Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", пр.Маршала Жукова, д.82


Рекомендуемые сообщения

никто случайно там на 9-е не записался?))

Хм:) Надо было организованно подъехать всем в один день:)))))

Я еще думайуууууууу..... ехать или не ехать........

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

я на 24 записалась

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Любимусик, я на час дня, хотят чтобы до обеда, который у них в 2, забрала машину.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Все закончилась запись на "халявную " диагностику :rtfm: :acute: .сказали все запись закончена :bye:

 

Мде... Ну значит не надо мне она в этом году)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Был сегодня на халявной диагностике на Жукова. :grin:

 

Нареканий нет, все эмоции только положительные.

Уложились в 1,5 часа. Выдали письменные рекомендации. Помыли машинку за 180 руб.

 

Доволен. :bye:

 

ЗЫ: 1,5 часа ощупывал с пристрастием новый С3 и Берлинго Х-TR. Много думал. :nyam:

Ссылка на комментарий

Вчера на Жукова делали контрольный осмотр по записи. Как обычно, мне там нравится. Обновили софт и прокачали тормоза ( была слабая педаль и хорошо брали со второго качка ). Странно, что за прокачку взяли 432 руб. Вроде бы воздух приехал из Франции. Спорить не стал, не те деньги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

26.04. переобувалась на Жукова , хотела как лучше , получилось как ...пока не могу сказать что всегда .т.к. машиной занимаюсь всего три месяца и опыта в её обслуживании как такового нет ((( но ..туда я больше не поеду ! потому что для меня это закончилось плачевно - минус диск и минус сьеденная до корда резина (((

Переобуть - то переобули, но на след день в дороге у меня спустило колесо , в ближайшем шиномонтаже , когда разбортировали колесо оказалось, что диск ( стальной ) деформирован, причём, не моей ездой на спущенном колесе, а раньше т.к. имеет внешнюю продольную выпуклость с трещиной на изломе . Отзвонилась на сервис - попросили привезти показать . Привезла - показала, посмотрели... даж отнесли в ремзону, ставили на станки ,но ...оказалось что ни один не смог бы так деформировать диск. Спрашивали, отчего я решила что трещина именно в деформированном месте , ведь возможно было не плотное прилегание по бортам диска или отошла проклейка ... на мое заявление , что это было бы ещё хуже -т.к. это уже был бы очень серьёзный недосмотр по качеству выполняемых работ ...услышала небольшой ликбез что на спущенных колёсах вообще категорически запрещено передвигаться . А на вопрос - почему меня не предупредили о деформации диска , ответили - что с момента разбортовки ( сопстна, когда разборотовывают тоже) его никто не проверяет ... ну не принято у них осматривать детали с которыми работают - что глубоко удивило ...и дало право сделать вывод, что слоган " мы проверим качество сделанных работ перед передачей автомобиля Вам" - всего-лишь буквы на картонке на стойке у менеджеров- приемщиков ((((((((( А как компенсацию за сий промах предложили бесплатно обуть один диск, когда я куплю себе новую резину ....

 

з.ы. - но , все же отмечу, разьяснения и отфутболивание восвояси было очень вежливым . )))

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Wenge,

вообще если есть трещина - то при опускании в воду - будут бульки.

Если бульков нет - то за один день не сдует.

 

Либо они не проверяли колесо.

Либо трещина появилась после них.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Wenge,

вообще если есть трещина - то при опускании в воду - будут бульки.

Если бульков нет - то за один день не сдует.

 

Либо они не проверяли колесо.

Либо трещина появилась после них.

 

Флинтер а ты много видел чтоб на шынке при одевании новой резины её в ванну опускали для проверки?

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Либо они не проверяли колесо.

Либо трещина появилась после них.

 

 

они НЕ проверяют колеса ни во время шиномонтажа ,ни после ...т.е. за качеством выполняемой работы никто не следит и это просто рекламная фикция, об этом то и писала )))))

 

 

з.ы - я бы не отказалась от проверки, да хоть в тазике ))))

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Wenge, а получилось как и должно было (увы)... Жукова всегда славился своим шиномонтажом:

ЗЫ:когда сидел у стойки сервиса, клерки ржали, что им злой обладатель только что переобутого С3 звонил с претензией на монтаж-вывалился один болт...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В шинке типа ЛАРЁК, осенью, при смене резины мне посоветовали купить новые диски, т.к. старые уже практически убитые, что я весной и сделал.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

... Жукова всегда славился своим шиномонтажом:

 

В ветке про Лиговский тоже писал про шиномонтаж. Жукова не защищаю, просто отмечаю, что как и везде. Лучше уж делать шиномонтаж в заведении типа Ларек. Там видишь что и как делают и общаешься напрямую с исполнителем, а не с мастером-приемщиком с девизом, что мы, типа, проверим качество работ.

А то, что менеджеры ржали по поводу выпавшего колесного болта, так все понимают, что только от безнаказанности.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил как-то обратиться на Жукова 82 с проблемой по поводу датчега давления колеса. С ними идут какие-то хлипкие вентили, которые зачастую ломаются или прикипают к колпачку и замена идет только в сборе, где-то 3тыр за деталь+работа. Вобщем прикипело, сломалось, решил записаться.

Позвонил накануне инженеру по гарантии, тот говорит-приезжай! В любое время, с 9 утра. Приехал в без 5минут 2, там сидят мордатые молодые люди лет по 25, инженер смотался на обед с 2 до 3. Пипец!

Поехал на Розенштейна, благо по прямой, там сидят, судя по виду, отцы тех, кто на Жукова (очень похожи, но старше в 2 раза :bye: ) там подождал полчаса и записался на ремонт.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сдал на ТО1...обещали в 20-00 позвонить - вот до сих пор, сижу, жду.......

 

Я всегда звоню, через некоторое приблизительно расчитанное от объема работ время :-) Сам о себе не напомнишь - машину не скоро получишь. Могут и обычную диагностику на пол часа 3 часа делать :bye:

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...