Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Паук в доме эт к деньгам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

истреблять надо вшей, клопов, комаров, мух, а пауков низя, они сами уничтожають всех этих кровососущих паразитов и защищают хозяев дома от них. http://vostruha.ru/content/view/114/5/

 

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

и к письму или новости хорошей.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пауков убивать нельзя! Поверье есть такое.

 

Ну, а паутину-то изничтожать можно? :)))) А то ведь... Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Tagrai, так паутина она ваще лечебная, собирай её в наволочку-подушка будет и здоровый крепкий лечебный сон. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да вы, чее!!! Существует древнее поверие! Что домашних пауков на Руси, трогать нельзя. Это как домовые, приносят счастье в дом, достаток. Хранят спокойствие. Так что придется уживаться.

 

Пауков убивать нельзя! Поверье есть такое.

 

 

Паук в доме эт к деньгам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

и к письму или новости хорошей.

 

Можно я тогда прсото умру.

Или Он или Я.

Двоим нам не ужиться. К сожалению......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, если не уживаетесь, то лучше паука на тряпку и вытряхнуть в форточку. Паутину, разумеется, надо убирать. Я лишь говорил касательно именно убийства паука! А таким способом и его не будет в доме, и мабудь где приживется ещё )))
Ссылка на комментарий

NataLi, если не уживаетесь, то лучше паука на тряпку и вытряхнуть в форточку. Паутину, разумеется, надо убирать. Я лишь говорил касательно именно убийства паука! А таким способом и его не будет в доме, и мабудь где приживется ещё )))

 

Согласен. Большой паук в доме, в углу на паутине- это Хозяин.

Ссылка на комментарий

Взрослые все люди, а все как дети - фотки с сиськами вывешивают :dirol:

 

+1))))

Хотя мущины, они каг дети..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Да, что увлеклись паутятиной :acute: Как будто домашних любимых зверюшек больше и не осталось!

А вообще, совместив последнее посты, можно замутить следующие темы:

- пауки на сиськах

- сиськи в паутине

- сисястые паучки :haha:

Ссылка на комментарий

Вот наша кися :))))))

 

наш пушистик :haha: :haha: :haha:

 

Да, от шерсти похоже спасенья нет.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
masikpikassik, очень красивая!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

мне действительно нравятся эти кошки :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Не, не в обиду, но я немного недогоняю в этой породе. Ассоциация с кошкой - что-то мякенькое, тепленькое, пушистенькое. А тут....Экзотика и незаурядность.

 

На самом деле она очень мягенькая и теплая (у них температура тела почти 40 градусов) :pardon: очень тепленькая и ласковая, как собака!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...