Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Маршрутный компьютер Multitronics на Berlingo First


tarhan01

Рекомендуемые сообщения

не очень аккуратно вышло, из того что было, а под руки подвернулся футляр от кажется морды магнитолы. материал полиэтилен - очень не рекомендую. нужен умеренно жесткий пластик типа ABS. Его надфилем можно будет идеально довести.

Да, ни штатные часы, ни крышка никакой доработке не подвергались

 

Повторы текста и фотографий - удалены. Airborn

post-17787-1276056800_thumb.jpg

post-17787-1276056830_thumb.jpg

post-17787-1276056844_thumb.jpg

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

нет)) провод от часов теперь просто болтается. а провод из комплекта Мультитроникса опустился вниз и влево под рулем к компу. термометр не выводил и вообще не калибровал и показывает он чушь какуюто пока.

Ссылка на комментарий

После инсталляции Мультитроникса задумался - а сколько должно влезать в бак (1.4) бензина? По паспорту полный бак - 55 литров. Но полный бак - это как? До отсечки пистолета? Или отсечка - это полный бак + горловина?

Может, кто-нибудь мерял?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что, у кого-то нет телефона? К тому же цена вполне соизмеримая с мультитрониксом. Зато никаких проблем с размещением. Связь с телефоном или ПК (КПК) по bluetooth. Если корректно отображает параметры, то на мой взгляд гораздо удобнее иметь именно такой девайс.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

Если корректно отображает параметры, то на мой взгляд гораздо удобнее иметь именно такой девайс.

 

Активация приложения 1-2 мин. + установка связи с ЭБУ 1 мин. (почему у них так не зная, у нас 5-7 сек.), итого 2-3 мин. Забыли поставить или подключить - вся станистика нах. Ну если только если в качестве диагностического прибора.

Т.е. постоянно им пользоваться неудобно, это не только мое мнение, почитайте интернет. Да и телефон в машине тоже нужен, ну если только лишний....

Изменено пользователем Multitronics
Ссылка на комментарий

Активация приложения 1-2 мин. + установка связи с ЭБУ 1 мин, итого 2-3 мин.

 

Т.е. каждый раз, уже после установки и настройки, придется до 2 минут ждать пока загрузится приложение, а потом еще около минуты ждать пока начнет считывать параметры?

Если так, то это действительно минус.

А вот зачем нужен второй телефон? Неужели одного мало :) Ведь запустить java приложение можно нажатием одной-двух кнопок. Достал, запустил, установил в крэдл и поехал.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

ну еще на телефоне может быть навигация и мп3 плеер, с которого музыка идет на штатную магнитолу...

а теперь мы со всем этим барахлом попытаемся взлететь... :-)

отдельный девайс завсегда удобнее и надежней

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пользовался подобным девайсом:

http://check-engine.ru/

 

Ставили...

Ситроен клуб Украина ...

кхм-кхм ...

а чем наши Кулибины не подошли ? :dirol:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=7947&st=20 (#33 и 40)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, а кто-нить подключал Мультитроникс кроме штатного сервисного входа.... Ведь в простом подключении он не показывает многие вещи.

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий

то есть как не показывает? как раз наоборот - при универсальном подключении (не через ОБД) он многое не показывает. а вообще, тему внимательно просмотрите - описывали универсальное подключение.

Ссылка на комментарий

Именно физический))) Я подключил через универсальный системный порт, но в инструкции сказано что можно дополнительно подключить необъодимые функции. Кто-нить заморачивался на эту тему?

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...2458&st=100

Но сразу предупрежу, что подключение к ДУТ не обрадовало. Показывает некорректно. Примерно да, но по стрелке все равно точнее получается.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

ну а что за религия мешает прочитать первый пост - там в конце под фотками все есть: несколько вариантов установки, подключение датчика уровня топлива, физического замка зажигания, установка датчика температуры...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=249793

Изменено пользователем mac-mac
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Искал искал - не нашел.

Вопрос в том, можно ли как нибудь считать коды ошибок без помощи Лексии, там например комбинацией поворотов ключа или еще как нибудь. (БК у меня нет).

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...