарантия 2 года .





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

 

А кстати сколько времени гарантия?

Одни мне говорят 60 000 км., другие - 3 года без ограничения пробега!

ГДЕ ЖЕ ИСТИНА?!?!?!?!?!?!?!

 

Ну ёмоё..)))))))))))))

 

По гарантии информации море..

 

-на форуме;

 

-на сайте ситроен;

 

-самое главное - в сервисной книжке..)))))))

 

 

 

2 года или 100тыщ пробега..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вчера забрала машинку из ТО на жукова. все сделали как надо и еще попросила разобраться со стеклоподъемниками. Все ОК . Ни звука!!! Почистили, помазали.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Вчера забрала машинку из ТО на жукова. все сделали как надо и еще попросила разобраться со стеклоподъемниками. Все ОК . Ни звука!!! Почистили, помазали.

 

:) Заедь на мойку. Всё вернётся :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никто не знает. :dntknw:

 

Здравствуйте, г-да! А мы с сыном знаем, как ликвидировать скрипы в боковых стёклах Ситроена С5!:)

Дело в том, что мой сын очень чувствительный ко всяким скрипам и поэтому поменял уже третью машину из-за этого. Взяли пару лет назад Форд-Мондео..., красивая вроде..., а скрипит!..., сверчки со всех сторон! Плюнули и продали! Взяли Мицубиси-Аутлендер в дорогой комплектации - то же самое! Сами разобрали все обшивки, сделали СТРАШНУЮ работу - проклеили все щели, где было трение и скрип пластмассовых деталей торпеды, дверей, крышки багажника... Ну, методом последовательного приближения убрали всё, куда подлезли руки и глаза. Результат: многие сверчки ликвидировали, но не все, поэтому это дерьмо тоже было продано.

В поисках нормальной машины на различных тест-драйвах остановились всё-таки на Ситроене С5.

Но через некоторое время появились скрипы в боковых стёклах. Тоже, как в сервисах, смазывали направляющие и т.д., но через некоторое время скрип возобновлялся. Начали более серьёзно искать. Нашли!!! Время, конечно, потратили уйму, но всё же определили причину и ликвидировали её.

Изменено пользователем Юрий Кр.
Ссылка на комментарий

Начали более серьёзно искать. Нашли!!! Время, конечно, потратили уйму, но всё же определили причину и ликвидировали её.

 

В чем причина, не томите нас? :) Продали С5? :grin:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...