Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

masikpikassik, спасибо, только это таки кошка! )))

 

asusha :pardon: они у меня все котяры, когда такие пушистые и большие! :pardon:

Ну, приношу свои извинения Кошечке! Она у тебя просто прелесть!!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Да, щенки прелесть!

Очень хочу найти им любящих хозяев. Поспрашивайте у знакомых.

Вот ссылка на AVITO, а вот на группу в контакте ( у кого будет желание приглашайте друзей и сами вступайте. Так у деток будет больше шансов найти семью)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Наши любимцы :aggressive: . Рыбки, крыса, африканская улитка, кот, кошка, хорек. Хорь пока еще в Питере (дочь забрала из клуба). Хорь 9000 руб, корм 3000 руб, прививки 2000 руб и надо съездить на машине за дочью и хорем в Питер. Да на хрена мне такой гемморой!?

 

Если рыбам (астронотусы) скормить крысу и улитку, останутся кот, кошка и хорь. Хорь вымотает кота и кошку......................... :mda:

 

И наконец-то дома будет спокойно. :acute:

 

Хотя, с хорем спокойно не будет. :bad:

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Наши любимцы :aggressive: . Рыбки, крыса, африканская улитка, кот, кошка, хорек. Хорь пока еще в Питере (дочь забрала из клуба). Хорь 9000 руб, корм 3000 руб, прививки 2000 руб и надо съездить на машине за дочью и хорем в Питер. Да на хрена мне такой гемморой!?

 

 

Во!!!Понимаешь что хорь денег стоит. А мне люди звонят, хотят щенка за бесплатно забрать. Я крайний раз уже не выдержала и наорала. Ведь я с ними 3месяца сидела (1месяц пока собака беременна была). Сейчас спиногрызики съедают по 3кг мяса в деть (и порода не овчарка). Прививки теже, клеймо. Щенки породистые, клубные. С Какого их я раздавать должна?

ИМХО если хочешь такую собаку, потрудись денег найти на ее покупку. И не забудь. что потом еще очень и очень много придется тратиться на собаку.

 

Простите, наболело.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

А сами-то в детстве, тоже всех хотели завести!

Ну, а теперь, извините, "мы в ответе за тех, кого приручили!! :)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А мне люди звонят, хотят щенка за бесплатно забрать. Я крайний раз уже не выдержала и наорала. Ведь я с ними 3месяца сидела (1месяц пока собака беременна была). Сейчас спиногрызики съедают по 3кг мяса в деть (и порода не овчарка). Прививки теже, клеймо. Щенки породистые, клубные. С Какого их я раздавать должна?

 

Ну если дорохо по рынку продаёшь, то моно ваще не продать и будешь постоянно в них вкладывать, а они растут и больше вложений требуют. Потом даже и бесплатно отдала-бы в хорошие руки, но ни кто не возмёт. часто так бывает.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, да, если бы дорого. Собачка такая стоит от 20000 до 120000, я отдаю за 35000. Родители Чемпионы, собаки очень породные. :)

Другая половина покупателей ищет щенка постарше, чтоб сразу можно было гулять. Месяцев 4-5. (эх, пропускают все самое интересное и главное). Это как родить ребеночка и оставить в роддоме подрастать. А забрать когда институт окончит :)

 

Ну каждому свое. Я уверена, что дети найдут себе дом. Просто очень раздражает, что так себя ведут люди. Подружка по прогулкам (женщина лет 40) потратила на своего кобеля первую премию в жизни. Сама на отдыхе 7 лет не была. И ее это не сколько не смутила. Говорит, что столько радости никакой отдых и премия не подарят, сколько дарит собака.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Ну, а теперь, извините, "мы в ответе за тех, кого приручили!! :))))

Изображение

 

Эта фотка особенно понравилась!!! Именно так в некоторых фильмах изображают инопланетян!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Ну, а теперь, извините, "мы в ответе за тех, кого приручили!! :))))

О даааааа!!! Я этого, конечно, никогда не пойму - но бывший коллега просто писчит от счастья - у них такая кошка, и она теплая на осчупь:), и спит с ними в постели.. И "мужчина" для неё стоит 3000р, кажись, если я ниче не путаю))) Но всё равно я этого никогда не пойму)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я не "писчу от радости", просто отношусь с ответственностью к животным и интересом (за ними очень интересно наблюдать!) :)))

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
adidas62, у вас так чисто и аккуратно на даче, газончик такой милый. Мне кажется дача и должна такой быть.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а справа это что за грозный зверь такой?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Справа кошечка сфинкс, на нижней фотографии ее маленькая голова внизу. Тоже пытается поймать перышко. На этой фоточке они были еще котятами. Сначала я боялась ее брать в руки, чтобы не поломать что-нибудь, так она спокойно запрыгивала на колени и ни разу когтем даже не цапнула, сразу начинала урчать и прислоняться к телу. Ведь у них температура тела выше. Сфинкс — единственная кошка, которая «потеет» и загорает. Поэтому кожа на ощупь слегка влажная (особенно в жаркую погоду).

Ссылка на комментарий

ну просто для сфинка она слишком волосатая :) и откуда полоски на лапах?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...