Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска на Citroen C5 Х7


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ошибки 1,2 и 4 у меня могут появляться, если я завожу сразу, не дожидаясь окончания тестирования. 4-ая вообще всегда вылезает. А вот ошибки положения подвески не должно быть, если она правильно работает.


Кстати у 1 и 2 причины должны быть разные. А можно плюсики раскрыть? Там ведь вся суть проблемы расписана внутри ;)

Ссылка на комментарий

Если причина устранилась (отключил-подключил), то и ошибка уйдет (как правило это так).  А если ошибка висит - значит причина не устранена (или причина пропала, но этого не достаточно для снятия, у меня это при ошибках наддува было. Или уровень масла при парковке на сугробе будет висеть ещё пару дней).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ioan, Надо

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ioan, Там на регуляторе есть сливной болтик, типа как на тормозном супорте, для слива остатков. Он самая нижняя точка. В принципе если всё чисто слить , то долива не потребуется. Если до этого была норма.

Ссылка на комментарий

Т.е. предлагается слить, а потом залить обратно? Это ж по феншую нельзя делать! Только новую LDS!


Или мензуркой объем мерять и потом столько же доливать? Купить пару банок LDS слить старую и налить новой и все дела.

Ссылка на комментарий

Поставил новый регулятор, сферы открутить не удалось, пришлось в евроавто покупать ибо в наличии нет ничего, а машина на подъёмнике висит. Но всё равно накосячил...оказались нужны уплотнительные кольца под сферы

 

Ещё поменял подушку двигателя - старая лопнула.

post-94534-0-54744900-1548452107_thumb.jpg

Изменено пользователем ioan
Ссылка на комментарий

Какая сфера должна быть на заднем регуляторе? Да и вообще в чём разница (если давление указано одинаковое)?

post-94534-0-70795500-1548669365_thumb.jpg

post-94534-0-86989100-1548669365_thumb.jpg

Изменено пользователем ioan
Ссылка на комментарий

@ioan, Если я правильно понял что сферы на регуляторе и на стойках, то теоретически  могут отличаться как я написал демпферами. И тогда их нельзя заменять. Но это мои мысли, в реале я их не видел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...