Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", пр.Маршала Жукова, д.82


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Был пару неделек назад. Ребята молодцы, сработали чисто, аккуратно, претензий нет, лишнего не делали. ..Но и бабла срубили не без этого (тут скорее не их вина, детальки дорогие)

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

@mitei, им сейчас не до жиру. Они и твои запчасти поставят, хоть новые, хоть с разборки.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Экзист, а уж тем более евроавто никогда дешевыми и не были. Хотя даже у них дешевле купить, чем на каком-нибудь Маршале. Пользуйтесь сервисом zzap, чтобы найти действительно недорогие запчасти. Я через ззап для себя нашел несколько питерских контор, у которых наценка на запчасти минимальная, и работаю только с ними.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

 

 

Пользуйтесь сервисом zzap, чтобы найти действительно недорогие запчасти.
В тоже время при поиске zzapом ряд контор (экзист, авто питер, француз...)  не отображается, а там в это время может быть дешевле, приходится сравнивать. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Ну если список запчастей не очень большой, то почему бы и не сравнить? :) Сам всегда так делаю, что-то заказываю в Экзисте, если разница с другими конторами не сильно велика. 

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Менял подрулевой на Выборгской из-за того, что менагеры с Жукова мне не перезвонили.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот так на Жукова, в axis колёса балансируют, мне такие грузики лет 8 назад на газель вешали((.

Теперь не понятно,где балансировать колёса без центральных отверстий.

post-88846-0-08087800-1493786232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

но эти грузики по моему уже утопия
Нет, эти грузики актуальны и будут еще долго.

Тут просто реальный косяк шинщиков в том, что эти грузы для  стальной штамповки!

Для  литых их применять нельзя ибо  толщина  диска совсем другая. Надо было "клеевые"  ставить

Полностью согласен - КОСЯК причем оОчень ГРУБЫЙ косяк!

Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,

Ты может быть сильно удивишься - такие грузики двух видов - для литья и для штампов, отличаются величиной захода, для литья она больше.

Косяк в том, что нормальные ш/монтажники ставят их на внутреннюю (невидимую) часть диска, внешнюю балансируют самоклеящимися.

Ссылка на комментарий
Ты может быть сильно удивишься

Не удивлюсь. Если все  делается  через опу, то почему шинники должны отличаться?

Какая фигня, забил грузик  молотком, порвал  лак на диске...

Какая фигня...

Подумаешь лак порвал...

Это же  тачка "лоха-клиента"

И так в всем и во всех мелочах!

Мне  лобовик меняли... какая фигня - порезали проволокой и парктроник и краску на рамке

Какая фигня, я обнаружил через год, когда рамка  зацвела...

Какая фигня...

ЗЫ

Справедливости ради скажу что  накосячили не на Жукова, а на Выборгской, дык... дилер то один и тот же...

 Мне выдали  машину после  установки ПТФ на Жукова, одна  фара вниз светит, вторая в небо....

 Я много добрых слов сказал... отрегулировали...

Более того, когда приехал  выкатили ценик  за  дополнительные жгуты для ПТФ. Если бы я до этого сам  не слазал "туда" и не выснил что  жгуты есть....

Скотобаза там...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

А что, есть разница
Разница есть.Главная разница в совковости Как я понял ты имеешь отношение к автосервису

Тебе наплевать, но на чужие машины.

Совок

Извини, "дружище" но  иного термина для тебя не нашел. Себе хоть балансируй сверлением, а...

Надеюсь ты меня понял,  хотя  сомневаюсь...

Аревидерчи

И не напрягай  пальцы на ответы мне - яволь?

:smile:

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, противно, когда дилетанты считают себя круче профи и почему-то учат всемуи-чеи-четыр. Поработай в а/сервисе хотя бы годика три-четыре, потом учи капитанов водить корабли по просторам Большого театра, навигатор. "Яволь" - в Вермахте или Бундесвере не служил?

Ссылка на комментарий

А что, есть разница -

Разница в стоимости литья и штампа(я про оригинал).

У меня 12 лет был свой автосервис и я " боролся" за своих клиентов, а тут им походу наплевать, вернётся к ним клиент или нет.

Ссылка на комментарий

 

 

У меня 12 лет был свой автосервис и я " боролся" за своих клиентов

Если сервиса больше нет, значит борьбу вы проиграли

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...