Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерцы, подскажите, кто где заправляется?


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плз

:help: Есть кто-нибудь, кто постоянно на Киришах заливается? Если есть, отпишитесь как французики себя на киришском ведут..

Заранее благодарен

 

заправляюсь только на киришах - они у меня возле дома - пока тьфу тьфу все хорошо .... не жалуюсь

Ссылка на комментарий

:help: Есть кто-нибудь, кто постоянно на Киришах заливается? Если есть, отпишитесь как французики себя на киришском ведут..

 

раньше всегда заправлялся на Песочной. Один раз заправился неудачно(плавающие холостые, неуверенный старт), после этого перешел на Шелл. Допускаю, что это была случайность, а не закономерность. Но мне хватило =)
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите плз

:help: Есть кто-нибудь, кто постоянно на Киришах заливается? Если есть, отпишитесь как французики себя на киришском ведут..

Заранее благодарен

 

Последнее время только на Киришах и заправляюсь (на Мурманке). Словацкий француз (С3 Пикассо) и голландский японец (Мицу Кольт) чувствуют себя очень даже неплохо. Если не Кириши, то по нужде либо Лукойл, либо Газпромнефть. Иногда ПТК Евро-4.
Ссылка на комментарий

За 4 дня эксплуатации накатал чуть больше 1100км, все время на киришах проехал и вроде норм.... только не могу пока сравнить, но очучение что на корабле стартуешь... медленно и печально

Ссылка на комментарий

Для тех кто льет на Shell. У них началась акция. При заправке от 25 литров выдают бумажку с кодом. Этот код по интернету или СМС отправляешь и участвуешь в розыгрыше 40 л бензина. Розыгрыш проводится каждый час. По неофициальной информации выигрывает 15-ый приславший код.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для тех кто льет на Shell. У них началась акция. При заправке от 25 литров выдают бумажку с кодом. Этот код по интернету или СМС отправляешь и участвуешь в розыгрыше 40 л бензина. Розыгрыш проводится каждый час. По неофициальной информации выигрывает 15-ый приславший код.

 

А сколько стоит смска? 40 литров бензина :haha:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А сколько стоит смска? 40 литров бензина :haha:

 

По цене СМС твоего оператора.

Это как раз по официальной.

Я про то, что в бумажке с описанием акции про это ничего не сказано.

отправил смску, ответили-"попробуйте ещё раз" -(

 

Я пробовал через нет, та же фигня. поэтому согласен с Alex McStan на 100 проц

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, весь бензин (кроме серого), который продается в Питере, поставляется Киришским нефтеперерабатывающим заводом (из сырья сургутнефтегаз). Этот бензин и продается на автозаправочных станциях киришских АЗС. Этот же бензин поступает на АЗС других фирм, где в него добавляют уже собственные присадки.

Ругань - это моральный мордобой

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, весь бензин (кроме серого), который продается в Питере, поставляется Киришским нефтеперерабатывающим заводом (из сырья сургутнефтегаз).

 

И ТНК-BP тоже? Или они тащат к нам рязанский зебин?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, весь бензин (кроме серого), который продается в Питере, поставляется Киришским нефтеперерабатывающим заводом (из сырья сургутнефтегаз). Этот бензин и продается на автозаправочных станциях киришских АЗС. Этот же бензин поступает на АЗС других фирм, где в него добавляют уже собственные присадки.

 

Это почти правда и совершенно не секрет для общественности. Почти - потому что не весь. Но большинство.

Но не суть. Вопрос-то не в этом. Какие присадки льют на самих киришах? Какие присадки льют остальные? Из какого по октану бензина делают те и другие то, что заливается в бак? Как обслуживаются бензовозы и емкости, для хранения топлива на АЗС?..

В общем, факторов слишком много. Найти что-то для себя можно только опытным путем. Когда перестанет нравиться - повторить эксперимент...

Ссылка на комментарий

Заправила на Псковщине ТНК - хороший бенз, можно лить!:)

Ток не видела я у нас такого...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Заправила на Псковщине ТНК - хороший бенз, можно лить!:)

Ток не видела я у нас такого...

 

есть у нас такие. Например, в конце Ириновского. И в Ольгино. Есть еще БиПи - это к ним же, но мажорнее...
Ссылка на комментарий

За 4 дня эксплуатации накатал чуть больше 1100км, все время на киришах проехал и вроде норм.... только не могу пока сравнить, но очучение что на корабле стартуешь... медленно и печально

 

вот-вот, последнее время заливался на Несте, а тут разок залился на Киришах так сразу почувствовал провал в динамике.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...