Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерцы, подскажите, кто где заправляется?


Рекомендуемые сообщения

Случай мужчинам на заметку:

Заезжала я тут на заправку за омывайкой. Купила, открутила крышечко, открыла кампот... Подходит ко мне молодой человек (его авто запаркована рядом с моей, внутри девушка).

-Девушка,-говорит,-давайте я вам залью, чтобы вы руки не пачкали!!!

 

Вот вам все равно - а мне так приятно было!!!!!! А вы бы - могли бы?!:) Или - "сама уметь должна, чтобы не вылядеть полной *урой"?:))))))

 

был у меня аналогичный случай с мальчиком на ФАЭТОНЕ)

оОООчень приятно...не перевелись еще джентельмены на наших АЗС)))

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

был у меня аналогичный случай с мальчиком на ФАЭТОНЕ)

оОООчень приятно...не перевелись еще джентельмены на наших АЗС)))

 

Внесу свою "ложку дёгтя" но услуги мальчика в униформе фирмы заправщика входят в стоимость заправки.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Внесу свою "ложку дёгтя" но услуги мальчика в униформе фирмы заправщика входят в стоимость заправки.

"сиди, я сам открою":)))))

А где написано, что мальчик был в униформе, АСЬ?!?!?!?!:)))))))))))

(хм....или вы там тоже присутствовали, а я чего-то не знаю?:))

 

Седня типа-гламурный юнец на 210 мерине купил на Нестлечке омывайку, отловил специально обученного дядьку и заставил заливать... Причем сначала бегал искал его... Нашел (хм..в туалете..хм..)... И потом заставил...

Йок плин... За это время мона было самому залить и уехать) (это к слову о "самой то не проще научиться, и не выглядеть...") (тут дядьки может не знают куда омывайку лить, а вы от девочки требуете А24 знать, я тож на них никогда не езжу))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

Седня типа-гламурный юнец на 210 мерине купил на Нестлечке омывайку, отловил специально обученного дядьку и заставил заливать... Причем сначала бегал искал его... Нашел (хм..в туалете..хм..)... И потом заставил...

 

Может он боялся маникюр испортить :bad:

 

Раньше заправлялся 95м, теперь год уже заливаю 98й на Несте -неизменно превосходный результат. Летом на юге пользовал 98й от Газпрома, очень хороший бензин.

Ссылка на комментарий

Летом на юге пользовал 98й от Газпрома, очень хороший бензин.

Тут про Газпромнефть мнениями обменивалсо народ... было бы кстати.....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

блин, жесть

залил полный бак в пятницу вечером на шелле вповер. машина сразу прыть потеряла, а на следующий день depollution system faulty, которая до сих пор не прошла.

в общем, сейчас докатаю этот бак и на тот шелл ни ногой - адрес его ул.Седова д.14. (

Кто сказал, что государство это мы? Государство - это нас!

Ссылка на комментарий

Странно.....

Второй человек рассказывает именно в данный период времени про говно на Шелле.

Первый раз мне говорили про Шелл-Пулковское, теперь вот на Седова.....

 

Что - на Шелле теперь не заправляться? А раньше хвалёный был бизин.....

Я пробовала пару раз - на Спортивной и на Приморском - нормально машинко ехал...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

И до этого на Шелле не заправлялся, а теперь вообще стороной объезжать буду.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

На Шеле заправляюсь больше года. Сначало лил только Пауер 95, пробовал и 98, особой разницы не почувствовал. Остановился на 95. Субъективно, мне кажется, бензин по качеству различается. Бывает, как я называю "не свежий", т.е. машинка не летит, но уверенно едет. А бывает летит (тут конечно еще от настроения много зависит). Объективно, ни разу ни какой бяки на компе не выскакивало, машинка заводилась во все морозы этой зимы, не капризничала. Заправляюсь на Шеле на Хасанской, только на ней. Это, упаси боже, не реклама, просто собираю все чеки до кучи и если что, готов воевать или мстить (шутка, я добрый). Заливаюсь каждый раз до полного бака (сама система: залил - заплатил, нравиться, по другому и не представляю уже).

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

сегодня по неосмотрительности осталась без бензина утром, каталась вокруг смольного в поисках заправки и наткнулась на ПТК... 23.99! блин, я в шоке.. это же ПТК... Милке передалось мое недовольство и как-то ехать на этом бензине она не очень хочет...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вот точно так я летаю и заправляюсь по той же системе на Несте, которую некоторые ругают. :)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

шелловский v-power - единственный бензин, на котором мой ситрик довольно урчит, разгоняется плавно и прёт как танк)

А он у меня старичок разборчивый... Ехать будет хоть на 92 - но всеми возможными способами заставит пожалеть о том, что не тем накормила....

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Это же радуга!:)))) У Анны в подписи!:)))))

А я который день втыкаю - кого это она значочеками помечает:) 7 штук набрала:))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, какими значочечками? о_О

Я про вот этих твоих радужных зверей:))))

Знаешь как на танках там или самолетах звезды рисовали - за каждого сбитого кого-нить))) Вот я думала что у тебя их уже 7 )))))))))))))

Фсё кароч:))) Проехали))))))) Трава у меня хорошая, видно, была))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

я тоже остаюсь приверженцем шелла, простой 95 лью, и нормально едет. Не давно пришлось заправиться на лукойле, тоже нормально всё было, хотя на лукойле заправка на заправку не приходится

Ссылка на комментарий

На Лукойле на Софийской я заправлялась - отлично бегали... А на Ваське пришлось - уууууу.... как фсё запущено... Во-первых недолив (хотя какой-то хрен с горы по должности старше кассира ходил там и шутил - вася залей девушке на 600р, пусть заплатит 500 а ты залей 600), причем такой конкретный.. Во-вторых - приемистость ушла практически тут же... Так и ползали потихонечко затупанами... никого не обгоняя...потому что никаг:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Запрвляюсь только на NESTE. Качеством доволен, кофеек люблю попить у них, да еще сегодня неожиданно порадовали меня, сообщили, что выиграл приз 100Х100. Проверил баланс карты - компания NESTE пополнила катру на 2490 руб. :yahoo:

263619.jpg
Ссылка на комментарий

сообщили, что выиграл приз 100Х100. Проверил баланс карты - компания NESTE пополнила катру на 2490 руб. :yahoo:

Что это такое - 100х100?:) Или это тока тем у кого карты?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите плз

:help: Есть кто-нибудь, кто постоянно на Киришах заливается? Если есть, отпишитесь как французики себя на киришском ведут..

Заранее благодарен

Изменено пользователем Алексей Петров
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...