Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка в C5 X7 - вопросы, советы, апргейд


Рекомендуемые сообщения

BlackLudwig,

http://www.youtube.com/watch?v=jPUSVu_XNZk

 

смотри с 8:27 ;)

 

Сегодня пересмотрел весь моторный щит - увы, отверстий не нашел :\

 

Еще позвонил ради любопытства на поморку (http://www.pomorka.ru): "К сожалению мы сабвуфер установить не сможем". Профи, йоптыть :)

 

Посмотри тему про установку музыки в разделе эксплуатация, там у меня фото месторасположения дырки за педалями, закрыта коричневой заглущкой в тон шумоизоляции которая просто выбивается изнутри. Раздвоить провода можно внизу боковых стоек, цвета если интересно могу сказать, где-то завалялись даже фото такого подключения, для себя искал тестором был временный вариант до приобретения нештатной магнитолы с линейниками.

Поверь самостоятельная установка сложна только в поисках н-ого количества свободного времени.

 

Лучше скажите какую голову поставить ,чтоб управление на руле осталось, и на дисплей плай-лист выводило.

 

Я приобрел и поставил переходники Dietz, которые позволили сохранить кнопки на руле и звук парктроника, но плей-лист не выводиться. Обошлось с доставкой порядка 12000 рублей, но можно и дешевле под конкретную магнитолу, но без парктроника. Мой комплект более универсальный.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят, меня тема о системе HiFi вводит в полное заблуждение!

 

Написано, мол, 240 ватт. Штатная система, еще по своему 307 знаю афишируется как 35х4, т.е. уже 140, из которых RMS, наверное, ватт 10.

 

Также знаю, что сабвуфер микроскопический. Так в чем разница?! Больше ватт на канал, или оставшиеся "100 ватт" идут на сабвуфер?

Ссылка на комментарий

Ну так что там с рамками,кто нибудь заказал???привезли???или тема никому не интересна??

 

А что за рамка? ...мож мне тоже нужна.. Если рамка для выравнивания центральной консоли после установки неродной радиолы, то нужна!
Ссылка на комментарий

умельцем сам выступил - я по случаю в китае лексию прикупил.теперь когда есть время сижу занимаюсь - софт немного бестолковый как по мне,на русском вообще не смог ничего сделать.

 

 

Извините, не нашел продолжения по этому вопросу. Официалы могут сделать также? или может, Вы сможете помочь в реализации.

Ссылка на комментарий

antoxa22,

Изображение

8231 R7

 

 

01

 

FACE PLATE

HZD - NERO MISTRAL

- LEFT HAND DRIVE AND DISPLAY (NAVIGATION+VIDEO+RADIO+CLOCK, TEMP, CD) EXCEPT "FE"

 

01

 

HZD - NERO MISTRAL

- LEFT HAND DRIVE AND DEV DISPLAY EXCEPT "FE"

 

8231 PA

 

01

 

HFC - CRIOLLO BROWN

- LEFT HAND DRIVE AND "FE" AND DISPLAY (NAVIGATION+VIDEO+RADIO+CLOCK, TEMP, CD)

 

01

 

HFC - CRIOLLO BROWN

- LEFT HAND DRIVE AND "FE" AND DEV DISPLAY

 

8231 05

 

01

 

HFC - CRIOLLO BROWN

- LEFT HAND DRIVE AND "FE" AND DISPLAY DG4 AND 4TH GENERATION "NG4" RADIO NAVE SYSTEM

 

8231 06

 

01

 

HZD - NERO MISTRAL

- LEFT HAND DRIVE AND DISPLAY DG4 AND 4TH GENERATION "NG4" RADIO NAVE SYSTEM EXCEPT "FE"

Изменено пользователем Roma960
Ссылка на комментарий

Подскажите номер этой рамки по каталогу,чтобы официалам позвонить и спросить в какие сроки возможна доставка????а то они ее на схеме не могут найти))))

 

номер не подскажу, приезжаешь к од говоришь что надо, смотришь в ихний монитор, показываешь на рамку, заказываешь. доставка более месяца, цена чуть больше десятки.
Ссылка на комментарий

Я думаю,что стоит поискать ее у неофициальных дилеров,если найду отпишусь...

 

А чо хочешь замутить?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Хочу заказать рамку,которая в центре торпедо крепиться с вырезом под 2 din магнитолу,чтобы поставить туда TV,NAVI систему,а то этот маленький чернобелый (вернее черно-желтый) мониторчик совсем не нравиться. Все таки у официалов что-то дороговато.

Изменено пользователем antoxa22
Ссылка на комментарий

Хочу заказать рамку,которая в центре торпедо крепиться с вырезом под 2 din магнитолу,чтобы поставить туда TV,NAVI систему,а то этот маленький чернобелый (вернее черно-желтый) мониторчик совсем не нравиться.

 

Прощай управление на руле, парктроники и т.п.?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Хочу заказать рамку,которая в центре торпедо крепиться с вырезом под 2 din магнитолу,чтобы поставить туда TV,NAVI систему,а то этот маленький чернобелый (вернее черно-желтый) мониторчик совсем не нравиться. Все таки у официалов что-то дороговато.

 

А инфу, что выводится на маленький черно-белый (вернее черно-желтый) куда девать будешь? Тут один умник-дизайнер переставил маленький черно-белый (вернее черно-желтый) в ближайший воздуходув. А твое видение этой проблемы?
Ссылка на комментарий

Мое мнение абсолютно банально,покупаешь рамку,затем мультимедийную систему Alpine,там же купить CAN-переходник Alpine,который позволяет считывать информацию с CAN шины автомобиля (стоит он порядка 3 тыс.руб).Вот в принципе мой порядок действий)))

Ссылка на комментарий

с вырезом под 2 din магнитолу

так там вроде только экран ...

есть ли там место за панелью под 2DIN комбайн ?

:dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение абсолютно банально,покупаешь рамку,затем мультимедийную систему Alpine,там же купить CAN-переходник Alpine,который позволяет считывать информацию с CAN шины автомобиля (стоит он порядка 3 тыс.руб).Вот в принципе мой порядок действий)))

 

Если бы в С5-III было все так просто, то мы бы все с Альпайнами ездили...

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну хорошо,правда я думаю по другому,допустим там нет места под полноценную 2din магнитолу,там есть место под монитор,покупаем магнитолу ДВД,меняем ее,(т.к у нас MP3) и подсоединяем к монитору,а магнитолу с помощью переходника подключаем к стандартным кнопкам руля.При уже самом худшем варианте,заказал штатный монитор,он уж точно влезет и все будет работать))))

Ссылка на комментарий

Проще купить у Enzo RT3 + родную рамку. Все штатно, красиво и без извратов. Я бы взял, только за рамку 500$ жаба не позволяет отдать...

 

А что такое RT3,и как связаться с Enzo???и желательно фото можно скинуть как это все штатно,красиво и без извратов выглядит???

Ссылка на комментарий

А что такое RT3,и как связаться с Enzo???

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=17327&hl=

 

и желательно фото можно скинуть как это все штатно,красиво и без извратов выглядит???

На сайт citroen.ru очень сложно наверно зайти и посмотреть фото.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я быстро нашел способ сделать штатный звук вкусным. В программе "НЕРО" применяю при записи CD дополнительные фильтры - оптимизация, расширение стереобазы, эквалайзер (собственной настройки). Получилось ОХРЕНЕННО! Прозрачность, чистота, мягкий и сочный басс! Конечно, это не сабвуфер с усилителем, но, если не заморачиваться, то вариант 100%-ый!

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...