Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка в C5 X7 - вопросы, советы, апргейд


Рекомендуемые сообщения

сфоткать этот "Под резиновым чехольчиком есть дырка под розетку с юсб портом"

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5433&view=findpost&p=472316

 

6574 JV + 6574 RT -> post-652-0-59705400-1305116411_thumb.jpg

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

{cut}

Я имел ввиду саму эту дырку, какой там контакт, чтобы поставить эту приблуду 6574 JV. Говорю это к тому что юсб - это 4 контакта, можно ведь самому что то придумать, если конечно дорогой оригинальный порт. Так как работаю админом и всяких проводов и переходников у меня полно.

 

Разобрался, это кабель аналогичен кабелю от материнской платы к юсб выходу, надо смотреть, если есть этот выход - тупо четыре штырька, то можно все седлать своими руками.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Это просто юсб-удлиннитель с оригинальными штекерами.

На втором конце должен быть USB-BOX ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вот,сфоткал. А покажите где на картинке выше usb-box?

post-2709-0-44345900-1305123310_thumb.jpg

 

И самое главное, без чего игра не стоит свеч - смогу ли я подключить свой айфон к юсб, и магнитола не скажет "что за фигню вы в меня вставили", а приветливо распознает все треки на нем, и можно будет ими управлять штатными кнопками? ))

Изменено пользователем Shiva
Ссылка на комментарий

где на картинке выше usb-box?

 

№30

 

 

без чего игра не стоит свеч

 

тут вот почитать - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=17893

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, А если предположить, что у меня есть юсб-бокс, т.к. есть громкая связь, и 2 тюльпана в бардачке? Ведь насколько я знаю, хендсфри и юсб-бокс - это один девайс, может просто не вывели порт в бардачок?
Ссылка на комментарий

хендсфри и юсб-бокс - это один девайс

 

Нет, разные девайсы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, а как же это?

 

А вообще получается, что если блютус и юсб - это отдельные блоки, то по идее они в магнитолу втыкаются в одно и тоже место, так? т.е. если у меня есть блютус, без юсб, то я не смогу не отключая блютус докупить юсб-бокс и подключить его?

Изменено пользователем Shiva
Ссылка на комментарий
Shiva, может и один блок... У меня стоит xCrLink. К нему я могу подсоединить ВТ-блок и будет у меня кроме USB и "хэндсфри". Но я не хочу этого делать.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Это штатный девайс. И шибко дорогой.

Можно купить отдельно выпускаемый - 9702.EZ (я ж ссылку на тему давал)

А можно и его аналог - xCarLink и ему подобные (управления иФоном на руле не будет)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Shiva,вряд ли, машина 2008 года. скорее надо будет докупать usbbox, в магнитоле две дырки - аукс1 и аукс2, в один втыкается блютус, во второй усббокс. у меня так было на с2vts в 2007 году.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Nord, блин, ну как зачем? Если можно - значит не надо будет покупать юсб-бокс. И появится юсб. Просто я знаю, что в эксклюзиве идет блютус+аукс+юсб. первое и второе у меня есть, вот я и думаю, может просто не вывели порт.
Ссылка на комментарий

вот я и думаю, может просто не вывели порт.

 

можно попробовать посмотреть - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30457

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

так я ж и не оспариваю. просто изначально могли накосячить с допами...

вон у берлинговодов етсь темка - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23112

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...