Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерцы, подскажите, кто где заправляется?


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня сказали по радио ,что в Москве с 2011г будет продаваться только бензин 4 категории по экологии,цена будет повышена,т.к. его будет не хватать, а с 2012года по всей стране внедрят,вроде более качественный будет.... :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

знакомый работал у ОД в сервисе, рекомендовал только шелл или кинеф. следую его совету, пока все ок... и очень не рекомендовал аэро. такси блюз, знаете пикасика ездят? так он говорит запарились им движки чинить, все прогорало. а они там заправлялись. разговор был года 2 назад, может, конечно, что изменилось. а лукойл лить тем, кто за зенит болеет, как-то... не патриотично, что ли... я так думаю)

Лёва

Ссылка на комментарий

:fans: :drinks: И ещё эти гады (ЛУКОЙЛ) ситроенчиков обижают.... :new_russian:

 

 

На Газпромнефти я раз уже заправился-вот где на самом деле "ситроенчиков обижают"...

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Был залит тнк-шный зебин - звук двигателя стал уж очень "металлическим". А недавно ошибся пистолетом на BP ))))) и залил 95 ultimate вместо обычного - машинке понравилось, звук стал мяхче, и тяги вроде побольше.

А фирма то одна.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Юленька, Хоха, а почему Ситроенчиков обижают? :aggressive: на газпромнефти был один раз года 1,5 назад, где то между Москвой и Питером... помню, что как-то там все так круто было в смысле обстановки, а по качеству бензина ничего сказать не могу, не помню...

Лёва

Ссылка на комментарий

Юленька, Хоха, а почему Ситроенчиков обижают? :aggressive: на газпромнефти был один раз года 1,5 назад, где то между Москвой и Питером... помню, что как-то там все так круто было в смысле обстановки, а по качеству бензина ничего сказать не могу, не помню...

 

 

Лукойл ситроенчиков обижает.... (История связанная с аварией в Москве, с каким то там :aggressive: чинушей, когда в аварию попал красненький С3 с двумя дамами на борту) ЛУКОЙЛ в игнор ИМХО

 

 

СОРИ за флуд. :give_rose:

2_1d_1_08052010_3.gif

 

O293XX98.png

Ссылка на комментарий

Юленька, Хоха, а почему Ситроенчиков обижают? :aggressive: на газпромнефти был один раз года 1,5 назад, где то между Москвой и Питером... помню, что как-то там все так круто было в смысле обстановки, а по качеству бензина ничего сказать не могу, не помню...

 

ОДИН раз заправился 95-м на Газпроме-мотор заработал с перебоями, напрочь пропала динамика-пришлось разбавлять 98-м от Лукойл...

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

знакомый работал у ОД в сервисе, рекомендовал только шелл или кинеф. следую его совету, пока все ок... и очень не рекомендовал аэро. такси блюз, знаете пикасика ездят? так он говорит запарились им движки чинить, все прогорало. а они там заправлялись. разговор был года 2 назад, может, конечно, что изменилось. а лукойл лить тем, кто за зенит болеет, как-то... не патриотично, что ли... я так думаю)

 

Дык ,тогда в России все не патриоты, в чём ходишь,что ешь,на чём ездишь и т.д.? Бред какой-то,какая патриотичность? Я две войны прошёл,более чем патриотизма нахватался.....

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Где-то неделю назад, пришлось по необходимости отказаться от любимой заправки и заправиться на Шелле. Итог- движок стал работать намного приятнее, так шелково и нежно... но блин машина не прет. Теперь весь в раздумьях.

Ссылка на комментарий

заправился на лукойле - услилил конкурента!)

экономическая война всегда идет... лично я свои денежки никогда не передам в руки, которые мне не симпатичны: я не буду покупать латвийские шпроты, заправляться на лукойле и т.д. но это личное дело каждого, имхо.

Лёва

Ссылка на комментарий

заправился на лукойле - услилил конкурента!)

экономическая война всегда идет... лично я свои денежки никогда не передам в руки, которые мне не симпатичны: я не буду покупать латвийские шпроты, заправляться на лукойле и т.д. но это личное дело каждого, имхо.

 

Во-первых :кому Лукойл конкурент?Это Российская компания,я заправляю свою машину,а не свой желудок.Во-вторых: будет ЛУЧШЕ на Shelle ( это КОНКУРЕНТ для российских топливных компаний) ,буду заправлять у него,лично я выбираю качество на сегодняшний день, а не ходить потом с флагом патриота по ремзоне и платить не маленькие деньги за свой какой-то бзик. :dirol:

Изменено пользователем Петрович999

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

я не буду покупать латвийские шпроты, заправляться на лукойле и т.д.

 

Особливо интересует "и т.д."...кстати, а аргументированно пояснить неприятие Лукойла как поставщика топлива кто нибудь сможет?...я заправляю там уже свою четвертую машину, не считая служебных и качество меня вполне устраивает

.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

По работе ездил в Кириши ,на сам завод,так вот там сказали,что весь бензин на наших заправках оттуда, качество и октановое число делается уже только присадками торгующей фирмы ,присадки у всех свои . :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

петрович, хоха, речь о неприятии лукойла для тех, кто болеет за зенит. Причина: Лукойл - спонсор спартака московского. отсюда фраза: "заправилсмя на лукойле - усили конкурента". на мой взгляд, эта фраза вполне уместна на форуме о том, где заправляются питерцы. далее, мной было указано, что это мое личное мнение и я не прошу кого-либо его разделять. касательно и т.д.: не буду ездить на американских машинах, не буду жрать их окорочка и Т.Д: не буду поддерживать тех производителей и/или продавцов, которые мне по какой-либо причине не симпатичны. при этом, я не писал, что буду заправляться дерьмовым бинзином и являюсь противником качества.

ну а в крайнем случае, я готов заплатить немаленькие деньги и не только деньги за то что я следую своим принципам. по мне это лучше, чем получить какую-то выгоду в ущерб своим убеждениям.

Лёва

Ссылка на комментарий

петрович, хоха, речь о неприятии лукойла для тех, кто болеет за зенит. Причина: Лукойл - спонсор спартака московского. отсюда фраза: "заправилсмя на лукойле - усили конкурента". на мой взгляд, эта фраза вполне уместна на форуме о том, где заправляются питерцы.

 

Все верно, если забыть, что Лукойл (повторюсь, заправляюсь там, потому что устраивает качество топлива) спонсирует не только Спартак, но и массу организаций (в том числе образовательных) в Питере...и не слабо спонсирует, между прочим, частенько на пару с тем же Газпромом:)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Хоха, честно говоря, я не знал, что они у нас что-то спонсируют. хотя так оно и должно быть, раз зарабатывают в Питере, почему бы и на развитие региона, образования в нем не пожертвовать?

а наши-то копейки (персонально каждого) - понятно, даже не капля в море, а так... но я останусь со своими "бзиками", как Петрович говорит. кстати, заправки лукойла даже на кипре видел. интересно, они туда свои фирменные красно-белые танкеры снаряжают?)

Лёва

Ссылка на комментарий

Leo_1308

как бе стесняюсь спросить.... а начего шо на хранцузской машине катаешся? конкурента однака усиливаеш.... они своим автопромом нашу ладочку загубят..... а уж винами то своими дурацкими совсем НАШИ вкусняшки перебивают :cray:

НО! такой патриётизьм приветсвую завсегда! жаль флага нет, а то подарил бы...главное покупать не то, что вкусно или хорошо сделано, а главное НАШЕ! :take_example:

Ссылка на комментарий

Leo_1308 Каждый вправе делать всё ,что хочет, я тоже высказал свою точку зрения. Я также имею право,например, жить в Питере,а болеть за Спартак или Омскгазмяс или вообще не интересоваться футболом. А кого спонсирует Лукойл - мне до лампочки ,главное ,чтобы не террористов. :dirol:

P.S. Интересно,а если Спартак одевается в Adidas , нам теперь тоже не патриотично покупать эту фирму.

Вообще тема эта для курилки .

Изменено пользователем Петрович999

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Flint

есл не ошибаюсь, рено как раз наш автопром спасать собрался.. катаюсь потому, что Пикасик мне очень симпантичен, протв французов и Франции никогда ничего не имел и не имею. кто конкурент-то и кому, о чем ты? повторяю третий и последний раз для особо понятливых: "усиление конкурента" - речь ТОЛЬКО о заправке на лукойле, который является спонсором спартака, в результате чего поступившие в лукойл деньги моут попасть в спартак и усилить футбольный клуб, являющийся конкурентом зенита. Обращаю внимание, после фразы об усилении конкурента стоял смайлик. но если очень вам захотелось поговорить об этом серьезно, я готов. только в другой теме.

последнее целиком относится и к Петровичу.

Ты можешь жить в Питере, Всеволожске или еще где,не важно. если ты не болеешь за Зенит, то моя фраза к тебе не относилась ну никак, и не следовало поднимать из этого бучу. тем более, что к теме эта буча не имеет никакого отношения.

Лёва

Ссылка на комментарий

В пятницу, 28 мая, вице-премьер РФ Сергей Иванов на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи заявил о возможной отмене транспортного налога со следующего года, сообщает РИА Новости.

Вместо него для наполнения федерального дорожного фонда, о необходимости создания которого ранее заявил премьер Владимир Путин, планируется увеличить акцизы на бензин.

 

"Речь идет о том, что начиная с 2011 года будет, возможно, отменен вообще транспортный налог. Полагаю, эта новость порадует многих автолюбителей, которые, по тем или иным причинам, редко эксплуатируют свои транспортные средства. Они будут платить гораздо меньше", - заявил Иванов.

Это предложение было отклонено профильным комитетом Госдумы по бюджету и налогам, посчитавшим, что нововведение приведет к повышению цен на топливо, правительством, которое назвало его "усложняющим налоговое законодательство", а также депутатами Мосгордумы, заявившими, что включение налога в цену бензина не учитывает интересы льготников. :angry:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...