Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска на Citroen C5 Х7


Рекомендуемые сообщения

А взять и купить именно те сферы, которые должны быть на машине по ВИН? Этих Ситроенов разных куча. Если регулятор со сферами б/у, то абсолютно неизвестно что туда накрутил предыдущий хозяин. 

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

ну по вину (VF7RD5FNAAL579361) и каталогам - 527278 эти должны стоять

но те, которые стояли на моём регуляторе, другие.

post-94534-0-96151000-1548673108_thumb.jpg

Изменено пользователем ioan
Ссылка на комментарий

 

 

но те, которые стояли на моём регуляторе, другие.
могли уже бу поставить, в случае с psa если существует несколько вариантов и программа "не уверенна", она не отображает каталожный номер

 

 

По моему лучший вариант это service.citroen.com. Всё что скажут официалы это от лукавого. 
некоторую работу официалы выполняют хорошо и это такой пример) они кстати тем же самым service.citroen.com будут пользоваться, но у них более правильная полная версия
Ссылка на комментарий

 

 

ioan, Каталог обновляется, артикулы меняются со временем. 
вот кстати да, могла быть замена номера, но они обычно эту информацию указывают "старый номер" RP "новый номер", я бы ставил то, что в оригинальном каталоге
Ссылка на комментарий

 

 

указывают "старый номер" RP "новый номер"
нет, обычно так маркируют детали где вид номера уже другой типа 5674Х3 RP 1638015996. Например новые стойки передние идут только с одним новым артикулом, никаких РП там нет, старая модель считаеться худшей конструкции.
Ссылка на комментарий

04
 
5272 78
 
02
СФЕРА ТАРЕЛКИ ЗАДНЕЙ. ПОДВЕСКИ
AR-385 CM3-44 BARS
 
 
lien-bdt-pr.gif
 
 
16 193 794 80
 
02
Е:ЗАДНЯЯ ПЛОСКАЯ СФЕРА
 
- И СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ >= 3

 

У сферы нет демпфера, годится любая сфера без демпфера, объемом 383мл и давлением 44 бар.

 

На фото есть кольцо. Оно в регуляторе, зеленое такое...

Опс, как таблицу-то поковеркало :(

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

А мы разве о стоечных????


На фото разве стойка?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@MityaSVR

 

 

ну по вину (VF7RD5FNAAL579361) и каталогам - 527278 эти должны стоять

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я картинку для примера скинул. По этому номеру они разные продаются, я и хочу узнать - она полая должна быть или сверху наболдажник этот?? Меня это интересует.

Ссылка на комментарий

Чисто с инженерной точки зрения, моей личной, скорее всего на стойках с ограничителем пропускной способности, а на осях скорее всего без или с очень большими каналами.


А что на Хасанской? ОД? Что-то я не слышал про такой адрес.


Действительно дилер официальный :)


А я  хасанский только с травой ассоциировал... А оно вона как :)

Ссылка на комментарий

Сферы на с5 стоечные с клапаном по центру

Сферы на с5 на регуляторах без клапана

Сферы на с6, все, без клапана

то есть такого плана нужны??

Это стоечная

Чёт вы полторы страницы непойми о чем...

В чем вопрос? Что на регуляторах разные сферы? Маркировки на сферах остались, можно какую нибудь часть артикулов прочитать?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...