Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Киса супер!

сколько она стоит?

 

Вообще киски дорогие, все зависит от качества породы и предназначения. Думаю от 5000 до 50000 руб. А нам досталась бесплатно, стала хозяевам за ненадобностью, вот мы и приютили. Теперь сами рады, очень!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

вот мы и приютили. Теперь сами рады, очень!

 

Очень красивая кошка!!! Нравится эта порода. Расскажите, если не трудно, поподробней об особенностях содержания. На зиму, я слышал, нужно одевать? Как характер? Что любит? Это донской сфинкс? И фоток еще, пожалуйста!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Не, не в обиду, но я немного недогоняю в этой породе. Ассоциация с кошкой - что-то мякенькое, тепленькое, пушистенькое. А тут....Экзотика и незаурядность.

 

извините,и я тоже :pardon: котик в моём представлении должен быть пушистым или плюшевым.... но ШЕРСТЯНЫМ,любой породы или без породы , а это уже не кот, а что-то другое :pardon: ну не важно,главное, ВЫ любите :bye: Изменено пользователем vladada
Ссылка на комментарий

Не, не в обиду, но я немного недогоняю в этой породе. Ассоциация с кошкой - что-то мякенькое, тепленькое, пушистенькое. А тут....Экзотика и незаурядность.

 

они очень бархатные на ощупь - как замша ))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Очень красивая кошка!!! Нравится эта порода. Расскажите, если не трудно, поподробней об особенностях содержания. На зиму, я слышал, нужно одевать? Как характер? Что любит? Это донской сфинкс? И фоток еще, пожалуйста!

 

В следующий раз возьму с собой на ситросходку, чтобы посчупали :haha:

Особенности содержания фактически такие же, как и у обычной кошки, даже проще. Питается сухим кормом, пьет воду, ходит в туалет. Это канадский сфинкс. Характер как у собаки, ходит за хозяином по пятам, охраняет. Ласковая, как пес. Обожает, чтобы чесали пузо :pardon: Даже команду "место" понимает :haha: А ее теплом скорее мы пользуемся, как грелкой :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, у этой породы отсутствуют вибрисы. Как сказывается на кошке отсутствие осязания?

 

Вибриссы :haha: конечно отсутствуют. Нет ни ресниц, ни усов. Единственное, что глазки промывать каждый день чаем. Остальным животным тоже промывают глазки, только этим чаще. А в остальном, что касается осязания у них все в порядке.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Tagrai, не, немного не то.

Осязать - типа пальцем потрогать. Горячее-холодное, гладкое-шершавое и т.д. Кошка когда нюхает, одновременно ещё как-бы пробует на ощупь с помощь вибрисов.

Ссылка на комментарий
asusha, ну, насчет "холодное-горячее" - вряд ли, а с остальным согласен. Просто представил себе кромешную темноту в комнате и в ней такого вот котика, который головой обо все бымс-бымс-бымс... много шишек, жалко :))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

masikpikassik

А сколько годиков зверю? Как кличите? Не могу выделить ни одной конкретной детали, которая бы мне нравилась в этих кошках. Нравится кошка - целиком!!! Симпатичный хищник!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

masikpikassik

А сколько годиков зверю? Как кличите? Не могу выделить ни одной конкретной детали, которая бы мне нравилась в этих кошках. Нравится кошка - целиком!!! Симпатичный хищник!!!

 

Игорь33 Благодарю! Годиков три, а зовут Шарлин, кличим Шарик :))))) Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

вы представляете - приехала домой на пару дней, а папа принес в этот же день вот такое чудо - правда "чудо" через месяц переедет в питомник жить - но все равно такой лапочка )))))))))

Изображение

 

пипец, то маленькая то теперь большая фото !!!

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

вы представляете - приехала домой на пару дней, а папа принес в этот же день вот такое чудо - правда "чудо" через месяц переедет в питомник жить - но все равно такой лапочка )))))))))

 

А почему в питомник?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А почему в питомник?

 

У меня папа в транспортной милиции работает и наши собаки также рабочие - на оружие - а т.к. дома уже 2 - мама сойдет с ума от третей )))))))) поэтому решили, что он будет на работе в питомнике жить

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А у нас дома что-то вроде мини-зоопарка)))

Пёс породы лайка, три котика(разных пород), кролик ангорский и теперь еще и хорёк, точнее хориХА)))

Вот как-то так!

 

а хдеееееее фото????????????

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

У меня папа в транспортной милиции работает и наши собаки также рабочие - на оружие - а т.к. дома уже 2 - мама сойдет с ума от третей )))))))) поэтому решили, что он будет на работе в питомнике жить

 

Круто!!!! Настоящие работники правоохранительных органов!!!! :new_russian:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...