Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Berlingo First-"колхоз"


mac-mac

Рекомендуемые сообщения

как то я задавал вопрос о совместимости передних тормозных колодок волги и бегимота...Так вот у меня 2002 год 1.4i от волги ваааааще другие как минимум у меня нет пружинок сверху да и посадочные места совершенно разные .В итоге купил НЕоригенал за 950р в южке .(это я так мож кому интересно ).)))))))

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

leukhin, Там нельзя поменять только суппорта , весь узел ( поворотный кулак) надо ставить от М59 !

 

как я понимаю у меня вообще походу переходная модель

 

Либо так ,либо собрана из двух машин !
Ссылка на комментарий
nervous, я правильно понимаю, что установка номера на угол бампера увеличивает мощность мотора на 25-30 л.с.? :crazy:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn,не могу ответить вам на этот щекотливый вопрос ибо этот болид мне не пренадлежит ))))),а показал я его потому что хозяин авто кулибничал по полной с установкой фар на хомуты и радиатора от вольвы древней . Я посчитал что информация соответствует теме форума ))))))

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий
nervous, ну так владелец той машины не делится здесь своими сакральными знаниями, так что толк от него есть только на Drive2.ru.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
nervous, то была "шутка юмора" про номер на боку. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Писал как то о том чем бы заменить резонатор ... Так вот оказалось что я лентяй и меня ломает его снимать и подберать ,вопрос решился очень просто ...Взял консервную банку аккуратно расплющил по размеру намазал герметиком и прикрутил саморезами на манер заплатки ,а сверху изобразил бандаж из армированного стеклонитью аллюминивого скотча... работа заняла 15 минут и 0 рублей .... колхоз извращенье но работает тихо и не рычит))))))

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...