Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт ремонта аквариума подскажите - как и чем сделать ремонт?

 

В продаже существуют специальные герметики для ремонта аквариумов. Как то раз клеил таким способом. Помогло.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Завелось на балконе вот такое "домашнее любимце". Боюсь теперь туда выходить. Есть советы? Подарю тому, кому живности не хватает в любимцах.

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Завелось на балконе вот такое "домашнее любимце".

 

NataLi, это паук-крестовик. Araneus diadematus, Семейство: Araneidae (Пауки-кругопряды)

Признаки. Обычно желто-коричневого, реже светло-зеленого цвета, всегда с отчетливо видным белым крестом на спине. Паук-крестовик караулит свои жертвы в искусно сплетенной круглой паутине.

Распространение. Европа. Часто встречается в лесах и на лугах, также в зданиях.

Яд. Ядовитые белки.

Действие. После укуса только местное токсическое действие.

Симптомы отравления. Лишь на нежных участках кожи укус может вызвать сильное опухание и паралич вокруг места укуса.

Терапия. Охлаждающие компрессы.

 

короче, можно не бояться :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Фигасе, домашний любимец! :-)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

короче, можно не бояться :)))

Ядовитые белки.

на нежных участках кожи укус может вызвать сильное опухание и паралич вокруг места укуса

:shok: :hunter:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Люди, кто знает, поможите!!!

 

Ситуевина такая. Сестра уехала отдыхать. дома осталась черепашка, которую надо кормить. последний раз Федю(черепашку) кормила мама 1го июня, после чего так же уехала на отдых. сестра приезжает 6го. у меня не хватает ключей от одного замка.

Вопрос. Черепашка выживет или лучше сломать замок?

Юридические тонкости пофиг, я прописан в той квартире.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

А шо гугль говорит по-поводу рациона и периодичности питания черепашек? А ты знаешь какой её вид (порода)? Для разных наверное по разному. И наверное от возраста зависит.

А лучше не гадать, а связаться с сестрой и распросить чё по чём!

Ссылка на комментарий

Малышка Че заценила загар на подоконнике, теперь просится туда постоянно

o

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
skart, мы в гостях были, это уже перед самым отъездом, поэтому отросшие. Приехали домой и сразу привели в порядок. Стрижем конечно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
adidas62, правильно Троллейбус говорит, она- той- терьер.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
adidas62, это риторический вопрос? Если оба короткошерстные- то ни с кого не сыпется. По крайней мере ни на одежде, ни в квартире ничего нет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

короче, можно не бояться :)))

 

Я боюсь их панически. Меня можно "убить" пауком((((((((

Вернее я сама умру.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, пристукнуть его тапком :)))

 

Да вы, чее!!! Существует древнее поверие! Что домашних пауков на Руси, трогать нельзя. Это как домовые, приносят счастье в дом, достаток. Хранят спокойствие. Так что придется уживаться.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Я боюсь их панически. Меня можно "убить" пауком((((((((

Вернее я сама умру.

Я такая же!!!

 

Я даже когда страничку открыла и увидела эти фото, меня аж затрясло!!! ((((

Арахнофобия у меня :(

 

И я, несмотря на все приметы, если вдруг встречаю это, не дай Бог, в своем доме, то, приняв на грудь пару пузырьков валерьянки и набравшись смелости подойти поближе, я безжалостно это истребляю!!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...