Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", пр.Маршала Жукова, д.82


Рекомендуемые сообщения

в общем из положительного

- действующая у них в июне скидка 25%

- поменяная по гарантии рулевая тяга (на удивление ничего не бренчало, сами нашли)

из отрицательного

- потеряно уйма времени, в том числе и сегодня, пока они еще 2 часа доделывали.

 

с учетом того, что машину обещали вернуть вчера вечером, от это не есть правильно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а вот в сервис ни ногой!!! :diablo:

 

Отмотал темку назад, вашего отзыва не обнаружил. Имели опыт обращения, почему такая категоричность? Рассказать можете?

mister z Что, остатки специалистов поувольнялись!?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Да раза 3-4 приезжал машина глохла а причину установили на Лиговке за одно посещение.Что это не умение или не желание разбираться душевных сил нет (ну :drinks: к продавцам не просто так...)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бываю там.Как к родной относятся)))И вот если бы там "кузовня была"!!

Изменено пользователем olgaklopova

Не бойся когда ты один,бойся когды ты-ноль!

 

O661MY98.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Привет

Давеча, в воскресенье поехал на ТО1, записывался по телефону на 12.30 на воскресенье.

Приезжаю ровно к обозначенному времени, а мне говорят записи на Вас нет.... тра-ля-ля и тру-лю-лю нашли, записан мол на субботу.... вот как так люди работают??? Но отдать должное машину взяли со словами - " Постараемся успеть сегодня отдать", что несомненно опечалило.... НО вопреки моим ожиданиям в 17.00 отзвонились, что машинка готова.

Обошлось мне ТО1 в 6532р.: масло, все фильтры.... ВСЕ))) еще порадовали, что омывателя фар нет совсем на моем чудном автомобиле, хотя при покупке на него делался акцент...

Вот такое увлекательное путешествие на Жукова....

Ссылка на комментарий

Как ты машину покупал?:) Омыватели - их же видно?!?!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А проверить?!:) Или сел и уехал?!:) Леш, никому верить нельзя!)))))

Да и не нужны они по большому счету, омыватели ети:) У мну есть, я не пользуюсь:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Да и не нужны они по большому счету, омыватели ети:) У мну есть, я не пользуюсь:)

 

Как же ты их моешь, по сухому же нельзя тереть пластик? Или от несте до несте короткими перебежками, с бесплатной шваброй и водичкой? ))))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Зачем по сухому? У мну жижа в пшикалке завсегда с собой - на случай сильных загрязнений поверхностей (фар, стекол). А вашпе они у мну не пачкаются, на мойках моются вместе с авто:) Редко!!!;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца,

Омыватель нужен. Если ты не пользуешься это не значит что не нужен.

Кто-то вон зеркалами не пользуется...

 

На Жукова меня тоже как-то записали и когда приехал - сказали что нет записи. Правда приняли.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Омыватель нужен. Если ты не пользуешься это не значит что не нужен.

Кто-то вон зеркалами не пользуется...

Я потому и сказала - "по большому счету" (ибо знаю еще людей, у которых они есть и отключены).

Спорить не о чем. Кому-то надо, кому-то нет. Только и всего.

 

А кто не пользуется зеркалами?!?!О_О

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я допустим, почти не пользуюсь зеркалами, разве что задним ходом езжу по зеркалам.... вот....

А вот омыватели очень и очень полезная штука, если ездишь на далекие расстояния, да по грязной дороге..... Ну если конечно по городу накатывать, то мона и без омывателей и даже без фар, но не долго)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Записался на замену охлаждающей жидкости на 9-15 в прошлое воскресенье. Машину забрал в 15-00. При этом сломали (видимо поэтому и не отдавали машину до 3-х, ждали пока клей/герметик встанет) "штуцер" на корпусе термостата для спуска воздуха. Жаль торопился и не проверял подробно.

Книга отзывов и предложений руководством не читается. Письмо электронное (мое им) осталось без ответа.

Сам работаю у оф.дилера не первый год, и не у одного, но такого скотского отношения к клиенту, скотского по суте, а не по форме, никогда не видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня друг только то-1 на жукова прошёл - всем доволен, весь в восторге

по гарантии, без вопросов, поменяли что-то в ходовой и кажется какой-то там сальник (усилитель руля постукивал)

 

сама поначитавшись уже не знаю куда и ехать....

может в финку податься...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем одноклубчанам!!!!

Не сочтите за рекламу, просто хотелось поделиться опытом: так получилось что при трогание задним ходом наехал на камушек передним колесом. Хотел съехать плавно, но как-то не получилось (сам дурак) и плюхнулся бампером прямо на него. В следствии этого бампер немного отошёл. РЯдом есть какой-то сервис. Оценили в 2500 с кронштейном крыла. Позвонил в Эксис - сказали дешевле, как итог туда поехал.

Вот тут прямо реклама будет, но это на самом деле так: хочу сказать спасибо сервисменам, особенно Константину, который принимал на ремонт. Сделали за полчаса (хотя обещали час). Подогнали всё качественно. Указали на доп.дефекты, которые в последствии устраню - сейчас времени нет.

В общем остался доволен.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Прошел вчера ТО-1 на своем С5. Потратил 10708 руб. (в т.ч. замена масла в АКП - моя инициатива). Об ощущениях - ленивы мастера и сотрудники. Нет, сделали быстро, всего 3,5 часа, но все проблемы указал им Я!!! сами ничего не добавили. После замены масла АКП плавнее работает, фильтры поменяли - почувствовал разницу :pleasantry: ! На следующие выходные записали менять по гарантии клаксон и ролик генератора с ремнем. Однако, указав на явно влажные патрубки, отходящие от сфер, услышал, что они "запотели" и менять их пока рано :mda: .

Да и в голосе мастера как-то уверенности не слышалось, он скорее как администратор-швейцар, увез машину, пригнал машину, бумажки дал подписать... Вообщем, заплаченные деньги они отрабатывают, однако инициативы не дождешься!

Кстати!!! Результаты диагностики (дефектоскопию или как там это называют) не дали! И мой экземпляр акта ТО забрали в обмен на ключи и сервисную книжку - не жалко. Но хотелось бы знать износ колодок, состояние колесных подшипников и т.д.!

Изменено пользователем Alexey_C5
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

делал сход; развал на жукова, сделали отлично, перепроверял у независимого експерта, только не выставили по компьютеру датчики угла esp( делал у мистераZ) и не дали распечатку....если кто будет делать советую учесть эти два фактора. :scenic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...