Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

гы-гы-гы))))

сникерсные бои:))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Гаррик жрет сникерс...... мы в шоке..)))

 

Наш кот тоже обожает шоколад))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Гаррик жрет сникерс...... мы в шоке..)))

 

 

Вообще то у животных бывают всякие аномалии в пристрастии к отдельным пищевым продуктам. У моего сына была кошка с урчанием (не подходи близко!) жрала манго! Причем беспородная, самая затрапезная дворовая, подобранная на помойке котенком. А тут такой "ваше благородие" - наверняка на генном уровне уже и страсть к "Рафаэлло" заложена. Так что для него сникерс -это почти нормально.

Но лучше, конечно, не поощрять котЕка шоколадом, здоровее будет.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

И этот тоже!

Изображение

Из рекламы шоколада "Алёнка"."Попробовал кот шоколад молочный и затих... День, второй, на третий кот уже завонялся."

Вообще в шоколаде содержатся элементы, являющиеся ядом для животных. Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Вообще в шоколаде содержатся элементы, являющиеся ядом для животных.

 

Ёмоё.. не переживайте, кошаки наши питаются правильно и качественным кормом. Ну захотелось разок куснуть сникерс, куснул.. Сходите на мауфорум еще, расскажите, что Paulus кота неправильно кормит..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ёмоё.. не переживайте, кошаки наши питаются правильно и качественным кормом. Ну захотелось разок куснуть сникерс, куснул.. Сходите на мауфорум еще, расскажите, что Paulus кота неправильно кормит..))))

 

Paulus, Это все от белой зависти - такие красавы у вас! Хочется хоть чуть-чуть поучаствовать в процессе взращивания котЕков, ну хотя бы виртуально...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Ну вот взяли моду купаться каждый месяц...

 

 

 

VEB Очень бы не хотелось умничать, но всё-же постарайтесь не увлекатся частыми купаниями, особенно щенков да ещё и зимой. Польза от этого сомнительная а вот вреда растущему организму это может принести больше.

Как альтернативу купанию можно попробовать к примеру вот такое средство. Это порошок, посыпаешь собачку и расчёсываешь. Результат меня вполне устраивает. Собаки чистые(а они у меня белые) и никакого запаха, хотя у щенков его ещё и быть не должно.

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Зубы режутся...

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подрастаем однако, уже 20кг. весу

 

Изображение

 

Вечерняя прогулка.

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, а чего в зеленке?)))

 

А это её старый Долматинец кусанул за щёку до крови, когда она стала к нему приставать поиграть. :threaten:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ну что красотка по пивку??? :dance: Изображение

Да что там от пивасика, махнём куданить на Канары, тут холод уж надоел, Я угощаю!!!

 

[url=htt

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...