Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу С4 (Grand) Picasso с пробегом


Рекомендуемые сообщения

могу ошибаться, но пятаки заднего прктроника, как и переднего, должны быть черными (не в цвет кузова). На этом автосе передние как положено черные, а вот задние в цвет кузова. ИМХО - удар, покраска.

 

1david1, у меня все датчики темно-синего цвета, как и кузов. Разве что именно центральный круг черный.

Кое где протертый полировкой до белого цвета - полировщшики криворукие блин.

 

И у нас задние датчики в цвет бампера

* приму в дар бочку бензина *

Ссылка на комментарий

+ задний дворник в каком-то странном положении, он должен стоять паралельно земле.

 

Это значит скорее всего что пластик оси треснул и его крутит мотору туго - просто уменьается угол....

была такая незадачка у старых пикассов, потом узел оси изменили.

 

посмотрел я его сегодня. Ушатаный в хлам (((((

 

Если не влом, подробнее.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Если не влом, подробнее

1) явно битая в морду, капот чуть наискосок. Отсюда и черный парктроник на неродном бампере и фары не ксенон.

2) Сзади под ковриком швы неровные, у дверей разные зазоры, и пацарапано в зазоре где поцарапать ну никак нельзя.

3) Основной ЖК экран весь в пятнах

4) пневмоподвеска работает очень натужно, проехали 3 минуты компрессор включался раз 5

5) передняя подвеска гремит справа

 

это то что сразу бросилось в глаза ) а если учесть что еще и автомат проблемный, как писалось выше.......

Ссылка на комментарий

Добрый день форумчанам!

 

выбираем машину для семьи, универсал или минивен, пока ничего не решили, везде чтото не так :)

<убрано цензурой>

спасибо!

 

всем спасибо за консультации!

дней 10 назад куплен фиолэтовый с4 пикассо 2 литра робот, 60тыщ пробега.

вострогу нет предела тащемто :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

C конца 2007 пошла Айсин (6 диапазонов), ставят на дизеля.

 

уточню, только на 2л дизеля

 

 

Shut, ответ на твой вопрос выше,сообщение #161

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Неверное описание авто: никакой макимальной комплектацией не пахнет :diablo: , а самое главное что с двигателем а)2л(136л/с) или б)1,6л(109/110л/с).

Таможня а)223 т/р - остаток на авто 340 т/р=8,2 т/евро

б)167 т/р - остаток на авто 400 т/р=9,75 т/евро

mobile.de а)14-15 т/евро - при хоть как-то похожем пробеге

б)9-10т/евро - пробег 150 т/км и более.

Так что скорее всего...или спидометр подкрутили, или машина после аварии

Ссылка на комментарий

Согласен с Пух, в пробеге впереди "1" пропустили. 154 тыщ - будет более реально, а то и маловато.

Комплектация никакая не максимальная, это не Exclusive, обычный динамик скорее всего.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Пух, разнёс всё в пух и прах...... :punish:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

О чем можно говорить - у них все машины с одним и тем же описанием... Грустно все это...

Продавцы радуют: загонят авто в чащу, попробуй разгляди машину при такой игре света/тени. :aggressive:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

1) Увеличивать бюджет vs уменьшать год выпуска, 2)смотреть на авто, купленные в России,... и не расстраиваться, жизнь продолжается :yahoo:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Смотря кому... мне вот, например, бензин лучше! А вам - кто знает? Данных недостаточно: среднегодовой пробег, условия эксплуатации, качество топлива, где и кто будет ремонтировать?

ab150961.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане, хотим с женой приобрести с4 ГП (зарегился уже как обладатель этой машины, но это не так, хоть и очень хотца)

хотелось бы услышать ваше мнение об этой машине

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20652316-77e66.html

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Сходу: Двигатель 1.6HDi а не 1.6i. Диски почему разные? Коробка - робот, а не автомат. Цена для машины с таким пробегом низкая, скорее всего 1 спереди стоит добавить.

Ну и если придираться: климат там 2-х зонный.

 

С другой стороны, владелец не скрывается, четко указывает где находится так что может и все ok

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Ну и если придираться: климат там 2-х зонный.

 

Если придираться - то 2+2. Ибо регулировка раздельная сзади хотя бы скорости потока (что косвенно влияет на итоговую температуру) имеется.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

но все же это Эксклюзив по комплектации, с климатом все понял. Пробег реально пробить через ВИН? Просто машинка в Твери, а я сам из Химок, там вроде есть оф дилер, но я так понял, это через манагеров за благодарность надо делать?

 

Еще начитался про пневму, теперь в сомнениях, вроде с подушками все понятно, да и стоят они не дорого (относительно), но вот сам компрессор вызывает опасения, что после помывки да и вообще при езде по лужам сосет воду через фильтр(как я понял, он не очень удачно расположен)

 

По поводу пробега, такой разлет пробегов (150 тыс продают как 50)

1. связан с качеством машины (типа не видно внутри и снаружи по причине не убивается)

2. бережной эксплуатацией за границами (рассматриваемый вариант из-за бугра)

3. или такие варианты все приходят с пробегом огого и никто не видит разницы?

 

Просто брал себе в 2008 пассат b5 из америки, так там было видно по машине, что она ездила, пробег был 120 тыс, даже сервис книга присутствовала, последние отметки свежие

Ссылка на комментарий

но все же это Эксклюзив по комплектации

Эксклюзив, 100%.

Пробег реально пробить через ВИН?

реально но непросто, по телефону вряд kb договоришься.

Еще начитался про пневму, теперь в сомнениях

не понравится - поставь пружины, процедура описана.

По поводу пробега, такой разлет пробегов (150 тыс продают как 50)

С соотношением цены и пробега 3 основных положения:

1. Психология. В РФ не принято покупать машины с пробегом более 100к км

2. Местный колорит. Дороги в Европе есть, они чище и ровнее, кузов/подвеска меньше убивается, значит - можно крутить пробег и выдавать за реальный. Внутри - смотря кто как ездил и с какой целью.

3. Математика. Новая машина стоит 30к евро, сколько же она должна стоить там, чтобы здесь с доставкой, растаможкой и прибылью перегонщика она стала стоить 16к евро? А теперь вопрос: зачем европейцу настолько задешево продавать авто, которое он купил 2 года назад и еще даже ТО-3 не прошло (ч/з 20ткм оно)??? Кроме того, с какого перпугу он накупил вот это:

Дополнительно к машине:

- ступичный потшипник и колодки вперед / назад.

- ремень, косточки, саленбллоки итп. по мелочи

Стоковым еще ездить и ездить, например 1.6HDI ремень ГРМ меняется на 240 тыс пробега!

Вывод: 100ткм или около того скрутили.

Но это совсем не значит, что экземпляр плохой.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

насчет пробега у трактора относительно бенза просто посчитайте при разнице в цене топлива и расходе соляры на тракторе сколько надо выкатать машинку что бы окупить разницу в цене между новым трактором и новым бензом при прочих равных в авто. Неприятно удивитесь. А в меценатство людей я не верю...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

насчет пробега у трактора относительно бенза просто посчитайте при разнице в цене топлива и расходе соляры на тракторе сколько надо выкатать машинку что бы окупить разницу в цене между новым трактором и новым бензом при прочих равных в авто. Неприятно удивитесь. А в меценатство людей я не верю...

 

Согласен, разница в цене существенна

 

Вот что еще интересует, дизеля никогда не было, но по работе катался на фиат дукато, там правда 2.3 ТД, машинка очень даже прет, особенно для фургона, а как себя ведет 1.6 ТД на Гранде?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...