Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска на Citroen C5 Х7


Рекомендуемые сообщения

 

 

подпрыгивал зад, при ппррезде лежачих, ну и в крутых поворотах, как то чуть переставляло, если мелкие неровности попадались.
Классические признаки.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

 

 

Классические признаки
Я ещё летом спрашивал об этом, но никто, кроме одного мастера(слесаря) с сервиса на Плеханова,10, ничего конкретного не сказал
Ссылка на комментарий

 

 

В Лексии, оказалось, что есть такая возможность. Руль стал сильно мягче.
+-, по-памяти, что там дает выбрать и что ты изменил? Это я так, на будущее интересуюсь.
Ссылка на комментарий

@Igor888, Вас производитель интересует? Я поставщику доверяю, вот, что мне о сферах известно(на коробке я не читал): родная Бельгия именно, а не Китай. Перед 50 бар зад 40 бар  Цена оказалась значительно гуманнее, чем в магазине авторазбор.рф

Ссылка на комментарий

Так они новые были? От официалов в белых коробках, в которых лежит деталь непонятно кем изготовленная?

А вообще очень информативно ;) Вопрос, какая цена. Ответ - 40 бар :)

Ссылка на комментарий

Так сколько всего было сфер заменено? Если все 4-ре - то это задние, если (менять так менять...) то значит и передние тоже - значит 7-мь. Лично на моей всего их 7-мь штук. Удивительная способность отвечать так, что хрен поймешь. Прям партизан на допросе в гестапо ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Лично на моей всего их 7-мь штук.
Не у всех как у тебя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Удивительная способность отвечать так, что хрен поймешь.
Тебе бы ещё читать научиться...

 

 

Не у всех
У меня тоже семь, но дохнут лишь стоечные, насколько я знаю по собственному опыту 
Ссылка на комментарий

 

 

Прям партизан на допросе в гестапо ;)
  100% Нет чтоб фото, рассказать цену, нюансы. Народ на форуме делиться знаниями, а не хвастает что цена лучше чем на разборе.
Ссылка на комментарий

Народ на форуме обычно в теме, хоть чуть-чуть... Не "на разборе", а новые, в конкретном магазине. Да и ценой я не хвастовался т.к. Вовсе ее не называл. А какие бы фотографии тебя успокоили, селфи? О чем бы тебе могли поведать фотки старых или новых сфер?

Ссылка на комментарий

 

 

но дохнут лишь стоечные,
Неа....

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да и ценой я не хвастовался т.к. Вовсе ее не называл.

 

 

Цена оказалась значительно гуманнее, чем в магазине авторазбор.рф

Это не то?

 

 

От официалов в белых коробках, в которых лежит деталь непонятно кем изготовленная?

 

 

(на коробке я не читал)

Значит там чтото было написано в отличии от официалов

И вообще не отвечай мне на это больше если нет инфы полезной, чтобы не флудить просто так для выяснений мнений

Ссылка на комментарий

И тоже при 150 тыс пробега? Если бы эффект меня не устроил, я бы и остальные махнул. В прошлый раз тоже так делал, но от замены осевых эффекта почти небыло(а может и совсем)

Я и не собирался писать для тех, кто сам, вообще думать не хочет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...