Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

@max299, Спасибо!

Тонике линии- новая эстакада. А туннеля так и нет на пересечении с улицей Артамонова. Но все равно чуть новее карта. И выезды смотрю с Нежинской улицы на Аминьевское шоссе актуальные. Не спеша обновляют, но запаздывают с актуальностью.

Ссылка на комментарий

кто подскажет какая навигация у меня стоит, и как обновить карты?

1) Навигашка стандартная стоит, если оригинальная.

Но могли и поменять на что нибудь китайское с извращениями, тогда эта тема не для вас.

2) Скачиваете нужные карты, распаковываете, записываете, устанавливаете.

А всё остальное в этой теме не раз описывалось, достаточно почитать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А тем временем как по расписанию 2018-2 опять с европейской частью России

Ну манипуляции стандартные в общем для установки

тут:  http://psa.download.navigation.com/automotive/PSA/RT6-SMEGx/42006.ZIP

Ссылка на комментарий

Решил вместо Whole Russia на днях поставить HERE 2017/2018 (41980) ( Европа + Россия). И почему-то у меня отобразился как положено список регионов Европы, но не было в вариантах выбора "Russia". Это был глюк или она не отобразило Россию из-за того что у меня стояла Whole Russia (41979)?

 

P.S. Кстати, пока пытался обновить на экран выскочило сообщение "Неисправность двигателя, отремонтируйте автомобиль". Машина затроила, но после перезапуска ошибка так и оставалась. Сброс аккумулятора не помог. Но авто ехала нормально без рывков.
Был записан как раз на очередное ТО на следующий день. Машина прям как почувствовала. В итоге поменяли ТНВД. 57 000 рублей (ТО+замена ТНВД). 
Пойду попробую свежую карту установить.
Изменено пользователем xVIKINGx
Ссылка на комментарий

 

 

Решил вместо Whole Russia на днях поставить HERE 2017/2018 (41980) ( Европа + Россия). И почему-то у меня отобразился как положено список регионов Европы, но не было в вариантах выбора "Russia". Это был глюк или она не отобразило Россию из-за того что у меня стояла Whole Russia (41979)?

В этой теме подробно уже описано, как надо ставить карты Европы, что бы поставить Россию и почему так. Потрудитесь прочитать. Это не сложно, даже проще, чем задавать вопрос

Ссылка на комментарий

Ребята, доброй ночи! Подскажите пожалуйста, в Беларуси кто-нибудь обновлял навигацию на Ситроен С4 ГП, 2014 г.в., версия системы smeg5.1fr4. окажите пожалуйста помощь в обновлении, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

2018-2 это карты № 42006 и при загрузке высветилось 2018-2019 1ed. Так что как-то так! Загрузил сегодня где-то минут 40. Вид карт мне очень понравился. На мой взгляд стало подробнее и понятнее. И просто красивее.

Изменено пользователем sergudel
Ссылка на комментарий

@sergudel, на счет красоты это вы подзагнули конечно, поскольку карта сама по себе не содердит никаких графических примитивов то вся вилимость генерируется непосредственно в магнитоле после считывания очередной пачки данных. нам главное что б пути верные показывала. это да

Ссылка на комментарий

Машинка Citroen c 4 Grand Picasso 2014.

Есть ведь тема по вашей машинке, там и спросите.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте. Просветите, пожалуйста темного: где скачать карты и как их обновить

Может быть до того, как вопрос задать, попробовать хоть чуть ветку почитать, а так же указать, какая навигация в авто?

Ссылка на комментарий

Добрый день, авто дс5 2013 года RT6. Были карты Navteq 2012/2013 1ed, затем криво поставил карты 41934 Европа 2016/2017 2ed, не в том формате, но дилер потом подправил и там появилась Россия. Сейчас если обновлять на 42006, нужно ли мне менять файлы на те, что указаны в предыдущем посте? Там вроде для смег+ , подойдет ли для моей RT6 ? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@muss2007,

Всё как в названии, одно и тоже для всех указанных ГУ.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

то есть я удаляю файлы

В каком месте написано про удаление или другим способом копировать не умеете ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

о есть я удаляю файлы смег + упг и упг из новых карт, добавляю из старых которые здесь в ссылке, верно ?

Коллега выше Вас дезинформировал. В этой ветке я неоднократно описывал алгоритм обновления карты для RT6

Для СМЕГов все удаляйте нахрен, пардон за французский

Папку UPG необходимо сначала заменить на любую от карт 2016 года и моложе, установить только Россию и потом вернув оригинальную папку, установить еще любую карту, к примеру балтию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...