Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Я все-таки вернусь к вопросу о содержании нескольких котофеев вместе.

 

У моих родителей жили четверо - 2 кота, 2 кошки. Все кастрированы-стерилизованы. Один кот, Батон - глава "прайда", но мирный, спокойный. Все главенство выражается в том, что при кормежке, когда всем выставляются миски, он первый проходит и обследует каждую, бодая остальных лбом, и спокойно потом отходит в сторону. А вот его дама сердца Лола (они всегда вместе, спят в обнимку) - хозяйка, всех строит и гоняет, если что не по ней.

Гоняет в основном вторую кошку, Муху, она у нас самая зашуганная, отпор никогда не даст.

Еще один кот , Феликс, вообще держится особняком, он сам по себе, ни с кем не конфликтует, ну и его никто не трогает.

 

Ну а теперь вместе со мной и моими двумя котейками их всего числом стало 6 ))))

Привыкали все друг к другу долго и сложно. Гарька нашел общий язык со стадом быстрее всех. Марго до сих пор воюет с Лолкой, вернее, та ее шугает, а Марго на нее рычит. Марго вообще на всех рычит, кроме Гаррика, если кто на ее территорию - в ванную - осмелится зайти.

 

Но в целом уживаются все нормально, никаких драк и выяснений "Кто в доме хозяин". А вообще так и не скажешь, что в доме 6 котов - у каждого свои укромные места, и бывает, что все попрячутся и никого не видно-не слышно.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я все-таки вернусь к вопросу о содержании нескольких котофеев вместе.

 

Ну а теперь вместе со мной и моими двумя котейками их всего числом стало 6 ))))

 

 

не представляю, как они в шестером туалет организовали- у всех свои лотки или на унитаз приучены ? :haha: Но завидую страшно и чёрной , и белой завистью-всеми какие есть :bad: я и одного то не могу завести из-за постоянных разъездов
Ссылка на комментарий

не представляю, как они в шестером туалет организовали- у всех свои лотки или на унитаз приучены ? :haha: Но завидую страшно и чёрной , и белой завистью-всеми какие есть :bad: я и одного то не могу завести из-за постоянных разъездов

У них ОГРОМНЫЙ лоток на всех ))))

 

У моих был собственный туалет, но они в него здесь ходить не стали, повадились в общий :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

а наш товарищ очень любит стащить из сумочки кошелек. видимо, нравится запах краски на деньгах...

на купюрах он вначале изволит поваляться, а уж потом и слопать, если отнять не успеют.. :acute:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий

а наш товарищ очень любит стащить из сумочки кошелек. видимо, нравится запах краски на деньгах...

на купюрах он вначале изволит поваляться, а уж потом и слопать, если отнять не успеют.. :acute:

 

как там про вискас-то было? такого кота проще убить, чем прокормить :) так и у вас :) а начинает всегда с 5000-ных купюр и дальше по убывающей? :)

 

затратное содержание получается :)) у всех собаки грызут и сжирают некие предметы быта, но чтоб вот так сразу, нахально, жрать деньги :))

 

:offtopic: я думала, что ривгош только в питере...

 

P.S. я вот тут подумала, такой талант пропадает... собака уже умеет находить нужное по запаху... а только наши деревянные или американские тряпочные тоже находит? :))

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

как там про вискас-то было? такого кота проще убить, чем прокормить :) так и у вас :) а начинает всегда с 5000-ных купюр и дальше по убывающей? :)

 

затратное содержание получается :)) у всех собаки грызут и сжирают некие предметы быта, но чтоб вот так сразу, нахально, жрать деньги :))

 

:offtopic: я думала, что ривгош только в питере...

 

P.S. я вот тут подумала, такой талант пропадает... собака уже умеет находить нужное по запаху... а только наши деревянные или американские тряпочные тоже находит? :))

 

5000-е у него в авторитете. они обычно новенькие и хрустящие. начинает с них :acute:

а у гостей из сумочки кошелек стянуть - да не вопрос. но надо отдать псу должное, вначале всегда прибежит и покажет, что утащил.

а вот как раз к неким предметам быта - равнодушен. характер стойкий, нордический.

 

зы. а ривгош он и в африке ривгош. северо-запад - это ж питер, кениг и архангельск.

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий

О! Тут я много кого из своих выложить могу! И йорков, и цвергов :dirol: пока под рукой только

:blush: (тот, кто усердно прыгает, зовут Вжик) Изменено пользователем Kryakva

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

milochka так вы бы знали какой вертлявый, только возьми на руки :yu: он у нас "гвоздь программы"

Сначала хотели продавать, но потом себе оставили

 

Вжикушка

Изображение

 

Эля (мама)

Изображение

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

NataLi, вобще она Акварель )))

 

Я и не спорю.

Процитированные слова "Хо-Хо" Элочки -Людоедочки из фильма "12 стульев" значат и я такую хочу)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, о, мой кавалер! :)

Как он поживает? Не скучает? :)

 

Жутко скучает. Приезжай!

Посмотри в его полные тоски глаза)))))))))

 

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А наша собака нам 6 Дука-деток родила.

Теперь у меня 7 собак, и это звучит как анекдот :)

Кстати, мы будем щенов продавать. Порода Джек-Рассел-Терьер (как в фильме маска). Щенки клубные, организация СКОР.

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас деткам 10 дней.

У нас 3 мальчика и 3 девочки. Очень ждем когда они откроют глазки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Моя живность кошка Аська и аквариум с рыбками и улитками. Вчера вечером домашние "обрадовали" течет аквариум. Прошла операция спасение рыбок и улиток. У кого есть опыт ремонта аквариума подскажите - как и чем сделать ремонт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...