Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка в C5 X7 - вопросы, советы, апргейд


Рекомендуемые сообщения

VictorC5, так у нас же есть тема подробней некуда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16569

И именно по существу вопроса ;) (замена акустики)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В порядке информации.

Купил от скуки Samsung Galaxy Tab.

Исключительно замечательно встает на полочку под центральным дисплеем.

Мало ли кому пригодится в качестве необработанной идеи :big_boss:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig

А какая альтернатива? Мне показалась что штатная магнитола которая с 7" экраном стоит слишком дорого, да и авто надо было тогда заказывать и ждать. Кроме того у штатного головного устройства экран не сенсорный, DVD он не читает, TV тоже нет, навигация буржуйская с названием улиц на транскрипте и с крайне нерегулярным обновлением карт. На предыдущем авто стоял PHANTOM DVM, да китайщина, но своих денег стоило. Конечно это девайс не первой необходимости...

Если рамка входит в комплект то указанная цена более-менее адекватная...

Ссылка на комментарий

Исключительно замечательно встает на полочку под центральным дисплеем.

 

и видео во время движения опять же показывает :nyam1:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Хочу поменять фронт-купил усилитель и комплект фронта. Вопрос в том, как подсоединены твитеры и как их лучше отключить? Просто отрезать у самого твитера и заизолировать? Как я понимаю, они не выходят из самой магнитолы-там только 4 выхода - на фронт и на тыл. То есть я возьму фронтальные каналы, подключу их к усилку, а от усилка уже пойдут новые твитеры и фронт-старые я просто отрежу. Так? Спасибо

Ссылка на комментарий

VictorC5, а оно того стоит?

Какие DVD? Какое TV? Какая навигация?

Все уже давно, если не формате MP3, то в MKV... Есть ли смысл лезть на удачу и тратить деньги?

Ну приведи в порядок саунд, сделай необходимые порты для мобильного дивайся... И наслаждайся. IMHO.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

На DVD диск вмещается несколько mkv фильмов, куча mp3 треков и головные устройсва подобные PHANTOM обычно это все прекрасно воспроизводят. Флешки конечно сейчас дешевые, но DVD-R болванка почти ничего не стоит. Навигация конечно сгодится и на присоске на лобовом стекле, при этом навигация встроенная в авто может быть с гироскопом, который при отсутствии сигнала спутников способен вычислять изменение местоположения в туннелях, подземных парковках (в обсуждаемом устройстве скорее всего гироскопа нет). Что касаемо TV - антенна спрятанная в торпедо способна поймать ряд эфирных каналов, качество приема конечно обычно посредственное.

Конечно это все из разряда дорогих игрушек...

Ссылка на комментарий
Shopen, я не против. Говорят про ВСЁ ЭТО многие. Но совсем немногие реализовали это. И нуждались, на самом деле, в этом. Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Задам вопрос тут, пародонте если что не так.

 

Воткнул USB-шку. Не понял двух моментов

 

1) Не нравится то что все время после того как заводишь машину магнитола переключается с радио на USB проигрыватель.

2) USB проигрыватель каждый раз после того как выключаешь магнитолу теряет настройку рандомайз.

 

Можно как нибудь победить эти фишки.

 

И на последок. У кого на моно дисплее можно вывести бортовой компьютер. В инструкции вроде как на картинках 4 закладки в меню настройки а у меня на дела всего три, музыка, настройки, блютус.

 

Спасибо.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

КТО НИТЬ знает, можно ли MP3 песни по русски сделать на дисках или при подключении по Bluetooth??

И контакты тоже из записной книги, когда к громкой связи подключаешься?

И когда по Bluetooth коммуникатор подключается, чтобы можно было тоже песни видеть?

А то не удобно как-то...

:)

Ссылка на комментарий

Та ни-и-и... Просто тэги в компе в utf кодеровке сделай. Это если кракозябры на экране. Ну а если нужна кирилица то тогда ОЙ. Кирилицы в ситроене пока нет

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имеются следующие проблемы:

 

при подключении iphone 4 (с последней прошивкой 4.3.3, как впрочем, и с более ранними) через usb порт музыка воспроизводится с "затыками", постоянными паузами. Как бороться с данным недугом и в чем причина? (может кто сталкивался, изучал проблему). При прослушивании через bluetooth, а также с usb-накопителей этой же музыки таких дефектов не наблюдается.

 

и второй момент: после принятия звонков через bluetooth во время прослушивания, например радио, на телефоне начинает воспроизводиться музыка. Ее, конечно, не слышно, так как на колонки выводится звук с другого источника (ранее упомянутого радио, например), но батарейка-то сажается!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...