Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Berlingo First-"колхоз"


mac-mac

Рекомендуемые сообщения

Серый друг, у нас скоро начнут морды лица бить за ксенон в ПТФ. Слепят сильнее даже, чем в фарах.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,согласен на все 100%!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, сейчас куча лампочек, которые светят белым галогеном. Philips Crystal Vision всякие и т.п. Есть желание иметь красоту - ищи такие галогенки.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,не в красате дело, а в хорошем свете в ночи. Мне мой штатный свет нравится, в отличии от владельцев Ауди и "фольцев". ( Многие жалуются) Даже фары меняют, а толку мало.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, мне после установки ламп Philips X-treme Vision +100% тоже дюже нравится мой БС!

 

Что-то мы отошли от темы...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,да "колхозить" тут нечего.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дело в том, что приборной панелью управляет компьютер. Windows добрался и сюда. Почему бы не предусмотреть программно тревожный сигнал для какой нибудь критической ситуации? У меня например при экстренном торможении зависла ВСЯ информация приборной панели. Включая положение всех стрелок. И пробег тоже остановился. Но, выключаем зажигание, включаем- и вуаля всё опять заработало!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Писал как то я тут по поводу НЕ родных глушителях и резонаторах и о том как ставил заплатки на всё это старое своё.... проездил 3 гдето месяца пока всё не обвалилось от приёмной трубы .... Итог , замена на родное б/у (очень хорошее состояние) по цене 3500 (ставил сам) у него есть ещё резонатор но чуть мятенький ...кому надо дам номерок )))))

 

Недавно накрылась средняя и задняя часть-нашел в питере на маршале польские все вместе за 3.500. Качество вроде ничего, только задняя часть на кочках кронштейнами за запаску задевает!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа!

Некоторое время назад обсуждался вопрос о замене форсунок на вазовские. Положительные отзывы были сразу после замены. Хотелось бы знать как ведет себя двигатель с ними с прошествии более-менее значительного времени эксплуатации, хотя бы полгода-год. может из тех кто менял таким образом форсунки отпишется?

Ссылка на комментарий

точнее:прыскают....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

К теме по вентиляторам охлаждения, когда мой умер, пошел купил самый дешевый ВАЗовский в ближайшем магазине, пол часа работы, и он стоит на месте, крепил на пластиковые стяжки, встал хорошо, вторую неделю полет нормальный. Думаю лучшего оперативного решения не придумать. Стоиомость вентилятора 870р., он чуть меньше по диаметру лопастей чем родной.

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий
kosta, он односкоростной?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Накладки на пороги. Пленка самоклейка. Зеркальная и черная. Смотрится вроде не плохо...хотя мой колхоз.

post-23770-0-92688300-1315154815_thumb.jpg

post-23770-0-10918600-1315154883_thumb.jpg

post-23770-0-55091600-1315154897_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У меня стоит радиатор (от карбюраторной) и вентилятор от ваз 2108.

Полет 300 км (от Иваново до Москвы), постоял в пробке в Балашихе, все работает, температура в норме.

Не расскажу как все там подключено, не я делал, но факт остается фактом - работает!

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте. я приобрёл 133 бошевский датчик кислорода,как тут посоветовали, а на нём цвет проводов(два белых,серый и чёрный) отличается от цветовой гаммы ответной части родного разъйма(зелёный,красный,два серых) подскажите в каком порядке подключать. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Скорее всего так: разъём - зонд; 2 серых - 2 белых(без разницы как); зелёный - серый; красный - чёрный.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Цвет проводов на лямбах одинаковый, а в ответной части есть различия.(проводка авто)Фишку на старой лямбе по другому не поставить,вот к этой фишке надо и припаять провода от новой.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг,старой фишке нет(причина: предыдущей хозяин вандал тупой). А не подскажите цветовую расспиновку defekt указал правильно??

Если у кого то есть возможность сфоткать фишку лямбды с цветовой гаммой, буду признателен.(у меня Берлинго 1.4 1998г.в. M49)

Ссылка на комментарий
GuardZh,я могу сфоткать,но у меня рейсталинг..Вчера только смотрел,да ответная часть по цветам разная.Можно по схеме определить? :bye:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У меня 2000г. и у меня вот так:post-18255-0-01870300-1317294506_thumb.jpg

Видно, что на разъёме три зелёных и красный. Красный точно сигнальный т.к. на лямбду переходит в чёрный. Далее разбираемся с подогревом, от лямбды это два белых, логично предположить, что у GuardZh это будет два серых в разъёме. Ну и остаётся серый от лямбды и зелёный в разъёме. Серый от лямбды это массовый, так что по-моему всё совпадает. Можно измерить напряжение между серыми в разъёме при включении зажигания, если появится напряжение 12В, то это точно подогрев. Удачи!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...