Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка в C5 X7 - вопросы, советы, апргейд


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по RT4

 

Нажимаю на кнопку source вхожу в СD думал это чейнджер, но это не он. Чейнджер отключил, а все равно музыка играет. Я так понимаю это записанно на внутреннюю память магнитолы? Как до неё добраться?  Мне нужно деактивировать этот проигрыватель или вход с него. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В живую разница в пластике не так сильно отличается как на фото!

В багажнике подъемный пол с газлифтом готов- осталось саб обшить карпетом.


Нашел пару фоток этого хитрого механизма в багажнике.

post-56093-0-32357100-1378707616_thumb.jpg

post-56093-0-09260700-1378707626_thumb.jpg

Изменено пользователем stazzz
Ссылка на комментарий

пол с газлифтом

По мне так, это уже перебор. Компактный усилитель можно просто закрепить на задней полке, или спрятать вообще за обшивку. У меня саб на 9 литров, полезного пространства не занимает вообще.

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий

Перебор (для меня) это когда ты едешь в аэропорт, а у тебя три средних чемодана не входят в огромный багажник С5 из-за музыки.

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребят, на место центрального дисплея хочу запиндюрить навигатор.

Парктроник вывести на центральный колодец говорят можно, а музыку? а то без отображения песен совсем как то неудобно будет..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня)  Вот надумал поменять в машине ГУ на вот такое вот чудо техники  http://www.aliexpress.com/item/7-Car-DVD-For-CITROEN-C5-2013-With-GPS-Car-Video-CanBus-Car-Entertainment-BT-HD/913613744.html     

 Хочу спросить у вас, кто нибудь уже ставил такое ГУ в свою машину?

 Если ставили, то какие возникли при этом сложности?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну собрал кто-то писюк автомобильный, вживил его в Ситроен -  честь ему и хвала! Выложил в инете, таких ресурсов море. По схемам идея проста в понимании, вопрос софта только, а это без китайского не понять. Надо туда написать, может там английским владеют (скорее всего владеют). Какие ко мне претензии? Лично я ничего переделывать не хочу и не буду. Надоест Ситроен - куплю другую машину...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товар заказать дешево в китае можно, получить проблемно. Однажды мне прислали кусочек нейлоновой ткани вместо телефона, ордер был вовремя заморожен и деньги я свои назад вернул, но все могло быть и иначе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...