Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу С4 (Grand) Picasso с пробегом


Рекомендуемые сообщения

купил перед новым годом пикассу динамик+ парктроник+ летняя резика ,пробег 37000,2009,продажа из салона авингрупп в феврале 2010,постановка на учет ноябрь 2010,150 кабыл робот за 600000 ,очень рад,считаю повезло,машинка еще на гарантии неделю будет. БУ из буржуинства этого года под 150т пробега и чена 700 000 у нас в Ростове :thank_you:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как проверить дату выпуска по VIN?

 

http://service.citroen.com показывает дату начала гарантии, что совпадает с датой продажи.

А вот дату выпуска найти не могу.

Как быть?

Может не так смотрю?

Ссылка на комментарий

Дата производства зашита также в DAM-коде, есть и прога для его расшифровки.

По ключевым словам opr dam citroen гугл выдает первую же релевантную ссылку с онлайн-расшифровкой. Полагаю поиск по ситроен дата производства тоже выдаст релевантную инфу на первой же странице.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique, столька букав и всё "в молоко" ... :scenic:

два клика и копи-пасте более эффективны :dirol:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12772

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, как известно дать голодным рыбу менее продуктивно, чем научить их пользоваться удочкой.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Насколько реально смотать пробег, и как это проверить?

Реально, цена вопроса 1500 руб.

Проверить или по истории ремонтов через людей в теме или ОД заинтересовать в этом, второй вариант - визуально: при смотке из дисплея нужно выпаивать микросхему.

могут ли Это делать Там?Выбирали авто на МОБИЛЕ ДЕ, вроде сайт солидный,да и пробегов, они, похоже, не стесняются...

Могут. В Германии за это тюрьма в Бельгии хз как.

У меня из Бельгии Гранд 2007-, правда, бензин - пробег 85000км.

В целом, в пробег 85000 на бензинке можно поверить. Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://cars.auto.ru/...44539-f8f8.html, на вид огонек, комплектация не самая богатая, но и не совсем бедная, пробег очень похож на оригинальный. Я бы тоже смотрел.

 

http://cars.auto.ru/...6634-e82ff.html пробег - скручен, две фотки - можно смотреть, но скорее всего всплывет еще что-то, два остальных - нормалек, у последнего мытый движек, что смывали?

Изменено пользователем Писатель
Ссылка на комментарий

последний вариант странный, на заглушках ПТФ хром есть, а больше нигде нет. При этом такой хром шел только с эксклюзивом в местах заглушек ПТФ, по окнам, на заднем бампере. Вывод (ИМХО): мог быть удар и перед менялся, а заглушки были взяты с эксклюзива

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

а вот эти варианты

 

Надо отработать все варианты, начни с последнего, так как продавец Аарон, там и историю можно всю посмотреть, и поторговаться и гарантию получить на пол года. Изменено пользователем tev

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий
1david1, о! а я не обратил внимания, может это тачка ракеты он по-моему недавно свой красный влупил, страхавая забрала вроде. С движка походу смывали остатки лако-красочных работ.
Ссылка на комментарий

пробег - скручен

 

Вовсе не факт, я например больше 10 тысяч за год редко наезживаю.

Но проверить то несложно, в лог ошибок залезть и ответ очевиден - мотали или нет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Про скрученный пробег, оно канеш статистика, но стереотип еще тот....

про мытый движок - то же самое - на грязном косяки скрыть намного проще, ну и салон мог его мыть принципиально для зала....

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Присматриваюсь к пикассе ) 3-5 лет

посоветуйте вариант в Москве

и попробуйте заочно оценить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18023452-5b8f44.html

 

в чем может быть засада (у меня такое ощущение что я видел это объявление еще осенью) ????

 

Заранее спасибо )

Изменено пользователем sirota1979
Ссылка на комментарий

Что-то дешево для эксклюзива 8-го года, да еще и с маленьким пробегом.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

могу ошибаться, но пятаки заднего прктроника, как и переднего, должны быть черными (не в цвет кузова). На этом автосе передние как положено черные, а вот задние в цвет кузова. ИМХО - удар, покраска.

 

+ задний дворник в каком-то странном положении, он должен стоять паралельно земле.

 

Лучше конечно посмотреть вживую, будет сразу видно.

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

1david1, у меня все датчики темно-синего цвета, как и кузов. Разве что именно центральный круг черный.

Кое где протертый полировкой до белого цвета - полировщшики криворукие блин.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

у этой машины было несколько гарантийных ремонтов коробки (узнавал через здешних людей по вину), так что думайте.

Чем это грозит? по гарнатии могут сделать раз и навсегда? или если коробка с проблемами то это на вечно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...